-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проталина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16926





Спортивная гимнастика

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 09:07 + в цитатник
Спортивная гимнастика


1 - 5 апреля 2019
Первенства федеральных округов (юниоры, юниорки)

Владимир, Тула, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск, Челябинск, Ленинск-Кузнцкий, Благовещенск
Личные соревнования
юниоры (16-17 лет), юниоры (14-15 лет)
юниорки (14-15 лет), юниорки (13 лет)

4 - 9 июня 2019
IX летняя Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (II этап)

ЦФО - Владимир
СЗФО - Великий Новгород
ЮФО, СКФО - Краснодар
ПФО - Пенза
УФО - Челябинск
СФО - Ленинск-Кузнецкий
ДВФО - Благовещенск

6 - 9 июня 2019
Открытый всероссийский турнир «Орленок» 2019

г. Челябинск, Свердловский проспект, д.84- А, СШОР 4, т.8905-835-37-95, Новиков И. В., ivan-7504@mail.ru
(Соревнования не входят в ЕКП Минспорта на 2017 год, не являются квалификационными для МС)


7-11 октября 2019
Первенства федеральных округов (юниоры/юниорки, юноши/девушки)

Владимир, Тула, Великий Новгород, Благовещенск, Ленинск-Кузнецкий, Пенза, Сапанск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Командные (юниоры/юниорки), лично-командные соревнования (юноши/девушки)

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

Без заголовка

Среда, 06 Марта 2019 г. 02:21 + в цитатник

ГРАФСКАЯ ИГРА ОИ-2018

Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 23:58 + в цитатник
Граф_Ланкастер:

1. Юн Сон Пин (скелетон, мужчины) 16.02.18 Ю.Корея
2. Микаэла Шиффрин (горные лыжи, слалом, женщины) 4м 16.02.18 США ЗОЛОТО слалом-гигант 15.02.18
3. Норвегия (биатлон, эстафета, мужчины) 23.02.18
4. Корея (шорт-трек, эстафета, женщины) 20.02.18
5. Пападакис/Сизерон (фигурное катание, танцы) СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
6. Нао Кодаира (коньки, 500 м, женщины) 18.02.18 Япония
7. Михо Такаги (коньки, 1500 м, женщины) СЕРЕБРО 12.02.18 Япония
8. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
9. Цой Мин Чон (шорт-трек, 1500 м, женщины) 17.02.18 Ю.Корея
10. Германия (санный спорт, эстафета) 15.02.18

Новое_Дениск0:

Хоман (Рейчел кёрлинг женщины) не вышли из группы Канада
США, хоккей (ж) 22.02.18
Пападакис СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
Кингсбери (фристайл могул мужчины) 12.02.18 Канада
Ледецка(Эстер ГЛ супергигант, женщины) 17.02.18 Чехия
Ледецка (Эстер сноуборд, параллельный слалом-гигант, женщины) 24.02.18 Чехия
Немцы (сани, эстафета) 15.02.18
Юн Сун Бин скелетон мужчины 16.02.18 Ю.Корея
Кливленд (биг-эйр) (Маркус сноуборд мужчины) мимо финала 21.02.18 Норвегия
Сю Ментао (Фристайл акробатика) 9м 16.02.18 Китай
Норвежки (лыжи, эстафета) 17.02.18

tomkin:

1. Норвегия (биатлон, эстафета, мужчины) 23.02.18
2. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
3. Медведева (фигурное катание, женщины) 23.02.18 Россия
4. Фуркад мл. (биатлон, спринт, мужчины) 8. 11.02.18 Франция ЗОЛОТО ГП, масс-старт 12.02.18, 18.02.18
5. Корея (шорт-трек, эстафета, женщины) 20.02.18
6. Хиршер (горные лыжи, слалом-гигант, мужчины) 18.02.18 Австрия ЗОЛОТО комб. 13.02.18
7. Шиффрин (горные лыжи, слалом, женщины) 4м 16.02.18 США ЗОЛОТО слалом-гигант 15.02.18 комб. СЕРЕБРО 22.02.18
8. Америка (США?) (хоккей, женщины) 22.02.18
9. Ханю (фигурное катание, мужчины) 17.02.18 Япония
10. Германия - общий медальный зачёт))) 25.02.18 Норвегия

Пункт 10 некорректен, но, думаю, засчитаем.:-)

zh-eug:

1. Гайзенбергер (сани, женщины) 13.02.18 Германия
2. Германия (сани, эстафета) 15.02.18
3. корейский скелетонист Юн Сон Пин 16.02.18 Ю.Корея
4. Канада (фигурное катание, команды) 12.02.18
5. Загитова (фигурное катание, женщины) 23.02.18 Россия
6. Фридрих (бобы-двойки, мужчины) (Франческо Ф.+Торстен Маргис) 19.02.18 Германия
7. Бьорген (лыжи, скиатлон, женщины) СЕРЕБРО 10.02.18 Норвегия
8. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
9. Кингсбери (фристайл, могул, мужчины) 12.02.18 Канада
10. Канада (керлинг, женщины) не вышли из группы
вне конкурса
ВМ (ф.к.) [назло ранее спрогнозировавшим] 20.02.18 Канада
Фогт (трамплин) [судьба] Карина женщины 5м 12.02.18 Германия

Mathildis:

1. П.Превц (прыжки с трамплина, ?) 12м н/т 10.02.18 10м б/т 17.02.18 Словения
2. Польша (прыжки с трамплина, команды) БРОНЗА 19.02.18
3. Быканов (шорт-трек, ?) штраф 1500м 10.02.18, штраф 1000м 13.02.18, не прошел в 1/4 500м 20.02.18 Израиль
4. Венгрия (шорт-трек, эстафета, мужчины) 22.02.18
5. М.Майер (горные лыжи, ?) супергигант 16.02.18 Австрия
6. Трихичев (горные лыжи, комбинация, мужчины) травма 13.02.18 Россия
7. Виртю/Мойр (фигурное катание, танцы) 20.02.18 Канада
8. Пеллегрино (лыжи, инд.спринт, мужчины) СЕРЕБРО 13.02.18 Италия
9. Бервей (Кун Фервей) (конькобежный спорт,?) 11м 1500м 13.02.18 9м 1000м 23.02.18 БРОНЗА масс-старт 24.02.18 Голландия
10. Визинтин (сноуборд, борд-кросс, мужчины) (Омар) не вышел из 1/8 15.02.18 Италия

I-Rinn:

1. Клебо (лыжи, спринт к/с, мужчины) 13.02.18 Норвегия
2. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
3. Норвегия (биатлон, эстафета, мужчины) 23.02.18
4. А.Кузьмина (биатлон, спринт, женщины) 13м 10.02.18 Словакия ЗОЛОТО масс-старт 17.02.18
5. Пападакис/Сизерон (фигурное катание, танцы) СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
6. Загитова (фигурное катание, женщины) 23.02.18 Россия
7. США (хоккей, женщины) 22.02.18
8. Норвегия (прыжки с трамплина, команды) 19.02.18
9. Нао Кодаира (коньки, 500 м., женщины) 18.02.18 Япония
10. Хиршер (горные лыжи, гигантский слалом, мужчины) 18.02.18 Австрия ЗОЛОТО комб. 13.02.18

Flim:

1. Россия (хоккей, мужчины) 25.02.18
2. Россия (фигурное катание, команды) СЕРЕБРО 12.02.18
3. Пападакис/Сизерон (фигурное катание, танцы) СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
4. Норвегия (биатлон, эстафеты, мужчины) 23.02.18
5. Й. Бё (биатлон, гонка преследования, мужчины) 21м 12.02.18 Норвегия ЗОЛОТО инд.гонка 15.02.18
6. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
7. Пеллегрино (лыжи, инд.спринт, мужчины) СЕРЕБРО 13.02.18 Италия
8. Шиффрин (горные лыжи, слалом, женщины) 4м 16.02.18 США ЗОЛОТО слалом-гигант 15.02.18 комб. СЕРЕБРО 22.02.18
9. Хиршер (горные лыжи, слалом-гигант, мужчины) 18.02.18 Австрия ЗОЛОТО комб. 13.02.18
10. Юн Сон Пин (скелетон, мужчины) 16.02.18 Ю.Корея

AnnSimpson:

1. Норвегия (биатлон, эстафета, мужчины) 23.02.18
2. Мартен Фуркад (биатлон, гонка преследования, мужчины) 12.02.18 Франция ЗОЛОТО масс-старт 18.02.18
3. Хавьер Фернандес (фигурное катание, мужчины) БРОНЗА 17.02.18 Испания
4. Пападакис/Сизерон (фигурное катание, танцы) СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
5. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
6. М.Бьорген (лыжи, скиатлон, женщины) СЕРЕБРО 10.02.18 Норвегия
7. М.Дукурс (скелетон, мужчины, одиночки) 4м 16.02.18 Латвия
8. Голландия (коньки, мужчины, командная гонка преследования) БРОНЗА 21.02.18
9. Н.Кодаира (коньки, 500 м, женщины) 18.02.18 Япония
10. Германия (санный спорт, командная эстафета) 15.02.18

Михаил_Балакшин:

1. Россия (хоккей, мужчины) 25.02.18
2. Медведева (фигурное катание, женщины) 23.02.18 Россия
3. Виртю/Мойр (фигурное катание, танцы) 20.02.18 Канада
4. Норвегия (биатлон, эстафета, мужчины) 23.02.18
5. Й.Бё (биатлон, спринт, мужчины) 31м 11.02.18 Норвегия ЗОЛОТО инд.гонка 15.02.18
6. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
7. М.Бьорген (лыжи, скиатлон, женщины) СЕРЕБРО 10.02.18 Норвегия
8. Шиффрин (горные лыжи, слалом, женщины) 4м 16.02.18 США ЗОЛОТО слалом-гигант 15.02.18 комб. СЕРЕБРО 22.02.18
9. Хиршер (горные лыжи, слалом-гигант, мужчины) 18.02.18 Австрия ЗОЛОТО комб. 13.02.18
10.Германия (санный спорт, эстафета) 15.02.18

Barb_Barb:

1. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
2. Бьерген (лыжи, скиатлон, женщины) СЕРЕБРО 10.02.18 Норвегия
3. Норвегия (биатлон, мужчины, эстафета) 23.02.18
4. Дальмаер (биатлон, масс-старт, женщины) 16м 17.02.18 Германия ЗОЛОТО спринт, ГП 10.02.18, 12.02.18
5. Пападакис/Сизерон (фигурное катание,танцы) СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
6. Юн Сон Пин (скелетон, мужчины) 16.02.18 Ю.Корея
7. Шиффрин (горные лыжи, слалом, женщины) 4м 16.02.18 США ЗОЛОТО слалом-гигант 15.02.18 комб. СЕРЕБРО 22.02.18
8. Хиршер (горные лыжи, слалом, мужчины) сход1попытка 22.02.18 Австрия ЗОЛОТО комб., слалом-гигант 13.02.18, 18.02.18
9. Германия (сани, эстафета) 15.02.18
10. Корея (шорт-трек, эстафета, женщины) 20.02.18

Сова-Апчи:

1. Сундбю (лыжи, марафон, мужчины) 4м 24.02.18
2. Россия (лыжи, эстафета, мужчины) СЕРЕБРО 18.02.18
3. Медведева (фигурное катание, женщины) 23.02.18 Россия
4. Ханю (фигурное катание, мужчины) 17.02.18 Япония
5. Павличенко (сани, мужчины) 14м 11.02.18 Россия
6. М.Фуркад (биатлон, масс-старт, мужчины) 18.02.18 Франция ЗОЛОТО ГП 12.02.18
7. Кузьмина (биатлон, спринт, женщины) 13м 10.02.18 Словакия ЗОЛОТО масс-старт 17.02.18
8. Хиршер (горные лыжи, гигантский слалом, мужчины) 18.02.18 Австрия ЗОЛОТО комб. 13.02.18
9. Россия (керлинг, женщины) не вышли из группы
10. Ан (шорт-трек, мужчины, ?) нет/приглашения Россия

Roy-Jones:

1. Марен Лундбю (прыжки с трамплина, женщины) 12.02.18 Норвегия
2. Германия (сани, эстафета) 15.02.18
3. Норвегия (лыжи, эстафета, женщины) 17.02.18
4. Пападакис/Сизерон (фигурное катание, танцы) СЕРЕБРО 20.02.18 Франция
5. Камиль Стох (прыжки с трамплина, большой трамплин, мужчины) 17.02.18 Польша
6. Натали Гайзенбергер (сани, женщины) 13.02.18 Германия
7. М.К.Фалла (спринт, лыжи) СЕРЕБРО 13.02.18 Норвегия
8. Канада (керлинг, женщины) не вышли из группы
9. Юн Сун Бин (скелетон, мужчины) 16.02.18 Ю.Корея
10. Кингсбери (фристайл, могул, мужчины) 12.02.18 Канада

Проталина:

1. Россия - ФК Команды СЕРЕБРО 12.02.18
2. Медведева - ФК женщины 23.02.18 Россия
3. Фуркад- биатлон масс-старт 18.02.18 Франция ЗОЛОТО ГП 12.02.18
4. Норвегия - биатлон мужская эстафета 23.02.18
5. Россия - хоккей мужской 25.02.18
6. Россия - лыжи мужская эстафета СЕРЕБРО 18.02.18
7. Вик - сноуборд параллельный слалом-гигант не прошел квал 24.02.18 РОССИЯ
8. Алена - сноуборд параллельный слалом-гигант 4м 24.02.18 Россия
9. Кот Мачей - прыжки с трамплина, б/т мужчины 19м 17.02.18 Польша (выиграл предолимпийский ЭКМ в Ю.Корее) БРОНЗА команды 19.02.18
10. Вонн Линдси - ГЛ скоростной спуск женщины БРОНЗА 21.02.18 США комб. сход 22.02.18


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 23:23 + в цитатник

мастер класс ссылка на страницу

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 14:35 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 19:27 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 21:55 + в цитатник



Трансляции и архивы

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:51 + в цитатник

ВОЛЕЙБОЛ 14/15

Среда, 29 Октября 2014 г. 03:11 + в цитатник
/ss.sport-express.ru/img/design/greentrngl.gif" target="_blank">http://ss.sport-express.ru/img/design/greentrngl.gif) no-repeat scroll 100% 0.1em ! important; font-size:11px ! important; padding-right:12px ! important; color:#23527E ! important; text-decoration:none ! important; font-family: Arial ! important;" href="http://volleyball.sport-express.ru/">Волейбол. Все статьи
Гамова против Бразилии. Теперь и в России!
В среду стартует очередное женское первенство страны.

Метки:  

док.фильм "Дом: История путешествий" Франция, реж.Ян Артус Бертранд, пр. Люк Бессон, Дени Каро

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:31 + в цитатник
http://mir-ved.ru/video/279-zapreshhennyj-film.html
Фильм первый.
Название: "Дом: История путешествий"
Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:52:58
Режиссер: Ян Артус Бертранд / Yann Arthus-Bertrand
Продюссер: Люк Бессон, Дени Каро
Композитор: Арман Амар
Год выпуска: 2009

В ролях: Ян Артус-Бертранд, Гленн Клоуз, Жак Гамблен

Фильм второй Дом. Свидание с планетой.
http://mir-ved.ru/video/319-dom-svidanie-s-planetoy.html

*чтобы не потерять ссылки и обязательно посмотреть*

Метки:  

Дневник Проталина

Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:16 + в цитатник
напишу... но не сейчас.


Поиск сообщений в Проталина
Страницы: [1] Календарь