Да, пожалуй только ночью город хоть ненадолго замирает. Незнаю почему но иногда свет фонарей в ночи показывает то чего не увидишь днем.
А если идти вдоль магистрали освещенной фонарями то кажется что вот вот войдешь в какой то древний город.
ПРИВЕТИК =)))) ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ ПЛИЗЗЗЗ МОЙ НИК СЧАСТЛИВАЯ Г МОСКВА 17 ЛЕТ http://www.yes.com.ru/ob/results.php я там на 2 ой странице >>>У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН РАССКАЗ