-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в васильевич_виктор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель ИСАИ_Перезагрузка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285





Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки



Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyshkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разоблачение швейной машинки





Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Hold_down [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ РЕШИЛИ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ



 (413x413, 27Kb)
МЫ РЕШИЛИ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ

Мы решили с тобой дружить,
Пустяками сердец не волнуя.
Мы решили,что надо быть
Выше вздоха и поцелуя…

Для чего непременно вздох,
Звезды,встречи…скамья в аллее?
Эти глупые «ах» и да «ох»!…
Мы-серьезнее и умнее!

Если кто-то порой на танцах
Приглашал тебя в шумный круг,
Я лишь щелкал презрительно пальцем -
Можешь с ним хоть навек остаться.
Что за дело мне? Я же друг!

Ну а если с другой девчонкой
Я кружил на вешнем ветру,
Ты, плечами пожав в сторонке,
Говорила потом мне тонко:
- Молодец! Нашел кенгуру!

Всех людей насмешил вокруг. -
И, шепнув, добавляла хмуро:
- Заявляю тебе, как друг:
Не танцуй больше с этой дурой!

Мы дружили с тобой всерьез!
А влюбленность и сердца звон…
Да для нас подобный вопрос
Просто-напросто был смешон!

Как-то в сумрак,когда закат
От бульваров ушел к вокзалу,
Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала:
- Что-то очень прохладно стало,
Ты меня обними… как брат..

И, обняв, я сказал ликуя,
Слыша сердца набатный стук:
- Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя… как друг…

Целовал я тебя до утра,
А потом и ты целовала
И, целуя, все повторяла:
- Это я тебя, как сестра…

Улыбаясь,десятки звезд
Тихо гасли на небосводе.
Мы решили дружить всерьез.
Разве плохо у нас выходит?

Кто и в чем помешает нам?
Ведь нигде же не говорится,
Что надежным,большим друзьям
Запрещается пожениться?

И, отныне я так считаю:
Все влюбленности-ерунда.
Вот серьезная дружба-да!
Я по опыту это знаю…

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Blueman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 архичуда



33 самые странные статуи и скульптуры в мире

 

 Магический кран

Акваленд, Кадис.

 Магический кран

Мадам Chapeau

 Бронзовая старушка, пересчитывающая деньги в кошельке, стоит в райне Брюсселя, который славится своими карманниками.

 Брюссель, Бельгия.

 Мадам Chapeau

La Trobe

Мельбурн

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аномальные зоны. Ключи к разгадке.





мутации, инопланетяне, параллельные миры.


Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Николо Тесла - луч смерти. Громкое дело.





Гении и злодеи.


Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сочинский_БОМЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные антивирусы и брандмауэры.



Бесплатные антивирусы:

http://www.avast.com/eng/avast_4_home.html - для Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista
http://www.pctools.com/free-antivirus/ - для Windows 2000/XP/Vista
http://www.novatix.com/Cyberhawk/ - для Windows 2000/XP/2003/Vista
http://www.activevirusshield.com/ - для Windows 98/2000/Me/XP
http://antivirus.comodo.com/ - для Windows 2000/XP
http://free-av.com/ - для 98/Me/NT/2000/XP

Бесплатные брандмауэры:

http://www.agnitum.com/products/outpostfree/index.php - для Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
http://www.r-firewall.com/ - для Windows 98/2000/XP/2003
http://www.personalfirewall.comodo.com/ - для Windows 2000/XP/2003/Vista
http://www.pctools.com/firewall/download/ - для Windows 2000/XP/2003/Vista

Только не устанавливайте все сразу, выберите один антивирус и один брандмауэр.
Пользуйтесь наздоровье и не говорите, что Вы не видели.
Всегда Ваш Сочинский_БОМЖ


Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наладка по ладошке



В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают...
Пестование, чтоб вы знали, - это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские "игры для самых маленьких" (типа "сороки-вороны", "трех колодцев", "ладушек") - и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.
Пока в столицах разрабатывают "новоавторские" или заимствуют западные методики, провинция возвращается к истокам. О том, как правильно "пестовать" малышей, чтобы росли здоровыми и сильными, рассказала начальник отдела семейного воспитания самарского центра Елена БАКУЛИНА. То, что хорошо для младенца, иногда может помочь и взрослому. Попробуйте.
ИТАК

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские сенсации. Ванга: пророчество для России.





Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИСТЕРИИ КРИТА -- ТАЙНА АТЛАНТОВ.



ЧАСТЬ 1


кому интересно, здесь ещё 5 частей

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирамиды. Наследие Атлантиды.





Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения John_Sheppard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки древнего Египта (фильм)



Я и раньше сильно сомневался что пирамиды построены фараонами...
Этот фильм убедил меня (доказательств достаточно) что самые крупные пирамиды построены не фараонами а древней цивилизацией с уровнем развития выше нашей. А фараоны в сравнении с этой древней цивилизацией дети малые которые строили свои "глиняные" пирамидки рядом с уже существующими пирамидами и храмами(которые были построены за тысячи лет до фараонов) и так как пирамиды достались фараонам просто так , даром, то они и ставили свои подписи где непоподя и разукрашивали уже созданные до них строения , оставляя свои инициалы типа: Здесь был Вася (Рамзес - такой-та).

У меня вызывает недоумение тот факт что древние объекты проливающие хоть малость света на то кем и как они построены, закрыты властями Египта и тщательно охраняются от посторонних глаз .
Наверно всем удобнее придерживаться официальной точки зрения по поводу пирамид
Почему ?? Ведь это так по детски , это так неразумно. =)))


часть первая.



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SergeyBond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны Третьего Рейха. НЛО





Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ведь могут и сделать...



Скоро будем летать на работу на НЛО, а то автомобильные пробки замучили...





 

 


Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения presnia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В дополнение, хотелось бы привести не менее замечательный стих, прямо-таки берущий за душу касающийся ярких воспоминаний того замечательного времени и не менее замечательного нашего детства:

Хочется очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" - морожено
Чтобы картошка - пирожное.
Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - "Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за***сь!
Нет, бл*дь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сочинский_БОМЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О былом.



О прошлом помню каждый час.
С неведомой тоскою
Слезу стираю с своих глаз
Дрожащею рукою.

Вы помните как было просто?
Как лучше было год от года.
А трудности - так признак роста
Промышленности и народа.

Пускай, чего-то нехватало.
Ну, скажем мяса иль колбас.
Зато их ела Гватемала.
И дружный с нами Гондурас.

Далее >>>

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -LYUSI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя уборка



Dusicky_547355482_05 (399x326, 67Kb)
Приходило ли вам в голову, что самая обычная домашняя работа тоже представляет собой магическое действо? Убираясь в доме, вы можете привлечь в свою жизнь удачу, а можете, напротив, навлечь на себя разнообразные беды.

Взять хотя бы метлу или веник. Казалось бы, они годятся лишь для того, чтобы подметать пол. Ах, на метле еще и ведьмы летают! А почему именно на ней?
читать далее>>>

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуй Питер!



Панорамные фото от Дмитрия Станякина.
Потрясающие панорамные фото от Дмитрия Станякина

Далее

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯПОНСКИЙ РЕЛАКС - Zen



Отдохни Релакс - Японский Сад


Стресс - беда современной жизни и всех мегаполисов, снимите усталость, послушайте расслабляющую музыку и отдохните в японском саду Zen.




Прослушать запись Скачать файл


Японский Zen-сад - настоящее произведение искусства, выражающее философию Zen-буддизма в формах и очертаниях. Даже совсем маленькие пейзажные композиции связаны с серьезными размышлениями над миром природы и внутренним миром созерцающего.




Японский сад


в японском саду

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШПИОНСКИЙ СПРАВОЧНИК



[полезно для шпионов]
Телефонный Справочник




Поиск сообщений в васильевич_виктор
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь