ну, я обещала что - нибудь написать об моём отдыхе, значит надо его выполнять.
погодка была не самой холодной + 40. каждый день мы ходили на море, пару разиков я загорала, ходили на рынки, а так же зашли к верочке в палату, где я и купила чёрную футболку D&G, затем фиолетовую майку и чёрную футболку диско вместе с вязанной короткой чёрной кофточкой.
ну это не главное.
так же, по вечерам я играла в ПС3 и в итоге: прошла соником в некст гене 100%, сильвером 93%, а шедоу 0% Т_______Т
ещё играла в сега супер тенис, прошла кучу миссий, открыла примерно 5 персонажей и стала неплохо играть.
и ещё мы играли в ГТА4. хотя, честно говоря, это не я играла, а маша - подруга марины, ну и моя конечно. как она говорит, прошла миссий прилично.
ездили в анапу. накатались на каруселях, в том числе и на королевских горках, сходили в кафешку, а марина купила футболку с надписью: "пиво, сука хочется"
через машкин телефон и мою сим карту я сидела в асе и иногда заходила "в контакт"
когда уже мы поехали обратно, на поезде, этот поезд оказался ещё старее чем предыдущий. ещё плюс бабушка попёрла с собой не варенные перепилийные яица! зато мы над ними стебались, ржали и чего только не делали.
в итоге: в поезде, я, маша приболели. в голубицком лимонад стоит в 2 раза дороже чем в городе.
а когда мы приехали в нижний, моя первая фраза: " привет грязный город!" да ещё плюс и дождь шёл.
когда мы разошлись по домам, по телеку шёл титаник, мама нас встретила ( они с папой поехали на машине) ну и тому подобное.
короче, я хорошо отдохнула.