-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арнуикуна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Поэтические_игры intellettuale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 450





Аудио-запись: Extreme - Tragic Comic

Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень мне нравился клип на эту песню

Метки:  

Аудио-запись: Craig David-Walking away

Музыка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:04 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Chelsea-4ka Первоисточник записи I'm walking away, from the troubles in my life
I'm walking away, oh to find a better day
I'm walking away, from the troubles in my life
I'm walking away, oh to find a better day
I'm walking away

Sometimes some people get me wrong,
when it's something I've said or done
Sometimes you feel there is no fun,
that's why you turn and run
But now I truly realise,
some people don't wanna compromise
Well, I saw them with my own eyes
spreading those lies, and
Well I don't wanna live my life,
too many sleepless nights
Not mentioning the fights,
I'm sorry to say lady

I'm walking away, from the troubles in my life
I'm walking away, oh to find a better day
I'm walking away, from the troubles in my life
I'm walking away, oh to find a better day
I'm walking away

Well, I'm so tired baby
Things you say, you're driving me away
Whispers in the powder room baby,
don't listen to the games they play
Girl I thought you'd realise,
I'm not like them other guys
Cos I saw them with my own eyes,
you should've been more wise and
Well I don't wanna live my life,
too many sleepless nights
Not mentioning the fights,
I'm sorry to say lady

I'm walking away, from the troubles in my life
I'm walking away, oh to find a better day
I'm walking away, from the troubles in my life
I'm walking away, oh to find a better day
I'm walking away

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Armik - Una Guitarra

Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Инструменталка

Метки:  

Заходя на чужие странички

Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:42 + в цитатник
Почему-то всё время смотрю на дату рождения. 94, 95, 96 года. Вот, думаю, детки...
А потом думаю - а они, наверное, заходят, смотрят на мой год рождения и думают - вот, блин, старушка.
Эх.
Никак в голове не уложится, что брат мой, которого я помню кругленьким и белобрысым, уже взрослый парень, еще и выше меня на голову. Сестрица - которую я помню шестимесячной орущей плюшкой, - тоже взрослая.
И теперь я понимаю нашу маму, которая "почему-то" за меня волновалась, когда я приходила домой после 12-ти ночи, оставалась ночевать непонятно где, тусила на Арбате с панками и скинами...
Пока не появится своих детей - мы так и будем с родителями по разные стороны баррикады. Детям непонятно, почему за них переживают - "да что со мной может случиться?!". Родители переживают, а объяснить не могут...
Угу, моя дочка пока слишком мала, чтоб гулять самой (хотя я с трёх лет одна гуляла, ну да страна раньше несколько другая была), но я за неё боюсь. Уже. И что будет дальше - непонятно...
 (525x700, 154Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Apocalyptica - Path

Музыка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 07:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
40 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

brusok Первоисточник записи Приятная музыка

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тимур Шаов - Всё будет обалденно...

Музыка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 07:53 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Мелочушки 2003 года.

Среда, 27 Августа 2008 г. 16:15 + в цитатник
*Дружелюбное.

Подруги вечно что-то ждали,
Друзья просили одолжений.
Но я, увы, всегда в печали
От неудобных положений.
Читать далее...

Метки:  

Надо работать над собой.

Среда, 27 Августа 2008 г. 10:01 + в цитатник
Что-то у меня всё чаще возникает желание поныть. С чего бы это? Причин-то в общем-то нет. Надо бы нести добро и радость, а у меня чего-то несётся всё больше фигня. Чтобы нести радость - надо, чтоб эта радость была. У меня она вроде бы и есть, но то ли её мало, то ли она очень какая-то личная. Всем не донесёшь.
Очередную "нетленку" всё никак до ума не доведу. А за что-то ещё браться - не хочется, иначе недописанное так недописанным и останется.
То ли бисером опять заняться...
А, может, это просто погода на меня так действует. Тягомотно и расслабляюще.
Пойду-ка займусь общественно-полезным - пропылесошу в комнатах.
 (700x525, 58Kb)

Метки:  

Как делать покупки.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 07:14 + в цитатник
Как-то раз лет 10 назад приехал мой папа домой то ли с тремя, то ли с пятью ящиками пива... Обычно папа пива ящиками не покупает, мы несколько удивились, а папа, давясь смехом, рассказал нам такую историю:
Работал папа тогда в ЧОПе. В этот день он поехал то ли договор заключать, то ли уже предполагаемую для охраны территорию смотреть. Факт в том, что территория эта оказалась оптовым складом. И вот папа, уже всё то ли осмотрев, то ли заключив, идёт на выход. И тут ему провожатый говорит, что, дескать, у них тут можно пиво купить. И что пиво хорошее и дешёвое. Ну, папа решил, что грех такую возможность упускать, надо на пробу пивка взять. Подошёл он к человеку, который пиво продавал.
Папа:
-Пива мне.
Человек:
-Сколько?
Папа:
-Ну, штук пять.
Вот ему и вынесли. Пять. Ящиков.
Потому что склад оптовый.

Метки:  

Вернулись...

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 19:03 + в цитатник
...из города первого салюта. Фотки будут, как только инет перестанет тормозить)
 (525x700, 191Kb)

Прогулки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:36 + в цитатник
Фотографии арнуикуна : Прогулки

Палеонтологический музей



Прогулки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:31 + в цитатник
Фотографии арнуикуна : Прогулки

Палеонтологический музей



Прогулки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:26 + в цитатник
Фотографии арнуикуна : Прогулки

Палеонтологический музей



Прогулки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:23 + в цитатник
Фотографии арнуикуна : Прогулки

Палеонтологический музей



Междудельная фигня.

Четверг, 21 Августа 2008 г. 09:23 + в цитатник
С моим географическим кретинизмом у меня сильно затруднено ориентирование в пространстве. Сегодня предстоит искать улицу Гримау, а конкретно - бывший Детский мир. Заранее пугаюсь.

Метки:  

Про презерватив.

Среда, 20 Августа 2008 г. 22:27 + в цитатник
Младшая сестра собирается идти гулять:
-Мам, если увидишь у меня в очёшнике пачку сигарет - не пугайся, это я у девчонки взяла.
Мама:
-Эх, Таня, я же не испугалась, когда у Саши в кошельке обнаружила презерватив.
Я (про себя): "Да-да, весь испуг пришёлся на меня..."

Предыстория:
Читать далее...

Метки:  

Вот иногда читаешь чей-нибудь дневник...

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:25 + в цитатник
Заходишь, диагонально прочитываешь, находишь вроде и ум, и разум... А потом вчитываешься повнимательней и натыкаешься на такие интересные пассажи:
"я требую выполнения обязательств, которые по доброй воле на себя взвалила".
Прекрасно, по-моему.
Или ещё:
"вот вы там сидите, а в Грузии война!"
Думаете автор предлагает поехать в Грузию? Защищать осетин, абхазов и наших миротворцев? Ни-хре-на. Автор предлагает всем сидеть и переживать. Типа - слишком мало у вас НАСТОЯЩИХ проблем. Откуда автор об этом знает? Ну, как же! У нас же квартиры (иногда даже свои, а не съёмные), машины (ну и что, что "москвич" в прошлом веке выпущенный?), дети (ой, дети - это вообще фигня, они не болеют, не плачут и кормить их не надо), мужья/жёны (у которых всегда прекрасное настроение, голливудские улыбки на лицах и беспроблемное существование).

Или вот:
"моя подруга вообще ни к чему не стремиться! сидит дома, варит мужу борщи и не замечает, как жизнь проходит!"
А то, что подруга вполне может быть счастлива - в голову не приходит. Потому что она живёт НЕ ТАК. Не так, как живёт автор. Потому что автор очень целеустремлённая девушка.

Обратное:
"она всё время работает, и у неё даже мужа нет!"
Как будто муж - главный атрибут жизни. Некоторым вообще замуж выходить противопоказанно.

Это я ещё не злюсь. Это я так. По-доброму.

Метки:  

старенькое

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:56 + в цитатник
Много читала книжек. Здравости мысли для...
Думала - ахинея. Оказалось - просто {вырезано цензурой}.

Метки:  

Кризис среднего возраста и семейная жизнь.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:51 + в цитатник
Ну, теперь я в курсе, как у мужчин начинается кризис среднего возраста... Не могу сказать, что я по этому поводу испытываю радость.
Вообще интересно - как мужчины, собственно говоря, с этим борятся? И как им помочь выйти из этого кризиса без особых потерь?
Вообще-то у меня на этот год были несколько иные планы. Вообще-то я хотела второго ребёнка рожать. Временно передумала. Потому как детей я никогда не рассматривала в виде цемента для сплочения семьи. Хотя нескольких людей, которые к детям относятся только так, я знаю. Но - я-то не они!
Теперь вот осталось определиться, как помочь собственному мужу, у которого как раз таки начался кризис. Всё это, видимо, осложняется проблемами на работе. А проблемы на работе или, вернее будет сказать, С_РАБОТОЙ состоят в том, что работа на нынешнем месте не приносит мужу никакого удовольствия. Да, эта проблема решается вроде бы легко - всего-то надо найти другую работу. Тут возникает ещё несколько проблем - во-первых, "мёртвый сезон" (ну, лето, мать его так); во-вторых, хотя бы на первый взгляд работа должна удовлетворять несколько требований (это не только деньги, это ещё профессиональный рост и т.д.); в-третьих... Ну, в-третьих это уже личные заморочки, не столь важно.
К примеру, с поиском работы я ему помочь не могу.
Что остаётся? Остаётся дом/быт. Чтобы чисто, вкусно и ненавязчиво. Ну, по возможности, ещё не напряжно, быстро и беспроблемно. А мне поговорить иногда хочется... И чтобы при этом на меня не смотрели так, будто сейчас убивать будут. И не рычали. И не цедили сквозь зубы.
Но вообще-то быть подростком было сложнее, да...

Метки:  

О писателях, книгах и прочем.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:16 + в цитатник
Вот читаю я Злотникова. Серия "Грон". Третья книга. Тошнит.
Злотникова я вообще-то люблю, но - избирательно.
Мне не нравится насилие над детьми, а здесь - "В девять лет её лишили девственности двое пьяных надсмотрщиков". Я, кстати, вообще насилия не люблю. И постельных сцен в книгах, где вполне можно без этого обойтись. Всяких там вздёрнутых грудей и оттопыренных задниц. Ну, честно, кому это приятно читать? Подросткам? Больным на голову?
После таких текстов секса не хочется. Вообще. Потому как противно.
Поэтому и Эльтерруса я читаю, пролистывая по несколько страниц. Эльтеррус страшно любит описывать лесбиянок и секс с подростками. И это в книгах "о добре".
Как бы ни позиционировали книгу - текст говорит сам за себя. И если в предисловии автор говорит о любви ко всему живому, красоте и добре, то, в большинстве случаев, в книге будут гомосексуалисты и педофилы, убийства в особо крупных размерах (ну да - враги, но факт остаётся фактом), издевательства над детьми (ну а как же автор еще может показать "несправедливость" мира?!).
Как-то раз видела человека, который говорил о красоте родной страны, а своими фотографиями показывал как раз таки убогость и всеобщий пофигизм.
Я НЕ ВЕРЮ таким людям. Если хочешь нести добро - неси добро, а не хуйню ахинею...

Метки:  

Поиск сообщений в арнуикуна
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь