-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс_Шоу_Биз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 140

Комментарии (0)

Ужас! Как Мадонна воспитывает своих детей

Дневник

Среда, 13 Августа 2008 г. 00:02 + в цитатник
 (610x699, 52Kb)
В последнее время Мадонна стала более жестко относиться к воспитанию своих детей. Ранее певица была более терпима в отношении вопросов воспитания. Однако в последнее время Мадонна резко изменилась.
Недавно Мадонна рассказала журналу Newsweek, что она запрещает детям такие "гадости", как мороженое и телевизор. Мадонна не разрешает своим детям Лурдес и Рокко, 9 и 5 лет, пить много молока или читать газеты, позволяет смотреть фильмы и читать книги только по воскресеньям. Мадонна заявляет, что делает "все необходимое, чтобы поддерживать дисциплину".
Мадонна говорит о том, что позволяет им "три каприза в неделю". Мадонна жалуется на то, что муж разрушает ее стратегию: "Когда он возвращается домой, то приносит детям конфеты".
То же самое и в отношении одежды: Мадонна говорит, что если Лурдес отказывается надевать какое-то платье, то она заставляет ее носить его несколько дней подряд.
New York Times делает вывод, цитируя некоторые песни Мадонны, что раньше она была была уступчивой, новая Мадонна не считает лишними шлепки. Газета не приветствует методы Мадонны. Более того, издание противопоставляет им методы воспитания Пенелопы Лич, учительницы английского. "Дети должны быть раскованными и веселыми дома и более сдержанными с незнакомыми, - пишет она. - Капризы не стоит слишком поощрять, но нельзя и слишком наказывать за них".
Косвенным образом в полемику включилась и еще одна звезда, Гвинет Пэлтроу, у которой есть дочь Эппл: она оспаривает мнение Мадонны и выступает за методы раннего Спока. Актриса заявляет, что никогда не станет "авторитарной матерью", которая будет держать Эппл в строгости, что она будет "уважать в ней личность". Такого же мнения придерживается и родившая сына Бритни Спирс.
Рубрики:  зарубежные звезды
фотографии
ужас

Метки:  

 Страницы: [1]