Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Кто-то но точно не я
Кто-то но точно не я
Аватар Кто-то_но_точно_не_я
Loneless
Кто-то_но_точно_не_я: Без заголовка
13-04-2009 20:35 (
ссылка
)
интересно, я единственный, кто все это прочитал?
и понял?....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Loneless
Аксончик
Кто-то_но_точно_не_я: Сумасшедствие на почве нервного срыва
12-03-2009 09:40 (
ссылка
)
да на твоей попочки не че не отразитьсо!! не переживай!! и заедать все ровно не вариант. надо забивать.. забивать на все
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аксончик
Кто-то_но_точно_не_я
Кто-то_но_точно_не_я: Сумасшедствие на почве нервного срыва
22-02-2009 22:14 (
ссылка
)
Дела хорошо будут))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кто-то_но_точно_не_я
Кто-то_но_точно_не_я
Кто-то_но_точно_не_я: Сумасшедствие на почве нервного срыва
22-02-2009 22:14 (
ссылка
)
да ладно ты не парь,все хорошо будет))
как дела?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кто-то_но_точно_не_я
Кто-то_но_точно_не_я
Кто-то_но_точно_не_я: Не понятно
17-02-2009 16:24 (
ссылка
)
хуйню всякую писала
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кто-то_но_точно_не_я
Аксончик
Кто-то_но_точно_не_я: Что..?
31-07-2008 23:46 (
ссылка
)
НеАдекВат_абвгд
, ну че нить можн..только сомневаюсь что красноярск выдержит этооооооо..))))страшна
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аксончик
Кто-то_но_точно_не_я
Кто-то_но_точно_не_я: Что..?
31-07-2008 21:49 (
ссылка
)
х.з.)мож ченить красноярск))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кто-то_но_точно_не_я
Аксончик
Кто-то_но_точно_не_я: Что..?
31-07-2008 21:41 (
ссылка
)
хххх))) омичи.. наман.они одинаковые..и они распростроняютьсо..блин..откуда следующий.?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аксончик
Аксончик
Кто-то_но_точно_не_я: Не понятно
30-07-2008 22:29 (
ссылка
)
да бля мужчины не че никогда не обьясняют.. просто уходят и догадывай сиди сама.. а ты права..када общаешься с человеком в первую очередь жаль сеьбя..чел эгоист
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аксончик
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти