Спасибо Людочка за память и за добрые слова. Острота потери
не проходит. Царство небесное Вите и светлая память....
Спасибо, что он оставил след в Вашем сердце.....
Марина! Я Вам очень признательна за доброту и широту Вашей
души! И я рада за Витю, что память о нём, живёт в сердцах людей и,что его помнят. Он был очень добрый и светлый человек.
Царство ему небесное!
Спасибо Вам за всё.
Светлана.
Людочка! Большое спасибо за поздравление Вити с его днём
рождения! И очень хочется думать,что душа его почувствует,что его не забыли и вспоминают с добром!
Ещё раз спасибо. Светлана.
Милочка,большое спасибо! Сегодня день рождения Вити! Уже
идёт второй год,как его нет с нами....Спасибо за Ваше внимание.
Я вам очень признательна. Светлана.