-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка__Ри

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Оцени_меня Балетки shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2008
Записей: 7
Комментариев: 27
Написано: 58

Милашка__Ри

Милашка__Ри: Зависть-мерзкое чувство!

28-07-2008 16:12 (ссылка)   Удалить
kitten_love, Ясно!А мне наоборот самоуверенность помогает в жизни очень сильно!Но не могу сказать,что я гордая!=)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Привееет!)

28-07-2008 16:07 (ссылка)   Удалить
kitten_love, Так может быть тебе дружить только с Викой,раз ты только ей и дорожишь!Мне просто немного не понятно,зачем дружить с людьми,к которым давно потеряла отношения к к друзьям?)
kitten_love

Милашка__Ри: Привееет!)

28-07-2008 13:07 (ссылка)   Удалить
Это ваще отлично,то что примирение, да и ты первой подошла..
ммм...розкажу о своих мыслях на эту тему
У меня небольшая компашка я, Викусик, Янусик и Алла.Мы оч разные За годы общения мы всё таки поняли, что точно можем доверять и быть уверенной в друг дружке. Но но но..я дорожу только Викой. Просто когды была одна ссора( я на всез обиделась) только Она поняла, и сделала всё что бы мне было лучше, пока тем было насрать...теперь я отстранила от тех двух, а Вику ревную
kitten_love

Милашка__Ри: Зависть-мерзкое чувство!

28-07-2008 12:56 (ссылка)   Удалить
Милашка__Ри, ну..как одни с них мои одноклассники, а другим и недокажешь что я знаю всё, только отношения испорчу хуже, но стараюсь держаться подальше и не доверять ни капли..
Вот за родных - я за! а сказала,что поскромной нада быть, потому что жизнь научила,большие проблемы были из-за высокомерия и гордости
kitten_love

Милашка__Ри: Здрасте!

28-07-2008 12:52 (ссылка)   Удалить
Милашка__Ри, спс за комент)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Дневник Милашка__Ри

28-07-2008 12:23 (ссылка)   Удалить
АнтиКиска, Аааааа,СОСКА!Я тебя люблюююю!Да не то,чтобы затянуло!Просто в инете делать неху*,вот я зашла на знаменитый Ли.Ру!)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Ах,какая же я всё-таки добрая!=)

28-07-2008 12:21 (ссылка)   Удалить
АнтиКиска, Когда приедишь,тогда и встретимся!)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Сегодняшний день

28-07-2008 12:21 (ссылка)   Удалить
АнтиКиска, Даа,жалко,что ты уехала,у нас во дворе столько новых лиц!)Оооо даа,Юля оторвалсь по полной!)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Зависть-мерзкое чувство!

28-07-2008 12:20 (ссылка)   Удалить
АнтиКиска, Ой,знаешь,я уже устала от этих лохов завидующих!Ты наверняка тоже..
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Фоточки

28-07-2008 12:19 (ссылка)   Удалить
АнтиКиска, Ну тк!Вся в тебя!(L)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Здрасте!

28-07-2008 12:19 (ссылка)   Удалить
АнтиКиска, Алёёёнка!Здарова!Как жизнь,как Серёга?Я с ней уже поговорила,всё нормально!У неё просто было плохое настроение и она ни с кем не хотела общаться..)
CAnYouLisTen

Милашка__Ри: Здрасте!

28-07-2008 12:15 (ссылка)   Удалить
Чего-то там Настюша дурить начинает!Поговори с ней обязательно!)
CAnYouLisTen

Милашка__Ри: Фоточки

28-07-2008 12:14 (ссылка)   Удалить
Ну ты,как всегда шикарна...)
CAnYouLisTen

Милашка__Ри: Зависть-мерзкое чувство!

28-07-2008 12:13 (ссылка)   Удалить
Конечно завидуют!)Люди такие мерзкие и жалкие,что мне ах противно становиться!(
CAnYouLisTen

Милашка__Ри: Сегодняшний день

28-07-2008 12:13 (ссылка)   Удалить
Блииин,без меня там столько событий!Юлька в Бразилии была?Как ей?Понравилось?)
CAnYouLisTen

Милашка__Ри: Ах,какая же я всё-таки добрая!=)

28-07-2008 12:12 (ссылка)   Удалить
Дааа,Тёма парень классный!Когда встретимся?=)
CAnYouLisTen

Милашка__Ри: Дневник Милашка__Ри

28-07-2008 12:11 (ссылка)   Удалить
Ооо,Ритуля!Привет!И тебя затянуло?=)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Зависть-мерзкое чувство!

28-07-2008 11:36 (ссылка)   Удалить
kitten_love, А мне кажется если я люблю себя сильно,то я и должна показывать,как сильно я себя люблю!Вообщем мне обсалютно пох,что говорит кто-либо,главное,чтоб близкие мне люди оставались рядом со мной!А зачем ты общаешься с людьми,которые пускают про тебя сплетни?
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Фоточки

28-07-2008 11:34 (ссылка)   Удалить
kitten_love, Спасибо..)
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Здрасте!

28-07-2008 11:33 (ссылка)   Удалить
kitten_love, Привет!Спасиибо,что заглянула!Обязательно буду заходить..=)
kitten_love

Милашка__Ри: Фоточки

26-07-2008 23:16 (ссылка)   Удалить
прикона и СимпотичНо ***
kitten_love

Милашка__Ри: Зависть-мерзкое чувство!

26-07-2008 23:15 (ссылка)   Удалить
дА, а вот мне завидуют приятельници, но молча, за спину пуская сплетни и "мило" так обсуждая,... ты конечно права и должна любить себя, но не оч показывать это, типа "поскромнее", и люди потянутся больше, лучше иметь доброжелателей больше.... Короче молодец)
kitten_love

Милашка__Ри: Здрасте!

26-07-2008 23:09 (ссылка)   Удалить
приветик, ну вот тем более не расстраивайся, я новая Пч) бУМ ДРУЖИТЬ? и ко мне тож не забывай заходить))
Милашка__Ри

Милашка__Ри: Дневник Милашка__Ри

26-07-2008 17:12 (ссылка)   Удалить
strayxxxx, Привет!Я из Таллинна,но ты наверное такой город не знаешь!Это в Эстонии..Но знай,у тебя нет шансов!=)
strayxxxx

Милашка__Ри: Дневник Милашка__Ри

26-07-2008 17:11 (ссылка)   Удалить
привет
а ты из какого города?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»