-Видео

Ария Без тебя
Смотрели: 75 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТетиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2008
Записей: 31
Комментариев: 17
Написано: 60

kalte_ruhe

ТетиГ: Осень

13-09-2010 12:12 (ссылка)   Удалить
Глупо так считать...
Осень - это атмосфера, яркость красок листьев, ветер, додик, в общем это кайф, хотя... Тому кто не имеет фантазии не понять...

Добро пожаловать в наши ряды)
Leniency

ТетиГ: Осень

12-09-2010 21:11 (ссылка)   Удалить
Осень - это всего лишь время года, не скучай
ТетиГ

ТетиГ: "доброе" утро

17-08-2010 14:54 (ссылка)   Удалить
Тоже верно конечно.

Прошу прощения что так все вышло.
kalte_ruhe

ТетиГ: "доброе" утро

17-08-2010 12:48 (ссылка)   Удалить
А может надо начать думать?
kalte_ruhe

ТетиГ: Сон

10-08-2010 07:04 (ссылка)   Удалить
Странные вы все люди, я вот подрыхнуть люблю, при чем днем, при чем побольше.
ТетиГ

ТетиГ: Город это страшная сила

08-08-2010 16:06 (ссылка)   Удалить
Да, пожалуй только ночью город хоть ненадолго замирает. Незнаю почему но иногда свет фонарей в ночи показывает то чего не увидишь днем.
А если идти вдоль магистрали освещенной фонарями то кажется что вот вот войдешь в какой то древний город.
kalte_ruhe

ТетиГ: Город это страшная сила

08-08-2010 14:22 (ссылка)   Удалить
Днем, а ночью мне нравиться, в промежуток с трех и до пяти утра, свежо и тихо, фонари, редко-редко машины... Красиво.
ТетиГ

ТетиГ: Смерть

07-08-2010 14:06 (ссылка)   Удалить
Может быть и конец, а может и нет. Узнать есть только один способ. Но меня он что то не радует.
ТетиГ

ТетиГ: Осень

07-08-2010 14:05 (ссылка)   Удалить
Как видите есть) Хотя бесспорно приятно знать, что кто то тоже ощущает это чудесное время года.
kalte_ruhe

ТетиГ: Осень

07-08-2010 11:26 (ссылка)   Удалить
Первая моя реакция: "стоп я это уже писала когда-то"
Вторая: "странно, бывают такие же психи как и я что любят осень?"
Leniency

ТетиГ: Смерть

05-08-2010 17:10 (ссылка)   Удалить
Я думаю, это конец будет )
ТетиГ

ТетиГ: Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

17-08-2008 11:55 (ссылка)   Удалить
Ага) Я сначал днев для них и заводил))
as_botan_star

ТетиГ: Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

17-08-2008 00:13 (ссылка)   Удалить
тесты любиш?
as_botan_star

ТетиГ: - новая серия фотографий в фотоальбоме

17-08-2008 00:11 (ссылка)   Удалить
круть)
ХОЛОДНАЯ_Я

ТетиГ: Дневник ТетиГ

14-08-2008 13:50 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТИК =)))) ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ ПЛИЗЗЗЗ МОЙ НИК СЧАСТЛИВАЯ Г МОСКВА 17 ЛЕТ http://www.yes.com.ru/ob/results.php я там на 2 ой странице >>>У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН РАССКАЗ
as_botan_star

ТетиГ: Дневник ТетиГ

14-08-2008 13:46 (ссылка)   Удалить
с дневом
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»