-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеВоЧкА_КаУлИтЦа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 65





Видео-запись: Том в конце и вода(концерт в Москве 27 сентября)

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:07 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

Том в конце и вода(концерт в Москве 27 сентября)

Метки:  

Видео-запись: Падают конфетти(концерт в Москве 27 сентября)

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:01 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

Падают конфетти(концерт в Москве 27 сентября)

Метки:  

Видео-запись: Tokio Hotel-2008.05.09-Conan O'Brien--Ready,Set,Go!

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:33 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

Первое выступление после болезни Билла.

Метки:  

Видео-запись: Tokio Hotel08-01-20-KiKa rockt--Durch den Monsun 2005.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 16:59 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров

Tokio Hotel08-01-20-KiKa rockt--Durch den Monsun 2005.

Метки:  

Видео-запись: EMA - Tokio Hotel performen Monsoon.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:46 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров

EMA - Tokio Hotel performen Monsoon.

Метки:  

Видео-запись: Tokio Hotel 02 MSN TokioHotel from The Avalon Hollywood-final day

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:34 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

Tokio Hotel 02 MSN TokioHotel from The Avalon Hollywood-final day

Метки:  

Видео-запись: Tokio Hotel 03 MSN TokioHotel from The Avalon Hollywood-scream

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:24 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров

Tokio Hotel 03 MSN TokioHotel from The Avalon Hollywood-scream

Метки:  

Видео-запись: Tokio Hotel-01 MSN Tokio Hotel from The Avalon Hollywood- ready set go!

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:04 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров

Tokio Hotel-01 MSN Tokio Hotel from The Avalon Hollywood- ready set go!

Метки:  

Tokio Hotel.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Хорошее

Фотографии группы.

 (699x467, 77Kb)

 (699x464, 92Kb)

 (640x440, 49Kb)

 (690x418, 62Kb)

БАННЕР!!!!!!!!! (696x86, 243Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:02 + в цитатник
Фотографии ДеВоЧкА_КаУлИтЦа :

Фотографии группы Tokio Hotel.



Аудио-запись: Tokio Hotel-by your side.

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 21:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
146 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

tokio hotel-by your side

Аудио-запись: Tokio Hotel-raise your hands

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 21:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации tokio hotel-raise your hands

Анимашки.

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
9d16f75f4551 (200x160, 354Kb)
7e4bf3d4459a (215x203, 1389Kb)

 (150x112, 234Kb)
Настроение сейчас - Отличное

Ну а это просто набор анимашек)))))









2bc46103696e (384x288, 540Kb)

2e956d43651d (180x144, 635Kb)

 (150x112, 165Kb)

 (200x150, 317Kb)

 (200x150, 583Kb)

 (150x112, 101Kb)

 (250x200, 1309Kb)

 (100x100, 103Kb)

 (96x96, 219Kb)

 (250x200, 1141Kb)(ПрОсТо СеКаС ХоДяЧиЙ))))))

b1979f1206a5 (200x160, 817Kb)

 (110x83, 406Kb)

 (150x113, 311Kb)

 (240x180, 338Kb)

 (152x152, 219Kb)

 (250x188, 751Kb)

 (200x150, 796Kb)

 (396x239, 1230Kb)

Если ты за TokioHotel......

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Отличное

Если ты за Tokio Hotel,то размести эти анимашки у себя в дневнике!!!))))))

 (400x500, 262Kb)

 (370x428, 206Kb)



 (320x496, 187Kb)


 (300x450, 1941Kb)

Новый Американский тур ТН.

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:38 + в цитатник
Как мы все знаем весь август 2008 года Tokio Hotel будут продолжать покорять Америку своим творчеством. Ребята провели в США один зимний месяц и остались в не поддельном восторге от страны и публики. И вот снова под крылом их белоснежного лайнера желанная Америка и снова новые города и фанаты ждут великолепную четверку с распростертыми объятиями!

Пожелаем удачи Tokio Hotel!!!

Poster Contest for American Concerts

tokiohoteltourposterwebwo7 (400x518, 105Kb)

ВЗЯТО С:www.tokio-hotel-fan.ru

Больше никогда не увидем близнецов на пляже?

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:30 + в цитатник
http://tokio-hotel-fan.ru/...m/26-840-1 Лидеры группы Tokio Hotel запретили публиковать фотографии их каникул? Том и Билл в плавках! Фаны TH могли увидеть парней на пляже, загорающих на солнце,или на берегу у бассейна своей великолепной гостиницы на Мальдивских островах.

Немецкий Bild публиковал фотографии Тома и Билла с голым торс или там где они курят и пьют свои коктейли. Но теперь, больше ничего из их частной жизни! Видимо на эти не официальные фотографии группа не давала согласия. Настоящих звезды братья Kaulitz,круче чем Britney Spears.

Не увидим мы больше близнецов из Магдебурга отдыхающих. Представители группы запретили это! Однако, есть на русском сайте другие довольно недавние фотографии близнецов на пляже...очень эротические.

Ах, да существуют другие довольно недавние фотографии Тома и Билла на Мальдивских островах. Фотографии датируются этой зимой.Это такая традиция для певца и гитариста Tokio Hotel покидать холодный Германию чтобы отправится в этот архипелаг райских островов Индийского океана. Мальдивские острова, это тепло, это далеко и это дорого,но это то,что позволяет в близнецам расслабиться не о чем не беспокоясь.
На этих ФОТОГРАФИЯХ (смотри ссылку выше) видим Тома и Билла без макияжа,с голого торсом.Они купаются в бассейне вместе с сигаретой,в руках держат коктейли.Хорошо видно татуировку, которая у Билла на его левой руке.

Том и Билл Каулитц - как два Робинзона Крузе на своем диком острове.Нужно сказать ТОм выглядет намного подтянутей,чем брат.Ему всего 18 лет,а он уже готов покарить всех девушек женщин.А вы,вы предпочитаете Тома или Билла в плавках?
 (300x300, 20Kb)

ВЗЯТО С:www.tokio-hotel-fan.ru

Голосование на MTV Video Music Awards 2008!

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:23 + в цитатник
mtv.com/ontv/vma/2008/best-new-artist/ 7 сентября 2008 г. в Голивуде состоиться церемония награждения MTV Video Music Awards!

И наши мальчики присутствуют в трех номинациях:
Best New Artist (Лучший молодой артист)

http://www.mtv.com/ontv/vma/2008/best-new-artist/

Best Rock Video (Лучшее рок-видео)

http://www.mtv.com/ontv/vma/2008/best-rock-video/

Video of the Year (Лучшее видео года)

http://www.mtv.com/ontv/vma/2008/video-of-the-year/

Мы с Вами можем помочь нашим любимцам стать лучшими во всех трех номинациях!
Голосование еще не началось, оно стартует 1 и 8 августа! Так что с нетерпением ждем начала новых побед Tokio Hotel!!
 (304x101, 8Kb)

ВЗЯТО С:www.tokio-hotel-fan.ru

Tokio Hotel уходят... до конца года!!

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:00 + в цитатник
tokiohotelus-forum.com/logi...php&t=8302
Tokio Hotel уходят... до конца года.
Tokio Hotel выступали на фестивале Werchter Boutique. Мы не хотим утаивать этого от вас, потому что это было последнее шоу Tokio Hotel в Европейском Open-air туре, и также последнее шоу в этом году в Европе.
Конечно же парни не будут прохлаждаться до конца 2008 года, они будут очень заняты. Билл и ребята уезжают в начале августа в Соединенные Штаты, чтобы выступить там со своими живыми шоу до конца месяца, и этим закрепят свои позиции в Америке. Потому что Америка становится все более и более благосклонной к Tokio Hotel. В мае Times Square уже был украшен огромными изображениями Билла, Тома, Георга и Густава, которые тусовались снаружи студии MTV. Сингл и альбом Scream были выпущены там, и фанаты ответили на это с огромным энтузиазмом.

Уходят навсегда?
Вы, конечно же, не можете винить Tokio Hotel за то, что они пытаются прорваться в Штатах, это огромнейшая мечта для каждого артиста. Но это не означает, что они сейчас уходят навсегда. Вы сошли с ума! У них уже есть планы на новый альбом, который будет выпущен в Германии, в наших маленьких Нидерландах, а также других частях Европы. Это будет третий альбом Tokio Hotel. Ходят слухи, что это будет немецкий рекорд. Когда он точно будет выпущен, пока еще не ясно, но скорее всего в 2009 году.
Билл уже начал написание новых песен. Куда бы он не отправлялся, он всегда пишет тексты песен. Он предпочитает свой лэптоп, но если его нет с ним, то он быстро записывает их на бумажку или сохраняет в телефон. Ранее в этом году певец прошел через трудные времена, проблема с голосом и даже операция на его голосовых связках. Билл получил достаточно вдохновения от этого трудного периода.
Ты - фанат Tokio Hotel, значит вы должны быть терпеливыми, пока не выйдет кое-что новое от ваших немецких героев. Но есть и хорошие новости - они работают над этим.
журнал (521x699, 180Kb)

ВЗЯТО С:www.tokio-hotel-fan.ru

Билл получил права и купил машину!!!!

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 18:52 + в цитатник
ifolder.ru/7560808 Билл не отстаёт от Тома и пусть через пол года, но получил права!!!!
Билл купил BMW 650 i Cabrio.
 (140x105, 4Kb)
 (140x55, 2Kb)
 (140x86, 4Kb)
 (320x240, 366Kb)

ВЗЯТО С:www.tokio-hotel-fan.ru

Дневник ДеВоЧкА_КаУлИтЦа

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 18:31 + в цитатник
Дневник посвящённый группе Tokio Hotel!!!!!!
 (525x699, 88Kb)


Поиск сообщений в ДеВоЧкА_КаУлИтЦа
Страницы: 2 [1] Календарь