я не пойду в школу...не хочу...тупо не хочу....отя мой ум и интеллект по сравнению с прошлым годом достаточно повысился..Я гораздо стала умнее.Заметили,как я ,так и учителя...Сегодня День Рождение РИната)Посмотрим что будет )
Сегодня обняв этого человека я понела то что...вот оно счастье.Бывали моменты раздрожения...потрери любви...Но тут когда я обняла и он крепко прижал меня к себе...я ощутила то чего уже не ощущала больше месяца...Искала искала что-то ,хотя было все рядом...близко...
НУ и вот)жеееесть..)решила создать дневник....зачем незнаю..прост решила....я все так же мечтаю о профессиональном ФОТОАППАРАТЕ....НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ...ЧТО ЕЩЕ НАПИСТАТЬ?МЕНЯ ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ НА ДАЧУ..НА КОТОРУЮ Я НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ..МЕНЯ ЭТ ЖЕСТЬ КАК НАПРЯГАЕТ.пОССОРИЛАСЬ С МАМОЙ...ВСЕ ТАК ЖЕ....