-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


P.S. Луганск. Чисто нацистское убийство

Среда, 04 Июня 2014 г. 10:49 + в цитатник

P.S. Луганск. Чисто нацистское убийство

http://www.liveinternet.ru/users/2764591/post326713915/

Со вчерашнего вечера в Интернете ужасаются кадрам, снятым во время обстрела здания Облгосадминистрации (ОГА) Луганска. Женщина, которой оторвало ноги, некоторое время находилась в сознании и сражалась за жизнь, но спасти ее не удалось.

Эта женщина — Кукурудза Инна Владимировна — умерла в машине скорой помощи. В последние минуты жизни она была на связи по телефону со своей дочерью.

Как сообщает в своем "Фейсбуке" украинский журналист Анатолий Шарий, ему удалось найти эту девушку, и она не побоялась рассказать о том кошмаре, который творился рядом со зданием ОГА Луганска вечером 2 июня.

Возможно, эти свидетельства помогут тем, кто когда-нибудь будет судить преступников за геноцид, которому подвергаются мирные жители юго-востока Украины.

Комментарий-пояснение Анатолия Шария к этой записи: девушка скрывает лицо не из соображений безопасности, а потому что очень заплакана. В конце видеозаписи кадры 18+!



 

Девушка рассказывает, что в момент авианалета ее мама смотрела списки раненых ополченцев, вывешенные на стене здания ОГА Луганска. Сама девушка находилась неподалеку, они с мамой разговаривали по телефону. В этот момент пролетели два больших самолета, из них были произведены выстрелы, затем в небе остались три-четыре черные полосы.

Связь оборвалась. Девушка тут же села в машину и поехала к зданию ОГА, но ее туда не пускали ополченцы – говорили, что много разрушений и жертв. Однако она прорвалась. По ее словам, там погибло много людей, сильно пострадал первый этаж здания ОГА, были разрушения и на других этажах. На асфальте остались большие дыры от снарядов.

Ее маму искалечило взрывом, но в первые минуты после авианалета она еще была жива. "Моя мама умерла,  не доехав до больницы", — говорит девушка. Она предлагает связаться с ней всем, кто хочет "помочь восстановить справедливость в этом мире".

3 июня Минобороны Украины официально подтвердило информацию, что 2 июня авиация страны выпустила в районе Луганска больше 150 снарядов. Один из них разорвался на центральной площади города. Погибли 8 мирных граждан, сообщает Russia Today.

В Генпрокуратуре Украины со ссылкой на выводы следствия в то же самое время утверждают, что "взрыв" в Луганской ОГА "был результатом неудачной попытки обстрела украинского самолета ополченцами". Об этом, в частности, сообщает украинский портал Vesti.Ua.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1648492

Рубрики:  ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

ljusine17   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2014 г. 15:34 (ссылка)
УЖАСНО! Нацисты...
Ответить С цитатой В цитатник
YA_TATIYNA   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2014 г. 16:19 (ссылка)
Сволочи...
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaNes   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2014 г. 18:22 (ссылка)
Мрази из киева теперь прокляты многими людьми и не будет им покоя. Пусть им каждую ночь снятся люди которых они погубили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июня 2014 г. 20:22ссылка
ElenaNes, :( я приехала только от ЛОГа..цвет положила..наревелась....невыносимо больно смотреть
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июня 2014 г. 21:57ссылка
Да, очень больно. Ещё недавно люди были живы...и вдруг такое горе. Хочется крикнуть: ""Люди, что же вы творите""?
ВИТЛАНТИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2014 г. 20:30 (ссылка)
люди!!! будьте же вы наконец-то ЧЕЛОВЕКАМИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 20:48ссылка
Ирочка, я из интернета почти не выхожу, уже поселилась здесь... Бесконечно жаль простых людей, слезы душат от возмущения и ненависти к этим мразям хунтовским(( Когда же этот ужас закончится?!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:08ссылка
ВИТЛАНТИЯ, Зурабов сказал, что Россия готова вести переговоры с Порошенко...
И это при том, что Порошенко сказал, что Крым-это Украина
Славянск бомбят...есть погибшие сегодня и среди мирного населения, и среди ополченцев...
Горькое ПОЧЕМУ???-Кремлю...
Господи, помилуй!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:18ссылка
Ира, информацию нужно фильтровать. Пишут очень многие и много на тему Украины. Большая политика не терпит эмоций. Я знаю твердо, что Россия помогает и будет помогать всеми средствами на всех фронтах юго-востоку)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:23ссылка
ВИТЛАНТИЯ, слова Зурабова СЛЫШАЛА ЛИЧНО!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:40ссылка
Ирина,это все на политическом уровне.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:42ссылка
ВИТЛАНТИЯ, все это политическая ПРОСТИТУЦИЯ
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:56ссылка
Политика,Ира, всегда была грязным делом(
Не нам, судить, почему Путин поступил так , а не иначе.Думаю, ему виднее. Правильно ли я тебя поняла,Ирина, что ты назвала нашего президента политической проституткой?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:58ссылка
ВИТЛАНТИЯ, я назвала дипломатию Зурабова- политичекой ПРОСТИТУЦИЕЙ!!!
ЧИТАЙТЕ ДОСЛОВНО И ПРО КОГО
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку