-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiss_XxX

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46








Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:31 + в цитатник



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:28 + в цитатник



Урааа!!!!

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Чувства
september1_2 (450x328, 32Kb)Настроение сейчас - так легко..

Поздравляю всех с 1 Сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всем осуществить в этом новом учебном году все свои задуманный мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы стали ещё на один год умнее и ближе к трудовым будням..да-да ведь скоро мы позаканчиваем все свои учебные заведения, и там..нас ждет совсем другая, не то, чтобы скучная..не то, чтобы тяжелая..просто другая, но не менее интересная жизнь! И чтобы она была как можно более интересней нужно сейчас выучиться,а в дальнейшем тратить свое время на карьеру, отдых..ну или ещё то-то более приятное, чем сидеть потом и учить все самостоятельно! Вобщем, включаем мозги, ребята..и всем УДАЧИ!!!!!!!!!!;)



Метки:  

Ещё один прекрасный день..))

Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:31 + в цитатник

 

Приветик, родной!! Вчера, 27 августа наконец-то встретилась со своми любимыми мальчиками=)) Было тааак здорово!!!=))Все так произошло вспонтанно..мы встретились на коломенской и там же решили пойти в Боулинг!!

Вот это все в боулинге;)

                                                                        


 

                        


 

 

 

 Красавцы ! ! !)  


 

 

2 страйка подряд в их исполнении!!!!!!...::::::)))  


                      

                     


                       


 

 ХАХхах..::))

                       

 В парке на Коломенской..

                                                  


 

                                     


 Позже в парке зашли в блинную и взяли БЛИНЫ С ШОКОЛАДОМ!!ммммммм.....................................=)))) абалденно!!!!!!!!!!!!!!!

                                   

 

 


На набережной Москвы-реки!! Там где мы тормозили влосепедистов и вспоминали про "колбасу богатырскую" и "людочку" в исполнении Галыгина.. хахаха=)))

Я так счастлива!))))))

ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!!УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!;))))

 


Метки:  

Приезд домой!!

Вторник, 26 Августа 2008 г. 00:48 + в цитатник

Я с Витебска выехала около 6 часов вечера и дома была уже где-то в 4 утра, днем этого же дня ко мне в Герцено приехала Валька, моя подруга и одногруппница,  уже год просидели с ней за одной партой). Встретились, поболтали о том, как кто провел лето)) вобщем долго болтали, а вечером пошли гуять!! Сначала зашли в один бар. ПОсидели там, выпили по Редс, потом я созвонилась с дурзьями и отправились в другой бар. Там классно все вместе оторвались..курили кальян..болтали..смялись!!


 


 

Поздно-поздно пришли домой, и спали поэтому очень долго... != ))Проснулиь днем и почти сразу же пошли гулять на берег Москвы-реки... ещё собирались ловить рыбу))я встретила там знакомого...


 


 


 

 

 

 

 




 


 А вечером уже решили поехать в Москву!!

На следующий день у меня был кастинг на Новом Арбате и после его зевершеня мы пешком пошли до Красной Площади..Там с нами знакомились, почти на каждом шагу)..всело не то сово!))даже один раз я прикинулась англичанкой и все соровалилось на том, что я подошла к Вальке с намериниями сказать - "подруга, пойдем" - а сказала  "Велком, май френд"( Что в переводе "Добро пожаловать")=)))хах, вот так английский подвел))) Тот день прошел замчательно) . Ничего, о чем бы так хотелось рассказать больше не происходило...пока:)

 


 

 

 


Метки:  

Дневник Наталья_Косьянова

Среда, 06 Августа 2008 г. 20:05 + в цитатник
девочка-конфеточка))


Поиск сообщений в Kiss_XxX
Страницы: [1] Календарь