-Я - фотограф

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Джокер_в_колоде» на 27 декабря 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня присмотреться к последним записям Ikarus. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Alicia_Black. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Aliaisha. Совершенно незачем искать новых знакомств, например, с RadioHeads.

Получить свой гороскоп

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Mr. Smith: Моему компу уже шесть лет! В следующем году в школу отдам )))

(привет автору от поклонника :)

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за Мария_Канина


Мария_Канина
Голосовать
VS
SAFIRA
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джокер_в_колоде

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8840




Аватары и анимация на GIFr.ru

PlagiatNIK.ru - Ник Джокер в колоде защищен.


Created by Crazyprofile.com







кликабельно!
Награда от DarkTower
copypast.ru - лучший проект РУНЕТА! хихихи



alt="Slashfiction.ru - слэш по-русски!">
Смайлики на все случаи жизни
Смайлики! сюда тоже тык!
СПАЛЬНЯ МАЛФОЯ И ПОТТЕРА!!! Тыкайте на здоровье!

Ваш магический факультет

Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:31 + в цитатник
Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет нечистой силы, а специальность «темный»маг».
У вас сильные магические способности, но нету ни любви к людям, ни желания им помогать, если кончено это не выгодно вам самим.image
Пройти тест

Метки:  

Супер НЦ тест!

Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:17 + в цитатник
Потрясающе! Вы действительно интересный человек. И вы - горячая штучка! Кровать, ведро смазки и всех обратно! Добрая порция хорошего секса - вот что вам надо! А лучше две. Или три! К чему долгие предисловия? Вы привлекательны, я – чертовски привлекателен… лучшее признание в любви – привести двух симпатичных друзей и доказать любовь делом! Если в пределах досягаемости нет огромной кровати под бархатным балдахином, то сойдет унитаз или люстра. И если она обвалится, обрушив под собой пол – ну что же, летя к соседям, не забудьте прихватить ведро!
image
Пройти тест
все тесты на aeterna.ru

Метки:  

Интересные вопросики о себе, любимом!

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Elizabeth_Fox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



1. Ты умеешь готовить?
2. Твоя детская мечта?
3. Каким даром хотел(а) бы обладать?
4. Любимое место?
5. Любимый овощ?
6. Последняя книга, которую ты прочитал(а)?
7. Твой знак зодиака?
8. У тебя есть какие-нибудь татуировки/пирсинг?
9. Вредная привычка?
10. Знакомы ли мы за пределами ЖЖ?
11. Любимый вид спорта?
12. Ты оптимист или пессимист?
13. Что бы ты сделал(а), если бы застрял(а) вместе со мной в лифте?
14. Самое плохое, что случалось с тобой?
15. Расскажи мне о себе что-нибудь странное:
16. У тебя есть животные?
17. Ты умеешь танцевать макарену?
18. Сколько у тебя сейчас времени?
19. Как думаешь, клоуны милые или жуткие?
20. Если бы ты мог(ла) изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было?
21. При совершении преступления ты был(а) бы моим сообщником или совестью?
22. Какого цвета у тебя глаза?
23. Тебя когда-нибудь арестовывали?
24. Бутылочное или разливное пиво?
25. Если бы ты выиграл(а) сегодня $10 000, что бы ты с ними сделал(а)?
26. Любимая жевательная резинка?
27. Любимый бар, в котором можно зависнуть?
28. Ты веришь в привидения?
29. Что ты любишь делать в свободное время?
30. Ты много материшься?
31. Что тебя больше всего раздражает?
32. Опиши себя одним словом:
33. Сделаешь ли такую же запись, чтобы я могла ответить на эти вопросы у тебя?

Метки:  

Как вставить Видео с ютуба в дняву

Пятница, 13 Марта 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения answers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить в дневник видео с YouTube и схожих сайтов ?



Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR

2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.

Читать далее...

Метки:  

Истинный маг. Глава2

Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:19 + в цитатник
Глава 2 или "Жизнь налаживается."


Но даже через несколько дней Дурсли не изменили своё отношение к магии, а Гарри их пугал, что они может и маги, но только латентные!
Но за это время они так и не разговаривали о Волдеморте. Несколько дней спустя Гарри вспомнил о своём желании поскорее научиться использовать магию без палочки и решил начать тренировки.
На следующий день он их начал с пробежек, где по своему мнению он считал себя не очень сильным. С остальной физкультурой было тоже плохо. Но он упорно продолжал тренироваться и через некоторое время результат стал заметен - после бега он уже так не уставал, появилась мускулатура.
Ближе к вечеру он занимался магией - учил заклинания. Но как учить заклинания без практики? Поэтому он послал письмо-угрозу Дамблдору, с просьбой-требованием дать ему официальное разрешение на пользование магией. Ответ пришёл как ни странно очень быстро. Но самое удивительное было то, что в ответе было разрешение!
Читая ответ директора школы, Гарри очень нехорошо ухмыльнулся - ведь до этого он не мог колдовать на каникулах, чем пользовался Дадли. А ведь теперь молодой маг мог устроить семейке "весёлую" жизнь!
Теперь парень мог заниматься практикой. С этим у него особых проблем не было - почти все заклинания получались с первого раза, причём многие даже сильнее, чем описано в книге!
Единственную проблему составляла анимагия - у Гарри каждый раз при расчётах получалось новое животное. Однажды со злости он бросил книгу на пол и та открылась на предпоследней странице. Он уже расхотел становиться анимагом. Но когда парень через некоторое время перестал злиться и хотел поднять книгу, он заметил на раскрытой странице запись о аниметаморфомагах. Для простоты их чаще называли аниморфами или хамелеонами. Это были люди, которые могли превращаться не в 1 существо, а в несколько разных. Также они могли превратиться наполовину в 1 существо, а на 2 половину в другое - то есть могли например взять крылья гиппогрифа, а тело льва. Этих магов существовало очень мало в основном из за того, что получив разные результаты вычислений, люди пугались и бросали попытки научиться анимагии. Это очень обрадовало юношу , и он стал учиться превращаться в змею - свой первый результат.
Однажды, когда Гарри тренировался в боевой магии, Дадли решил посмотреть что делает его кузен и вошёл в комнату. Но как только он взглянул в дальний конец комнаты, его глаза расширились от ужаса и он закричал "Д-дементор!".
Гарри ещё долго хохотал над Дадли, вспоминая этот момент. Просто для тренировок Гарри создавал фантомов или манекенов, а поскольку их внешний вид зависит от желания создателя, то они по внешнему виду были похожи или на дементоров или на Пожирателей.
А вот с беспалочковой магией всё было намного хуже - с помощью неё Гарри мог только создавать заклинание Левитации. Правда один раз было исключение, когда Гарри попробовал создать манекена, напоминающего Волдеморта. Тогда со злости он создал снова Оглушалку! Но это было всего один раз - повторить такое парню не удалось.
Среди книг, которые он заказал, была книга с названием "Магия - что это такое". Там он нашёл немало сведений о том, что сила мага полностью проявляется только после его магического совершеннолетия (17 лет). Также в книге сообщалось, что многие магические способности полностью активизируются только после этого-же совершеннолетия .
Письма от друзей Гарри получал довольно редко - всё те же отговорки - Дамблдор запретил! Но из редких писем Рона и Гермионы он понял, что директор сейчас очень рад. Многие недоумевали почему, ведь идёт война, никаких побед не было но тот лишь отмахивался - говорил, что настроение хорошее и предлагал лимонных долек. Всё это давало новую пищу для размышлений - судя по всему, Дамблдор очень рад, что Гарри вступил на тропу войны. Это несколько озадачило парня, но выяснить больше он ничего не мог.
Так день за днём проходило лето , и вот настал день рождения Дадли. Гарри хотел подарить кузену что - нибудь "хорошее", и поэтому он заказал ему набор сладостей братьев Уизли. Подарив их Дадли он сказал, что это просто конфеты. День рождения кузена прошёл хорошо по меркам Гарри, потому что Дадли решил, что это настоящие конфеты. А после того, как кузен их опробовал, то он очень сильно рассердился и попытался поймать Гарри и заставить убрать пятачок и поросячий хвостик. Так он довольно долго гонялся за молодым магом, пока тот не решил, что физкульт-пробежка на этот день закончена и не заперся в комнате.
После этого Гарри написал пару писем друзьям с описанием дня рождения кузена - на запрет Дамблдора он уже давно наплевал. Судя по ответам, те были те же посмеялись от души, особенно близнецы, которым под строгим секретом всё это рассказали. Они оказывается тоже возвращаются в Хогвартс!
И тут Гарри в голову пришла блестящая идея - воссоздать "мародёров", но об этом друзьям он решил пока не говорить - сделать сюрприз!
Вскоре начала получаться анимагия - Гарри уже мог частично превращаться в змею. Это уже был огромный прогресс! В книге писалось, что анимагии учатся годами, однако у Гарри всё получилось за месяц. Обрадовавшись, молодой маг решил следующие дни заниматься только анимагией. Так прошло ещё несколько недель, в течении которых Гарри научился полностью превращаться в змею.
Однажды, когда Дурсли уехали на пару дней к сестре дяди Вернона, юноша продолжал учиться анимагии. Отсутствие родственников позволяло ему спокойно заниматься прямо во дворе, предварительно поставив антимаггловские заклинания. Когда он уже привыкал к новым ощущениям в теле змеи, вдруг раздался громкий хлопок и перед ним появились его друзья с несколькими членами Ордена Феникса. Гарри подполз сзади и преобразовавшись обратно в человека громко поздоровался с друзьями на змеином языке. Все аж подпрыгнули и быстро обернулись назад, попутно доставая палочки. Увидев что это Гарри, они со вздохом облегчения опустили палочки, а члены ОФ аппарировали отсюда.
- Гарри! Ну и напугал же ты нас , ух , я уж думал , что это какая то змея...
- Гарри!!! Привет, ну и шуточки, ну а раз ты тут, то...
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - это Рон и Гермиона уже прокричали вместе.
- А у меня сегодня день рождения?! - удивлённо воскликнул он, - точно!!! С этими тренировками я совсем забыл про время! Спасибо!
- Нас Дамблдор отпустил на несколько часов к тебе!
- Так что, идём праздновать?
И они пошли в дом.
- Гарри, поздравляем с днём рождения! - сказали они ещё раз и протянули Гарри подарки.
- Спасибо, - поблагодарил он, открывая подарок Рона. Там оказались удлинители ушей и приборы странного вида.
- Это улучшенные удлинители ушей и врагоскоп - прибор для предупреждения об опасности при приближении врагов. - пояснил Рон. От Гермионы была книга по окклюменции и набор экстренных зелий.
- Спасибо вам, а теперь, давайте отпразднуем! - сказал Гарри проводя друзей на кухню... Несколько часов они праздновали Гаррин день рождения, как вдруг часы Гермионы издали какой то странный звук. Рон пояснил, что скоро сработает портал, и ребята попрощались. Через минуту они действительно исчезли. После этого Гарри пошёл к себе в комнату, где обнаружил несколько сов и... Чёрного феникса.
Феникс был черным, как смоль, но самым удивительным было то, что в его лапе было письмо! Гарри решил начать с сов - феникса он немного побаивался.
С первой совой его поздравляла Джинни - сестра Рона. Она прислала Гарри книгу по светлой магии. Со следующей совой ему пришло общее поздравление от Членов АД. Они желали Гарри счастливых каникул и прислали Гарри альбом с фотографиями Малфоя во время их последней поездки из Хогвартса, когда тот вошел в их купе. Гарри ещё долго смеялся просматривая их.
С третьей совой ему пришло общее поздравление от Членов Ордена Феникса с надеждой на то что они скоро встретятся и письмо от Дамблдора который надеялся на то, что Гарри хорошо проводит каникулы. Он заодно прислал напутствие чтобы Гарри занимался Окклюменцией, а также пустой думосброс с подробной инструкцией, как им пользоваться.
От Хагрида ему пришло послание без подарка, в котором тот сообщал, что подарок передаст в школе, а сейчас писать что это - не будет, поскольку хочет устроить сюрприз.
От четы Уизли он получил красный свитер и кучу сладостей.
Дальше надо было читать письмо, которое держал феникс. Наконец поборов страх, Гарри подошел к фениксу и тот протянул ему письмо. Гарри несколько удивился, но письмо взял. Сгорая от любопытства, сменившего страх, он распаковал письмо и стал его читать:
" Дорогой мой наследник. Я, Мерлин, дарю тебе этого Чёрного феникса. И знай, что он может много больше чем обычный феникс - не только телепортировать и предупреждать об опасности - он настоящий друг и товарищ, он может защитить тебя от всего, с ним можно поговорить на любую тему, он может стать сам невидимым. Я сейчас не могу сам с тобой поговорить. И не бойся когда в твоей голове вдруг появится мой голос - изредка я смогу посылать тебе мысли, так что учи легилименцию - тогда может быть мы и сможем поговорить. Но это будет не сложно - ты, как и я, наследственный легилимент!
Фениксу скажи кто ты и он сам заговорит с тобой. Пока, учи, тренируйся, благо в тебе скоро начнут просыпаться твои скрытые способности!"
Гарри в шоке оторвался от письма.
- Эт-т-то мне? Но как? - вдруг феникс кивнул Гарри.
- Ты меня понимаешь?
Снова утвердительный кивок. Тут Гарри вспомнил о том , что было написано в письме и, подойдя поближе к фениксу, он сказал:
- Здравствуй Чёрный Феникс! Я - наследник великого Мерлина, зовут меня Гарри Джеймс Поттер.
Гарри сам не понимал, почему он так говорит, но феникс в ответ склонил перед ним голову и произнёс:
- Здравствуй наследник. Я рад нашему знакомству. Теперь, после долгих лет мне есть с кем поговорить. Теперь ты мой хозяин и поэтому назови меня.
Гарри в шоке смотрел на феникса . В голове было множество мыслей: "Он понял феникса! Он знает язык фениксов! У него есть свой собственный феникс!" Но долго размышлять ему не удалось - феникс попросил, чтобы ему дали имя.
- Хм... Против имени "Дарк" ты не против?
- Нет, я не против. Дарк ... Темный ... Хорошо придумано! Спасибо, я согласен.

Метки:  

Истинный маг. Глава1

Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:42 + в цитатник
У меня наконец-то дошли руки до фика, к которому я приписалась бетой. С его автором я так сильно сдружилась, что мы совсем забыли о том, что нас объединило...Поэтому - Вуаля! - фик теперь тут, и даже отбеченный! Конечно, фик еще оч сырой, но мы трудимся не покладая *хехе* пальцев!
Название: Истинный маг
Автор: Dark ANgEL
Бета: Милая деффачка (то бишь йа)
Рейтинг: PG
Пейринг: ГП/НЖП
Жанр: AU/Приключения/ Юмор
Саммари: 6 год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Как будет себя вести Гарри после смерти Сириуса? Как отнесётся к правде о своём прошлом? А что если пророчество, которое рассказал Дамблдор было ненастоящим? Кто поможет юному волшебнику справиться с новыми знаниями и новыми врагами? Естественно друзья! И новые и старые...(п/б Сириус будет жить!)

Глава 1 или "Что бывает, если разозлить Избранного."


Гарри Поттер сидел в своей комнате на Тисовой улице 4.
- Сириус погиб из-за меня, - размышлял парень. - Ну почему именно он? Почему не кто-нибудь другой? Ну почему Дамблдор появился так поздно? Он бы его спас... Почему, почему, почему?! Ненавижу эту Беллатрикс!!! Как только смогу - сразу убью её!
Теперь Волдеморт уже был на втором месте по ненависти, на первом же - Беллатрикс Лестранж, убившая Сириуса. Единственное, что хотел сейчас Гарри - отомстить за смерть своего крёстного. Но как? Над этим он сейчас и размышлял.
А что будет теперь? Нет Сириуса, который заменял ему семью... Нет родителей... Одни только Дурсли, которые ненавидят его... А ненавидят ли? Может, просто завидуют?
Такие невесёлые думы посещали Гарри Поттера в первую неделю летних каникул. Родственники его не доставали. Они не хотели, чтобы Гарри нажаловался Сириусу или кому-нибудь из Ордена Феникса, и вели себя так, как будто его и не существовало, хотя изредка перекидывались парой едких слов.
- Иди есть! Сейчас же! - раздался откуда-то снизу крик Петунии Дурсль, который выдернул Гарри из размышлений.
Гарри сел есть не переставая размышлять.
Единственной мыслью его было - мстить! Мстить за Сириуса, родителей, за все невинные жертвы этой войны. Это его война, ему и сражаться. А люди отдают свои жизни за него, за глупого мальчика, которому нужно победить величайшего тёмного мага столетия. Гарри не хотел, чтобы его кто-нибудь убил, он хотел отомстить! Но как он сможет победить Тома Риддла?
А в то же время Волдеморт не сидел сложа руки и совершал нападения на магглов, поэтому Дурсли решили пораспросить Гарри об убийствах, о которых сообщали по новостям.
- Ну как там твой крёстный? Всё людей убивает? В новостях только об этом и говорят - всемирно опасные преступники сбегают! Массовые убийства... Видно твой крёстный развлекается? - с долей иронии спросил дядя.
Это очень разозлило Гарри, но он не подал виду, что услышал, а дядя Вернон продолжал издеваться. - А скольких убил ты, а?
Гарри уже еле-еле сдерживался, а Дадли лишь добавил масла в огонь, сказав: - Давай сдадим его в полицию, а то ещё и нас убъет!
Гарри уже хотел было достать палочку, чтобы проклясть Дадли чем-нибудь посерьёзьней, типа Seko. Но вдруг с его пальцев соскользнул красный луч оглушающего заклинания и попал в кузена, который отлетел на несколько метров.
Дядя Вернон и тётя Петунья испуганно завопили на весь дом. Проорав от испуга с минуту, они со злостью и недоумением уставились на Гарри, который явно не понимал, как такое вообще могло получиться. В мозгу вертелись слова Дамблдора: "Ты очень сильный волшебник, Гарри!"
Раздалось несколько громких хлопков - это подоспела подмога в виде Ремуса Люпина, Нимфадоры Тонкс, Аластора Грюма и миссис Фигг, услышавшей крик из соседнего дома и вызвавшей Орден Феникса. Снова заорали Дурсли, а Ремус спросил :
- Что здесь произошло? Кто кричал?
После сбивчивого рассказа Гарри о произошедшем все задумались.
- Дааа, - произнёс наконец Аластор Грюм. - Дамблдор был прав, говоря, что ты великий волшебник. Только очень сильные маги могут творить магию без палочки, я сам могу только Wingardium Leviosa и что-то из таких простых заклинаний, а уж о боевой магии я не говорю! Только Дамблдор или Волдеморт могут сотворить их без палочки.
- Ну раз ничего страшного не произошло, мы уходим, у Ордена много дел. Вот, возьми, Гарри, на всякий случай, портал до Штаба ОФ. Пока.
И они исчезли с громким хлопком, перед эти наложив на Дурслей заклинания хорошего отношения.
- Гарри , что здесь произошло? - спросила тётя.
А Гарри до сих пор был в шоке от услышанного. Подумать только, он по силе равен Волдеморту! Хотя об этом говорилось в пророчестве, наглядное подтверждение было очень внушительно. Но голос тети опять выдернул из размышлений и шока.
- А? Что?
- Гарри, что здесь произошло ? Почему Дадли лежит?
Видимо, когда накладывали чары на них использовали и Oblivate.
Гарри, поразмыслив немного, рассказал всё как есть. А Дадли, уже очнувшийся от заклинания, только испуганно смотрел на своего кузена - он понял, что злить Поттера опасно.
- А из-за чего ты вдруг заклинаниями кидаешься? - продолжали расспрашивать Дурсли.
- Так вы меня сами и довели! - огрызнулся Гарри.
- Чего-то не припомню такого, - похоже, память им почистили мастерски.
- Вы оскорбляли при мне моего крёстного! Приписывали ему то, что он не совершал. Мол, в новостях одни убийства - это всё твой крёстный!
- А это разве не он?
- А как по вашему мёртвые могут убивать людей?!
- Он мёртв?
- Да. Уже несколько недель назад погиб!
- А кто тогда убивает? Ведь наверняка это маги - никаких следов убийства! Просто мертвые тела.
- Это Волдеморт! Он травит магглов, это он убил моих родителей, это из-за него убили Сириуса, но я отомщу за него! - Тётя была шокирована этим фактом.
- Но этого не может быть! - они думали, что это Сириус Блэк убивает людей
- А вот так, Avada Kedavra, и нет его!
Тут подал голос Дадли :
- Эт-т-т-о по его приказу здесь были эти Д-д-дементоры?
- Да! По его приказу! Они хотели убить меня!
- А на ме-еня-то почему тоже напали?
- Да им всё равно кого убивать, лишь бы убить! А Вольдеморт - тот вообще хочет убить всех светлых волшебников и тех, кто не присоединится к нему! А магглы, так на десерт - их он убивает ради забавы.
- Он что всех неволшебников хочет убить? - Дурсли были шокированы этим известием.
- Ну-у-у-у, убить он их всех не убьет - сначала поразвлекается. - со злобной усмешкой сказал Гарри.
- Так почему его вы не убьёте?
-Знаете, величайшие темные волшебники не убиваются легко! Хотя, по идее, этим должен заняться я. По пророчеству только я его могу убить. Или я его, или он меня. Но если вы дальше будете так вести себя, то я ведь не сдержусь - на вас потренируюсь! - сказал Поттер и ушёл к себе в комнату.
Было над чем поразмыслить: "Сейчас я без палочки смог сотворить боевое заклинание! А такое под силу только Волдеморту, Дамблдору и другим очень сильным волшебникам. Может, это и есть та сила, с помощью которой я могу победить Риддла? Значит я могу убить этого красноглазого урода! Поэтому, надо учиться! Надо развивать свои силы." - к такому выводу пришёл Гарри.
В этот день многие жители могли увидеть, как совы летают в дневное время по Лондону. А до сих пор шокированные Дурсли ничего и не замечали. Как вы уже могли догадаться, это Гарри Поттер решил сам встать на тропу войны, а для этого надо учиться. Поэтому Гарри решил закупить книжек по магии: и боевой, и Тёмной, и Светлой, и даже по анимагии.
Но в этот же день их он изучать не стал - решил, что после таких важных событий надо хорошо поспать.
На следующий день Мальчик-который-выжил проснулся со странным чувством - он наконец-то выспался! До этого он не мог поспать по настоящему - Дурсли завтракали рано, а спать он ложился поздно.
Странно, - подумал он, - Они меня не разбудили кушать. Наверное, уже поели.
С таким настроением он спустился вниз и увидел, что Дурсли его ждут и до сих пор не ели!
- Гарри! Доброе утро! Надеемся, что ты хорошо выспался. А раз ты пришёл, то садимся за стол.
Гарри, однако, не сдвинулся с места: "Надо же! Дурсли ещё не ели, а даже подождали меня!"
- Гарри! - вывел его из раздумий голос тёти. - Пожалуйста, садись есть!
Парень ещё больше удивился - они ему сказали пожалуйста - но послушался и сел есть. Еда у него стояла такая же как и у всех, и даже в таком же количестве!
- Гарри, послушай нас, пожалуйста! - начала тётя, - Мы весь вечер обсуждали вчерашние события и пришли к выводу, что ты такой же член нашей семьи, как и Дадли, поняли, почему вы, волшебники, скрываетесь от нас, поняли, как тяжело было тебе, невинному человеку, из которого мы столько лет делали раба, поняли, что волшебники такие же люди, как и мы. И поэтому мы просим, чтобы ты нас простил за те 10 лет Ада, которые мы тебе устроили.
Гарри в шоке на них смотрел и ещё больше удивлялся, хотя до этого ему казалось, что дальше некуда: Дурсли совершенно искренне извинялись перед ним, и он, решив, что угроза подействовала, машинально ответил:
- Хорошо, постараюсь.
Все облегчённо вздохнули и поочерёдно обняли Гарри.
Гарри, наконец, обрёл семью. Дурсли, хотя ещё с непривычки изредка и поглядывали со страхом на Поттера, уже относились к нему гораздо лучше. Видимо тот случай с применением беспалочковой магии их заметно испугал и заставил пересмотреть приоритеты.
Первым, что они сделали - свозили в магазины. Дурсли, то ли пытались задобрить парня, то ли хотели искупить свои грехи, скупили пол магазина одежды, хотя Гарри их отговаривал.

Метки:  

И еще раз ссылки

Вторник, 10 Марта 2009 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -OFIGENNAY_BLONDI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ



Моя 10 рубрика Полезных ссылок

1)Живой ТВ эфир
http://live.palmtv.ru/
2)Игра крестики-нолики
//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3660/3660645_3625694_krest_nolik.swf
3)Собираем пазлы вместе
http://lunchtimers.com/game/?game=jigsaw&roomid=easy
4)Рисуем вместе
http://lunchtimers.com/game/?game=scratchpad&roomid=room1
5)Сайт прикол.Ролик с вашим именем.
http://www.picitup.com/picitup/match_start.jsp
6)Быстрая качалка песен
http://hotspy.ru/vkontakte.php?q=%EF%E5%F1%ED%FF++++
7)Рамки для фото
http://your-frames.com/
8)Инструкция как почистить Вашу мышку
http://www.darnet.ru/hum/humor/web-prikols/vom.htm
9)Загрузи свое фото и сделай из нее пазл
http://www.flash-gear.com/puzzle/
10)Много радиостанций (послушать онлайн)
http://www.d-j.ru/
11)Найди в себе знаменитость
http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php?lang=RU
12)Послушайте дождь
http://www.gvozdariki.ru/0001/anim/rain.html
13)Часы из людей
http://billychasen.com/clock/
14)Состарь себя
http://masterbiz.info/starenie.htm
15)Приколюха над фамилиями, анализ, поиск однофамильцев
http://www.analizfamilii.ru/
16)Ваше имя иероглифами
http://www.upennmuseum.com/hieroglyphsreal.cgi/hieroglyphsreal.cgi
17)Розыграй друга
http://www.km.ru/fun/roz_news_hands.asp
18)Определить страну, город, сотового оператора по номеру телефона
http://www.teleum.ru/help/codes/operator
19)Калькулятор возвраста
http://www.replikator2.narod.ru/curculater.htm
20)Сделай повестку в военкомат
http://www.lipka.ru/letter/?hand=army
21)Пройди экзамен в ГАИ
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
22)Хиромант-онлайн
http://www.zhurnal.ru/hiromant/
23)Посмотри Северное сияние
http://www.iww.is/art/shs/pages/thumbs.html
24)Онлайн диагноз
http://diagnos.ru/ddss/
25)Рисуем на заборе
http://perls.ru/
26)Для тех кому за 80
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
27)Ищем людей по соседству
http://mirtesen.ru/
28)Резюме на сотрудников
http://www.webpark.ru/test/ok/index.php

Метки:  

Полезные ссылки

Вторник, 10 Марта 2009 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -OFIGENNAY_BLONDI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ



Моя 11 рубрика ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК.
РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ДОБОВЛЯЙТЕ ЕСЛИ НУЖНО В ЦИТАТНИКИ,НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПОСТЫ С МОИМИ ЖЕ ССЫЛКАМИ-НЕ ВОРУЙТЕ!

1)Интернет-радио на любой вкус
http://www.101.ru/
2)Сервис для нарезки mp3-файлов в лапшу на рингтоны
http://audiko.net/
3)Список телеканалов вещающих через интернет
http://guzei.com/online_tv/
4)Словарь сокращений
http://sokr.ru/
5)Кубик-рубик
http://www.eviltron.com/modules/esp/
6)Забавная визуализация вашей зарплаты
http://www.probasis.ru/bablo/
7)Игра- "Найди пять отличий".
http://www.crazymonkeygames.com/fullscreen.php?game=5-Differences
8)Делайте из картинок аватары
http://www.meez.com/main.dm
9)Сколько времени займет путь от станции до станции
http://www.metromap.ru/
10)Тулбар для IE и FireFox с кучей радио- и телеканалов
http://myradioru.com/
11)Кино-поиск
http://www.kinopoisk.ru/
12)Сайт, где бесплатно раздают лицензионные программы
http://ru.giveawayoftheday.com/
13)Игра Хакер(супер,для мозга)
http://hacker.sax777.com/
14)Научись парковаться(Заманивает)
http://go-red.co.uk/game/cargame_v8_red.swf
15)Онлайн редактор фоток. Обрезать, перевернуть, изменить формат и т.п. Требуется регистрация (е-мейл не просят).
http://www.phixr.com/account/login
16)Персональные обои и заставки для мобильника.С добавлением собственного текста.
http://reddodo.com/ru/
17)Онлайн генератор аватаров
http://www.avatar-creator.ru/
18)Попроси совета или расскажи что то волнующее тебя
http://www.peegly.ru/
19)Раскрась в пейнте на досуге
http://www.raskraska.com/raskraski/1/
20)Помогает вести список ваших хороших и плохих дел
http://dobrometr.ru/
21)Понравилась музыка в рекламе?Скачай ее
http://ondo.narod.ru/reklama/all.htm
22)Сайт посвященный воспоминаниям и реалиям жизни тех, чье детство прошло в СССР
http://www.76-82.ru/
23)Виртуальный мейк-ап(нужна регестрация)
http://www.maybelline.com.ru/l375l547.htm
24)Изображения на стенах города
http://www.blublu.org/
25)Оставь мнение о человеке анонимно
http://imhognito.net/
26)Сделай свой M&M's
http://www.becomeanmm.com/redirect/

Метки:  

Мдя... не ожидала такого результата...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:24 + в цитатник
Поздравляем!!!
Оказалось, что вы оба большие любители карточных игр. Напрочь забыв про раздевание вы до утра оживленно спорили о лучшей стратегии игры в покер. image
Пройти тест

хохохохо......

Метки:  

Шутливый гороскоп

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:28 + в цитатник
Гороскоп для «Джокер_в_колоде» на 08 марта 2009

Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву присмотреться к происходящему в Yaoi. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется более интенсивно комментировать delen2. Вас приятно удивят комментарии в дневнике SATAI-DELEN. Познакомьтесь с новыми людьми, например с __Fay_D_Flourite__.


Получить свой гороскоп

8 марта, день весенний

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:24 + в цитатник
Всех дорогих девушек и женщин, моих родных и друзей, Вас мои онлайн подруги и ПЧ поздравляю с этим замечетельным, светлым, радостным, весенним Международным Женским Днем!
 (119x200, 46Kb)
 (110x114, 29Kb)

Метки:  

Иероглифы

Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ziper_indigo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иероглифы и их значения









 


мечта




 





 


любовь




 





 


 




 


друг




 





 


превосходный




 





 


тигр




 





 


полет




 





 


сакура




 





 


дракон




 





 


искренность




 





 


пантера




 





 


счастье




 





 


дух




 





 


крсота




 





 


надежда




 





 


сияние




 





 


мир




 





 


леопард




 





 


цветок




 





 


лунный свет




 





 


удача




 





 


роза




 





 


зима




 





 


весна




 





 


лето




 



Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ziper_indigo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переводчик





Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на


 (352x450, 62Kb)

Красотища!

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения --KykJIa-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЗЬБА ПО ОВОЩАМ И ФРУКТАМ.КАРВИНГ.





Своими руками :: Резьба по овощам
Читать далее...

Уржалась!

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжка "Откуда берутся дети" с комментариями



Это дико смешно, мы читали всей семьёй и чуть не падали со стульев. Насладитесь:

 

Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка.

И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?"

я думаю шас эта книга уже не актуально по телевизору разьве что в спокойной ночи малыши этого не показывают ,а если в доме есть компьютер с интернетом то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет

ну это само собой....щас уже только ленивый не знает как заниматься "секасом"))))
я говорила про 80-90-ые годы...


А я после того как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе..Какие у них лица были наверное....

едрен батон - у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они только заметили что с мамой что то не то произошло.
и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!

:D кот жесть!
у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

кот на двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных - тут к гадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натуре краски были не только яркие но и токсичные.
а там где кричат - ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

кошак в шоке от прибавления в семействе )

Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.

дальше

Юлин первый тест!

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:39 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Гарри Поттер - вейла... Кто же его партнер?"

Темный Лорд





И не надо падать в обморок... Столько позитивного можна в этом найти. Секса нет?! Кстати, в СССР его тоже нет, а страна была большо-о-ой. Ну помучает немного, а типа у тебя жизнь сахар до этого была. Вытри сопли и выбирая модель метки на руку
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Славянский звериный гороскоп

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 13:27 + в цитатник


МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)
Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.

Твой теневой знак

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 13:26 + в цитатник


Найдено вот по этой ссылке. Там же можно посмотреть и свой теневой знак.

Видео-запись: Its OK to be GAY!!!!!

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:17 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров

Видео реально улыбнуло! Рекомендую!
Жаль тока качество плохое.........

Лесби тест

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Джокер_в_колоде
Страницы: 29 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь