Без заголовка |




Фото: Лилия Шарловская
Именно такая роль досталась Филиппу Киркорову в новом мюзикле «Красавица и чудовище». 3 марта он дебютировал в своем новом качестве на сцене Московского дворца молодежи. В образ Принца, который превращается в Чудовище, экс-супруг Пугачевой вжился легко и быстро.
Совместные репетиции с еще одной исполнительницей главной роли – Натальей Быстровой, заняли всего три недели. Киркоров давно славится своей любовью к мюзиклам – что ни год, то очередная творческая затея. Все помнят его опыт продюсирования мюзикла «Чикаго» шесть лет назад. На этот раз он решил примерить роль Принца, правда заколдованного в Чудовище.
Генеральная репетиция и примерка костюмов героев мюзикла прошла в веселой обстановке за несколько часов до старта шоу. «Где моя любимая артистка Шатрова?!» - кричал Киркоров, разыскивая Наташу, которую он так прозвал за сходство с героиней Любови Орловой в фильме «Весна». К слову, от Наташи Филипп в настоящем восторге – на глазах у всех он страстно целовал и кружил ее прямо на сцене.
|
|
Без заголовка |
– Если кто не понял, то наша передача сегодня называется так: «Кто к нам не пришел – тот Киркоров», – заявил перед началом программы ее постоянный ведущий Михаил Шац.
В итоге за короля российской эстрады
Добавим также, что праздничный выпуск программы «Хорошие шутки» покажут в эфире канала «СТС» 8 марта.
| Контекстная реклама | Бегун |
|
Удобный заказ, быстрая доставка, все формы оплаты.
|
| Контекстная реклама | Бегун |
|
Афиша Москвы. Кремль, Лужники, Олимпийский и др. Заказ билетов.
|
|
|
Без заголовка |
ПЕРВЫЙ ГОД КРИЗИСА
Кризис уверенной поступью шагает по планете.
Запад в ужасе!
Радуются только русские: «Так им и надо!»
Западные люди удивлены: чему русские радуются? Не знают, что нашему человеку, даже если ему плохо, все равно хорошо, если другому тоже плохо.
Да, мы такие! У нас кризис, и тот протекает не так, как положено.
Во всех странах Европы пустые театры и рестораны.
В России места в ресторанах и кафе, особенно в дорогих, в связи с кризисом надо заказывать за месяц. Нет мест! Все едят как в последний раз!
Появились новые тосты.
«Ну, давайте за тех, кто взял кредит... в долларах!..»
Действительно, почему не порадоваться?!
То, что раньше не позволяла сделать совесть, нынче разрешил кризис: увольнять, зарплаты срезать...
— Дай в долг?
— Не могу... Ты чего, кризис...
— Тогда пойдем пропьем?
— Пошли!
На любой вопрос у всех ответ нынче: «Кризис!»
— Что кашляешь?
— Кризис!
— А ты чего полысел?
— Кризис!
— Я смотрю, у тебя новое ожерелье?
— Кризис!
На все теперь есть отговорка.
Кто-то наконец-то нашел причину развестись. Кризис!
Кто-то со спокойной совестью решил соскочить со свадьбы...
Басков, и тот отказался жениться на Монтсеррат Кабалье. Кризис! Не прокормит.
Максим Галкин наоборот... Официально как можно скорее решил расписаться с Пугачевой. Все-таки у нее приличная пенсия!
Кстати, говорят, недавно на Галкина обиделся Абрамович. За то, что Галкин в связи с кризисом пригласил его для участия в передаче «Как стать миллионером»... из миллиардера!
Политики довольны! Можно заработать дополнительные очки.
Российская Дума собирается выступить с благотворительной акцией: в связи с кризисом предоставить всем пенсионерам бесплатный проезд на такси... с двух до четырех ночи!
Руководители «Газпрома» объявили, что в связи с нехваткой финансов не будут с сотрудниками никуда выезжать на Новый год. Как тусовались на Мальдивах, так там и останутся.
Таиланд, Индия, Египет молятся за русских — единственных оставшихся в мире туристов. Потому что русским туристам не страшны ни кризис, ни террористы, ни стрельба с пальбой, ни революции, ни партизанские войны, ни катастрофы... Ведь только русские фотографируются на фоне стрельбы, цунами, извержений вулканов и других катаклизмов...
— Давай, давай, фотографируй скорее — лава уже к ногам подползает... А то на цунами не успеем поглядеть.
На Украине в связи с кризисом появятся новые партии. И на выборах партия «Наша Украина» будет теперь бороться с партией «Не ваша Украина, а наша». И вместе они будут бороться против партии «Идите в баню — Украина наша»!
Украинские власти продолжат жаловаться Европе и США на бессовестность России, которая мало того, что не хочет отдавать газ бесплатно, еще и не разрешает его воровать.
Белоруссия с целью поддержать свою экономику наконец-то введет в нее российский рубль. А если потребуются более крупные инвестиции, то два рубля!
В общем, жить станет гораздо веселее. Особую радость россиянам доставит министр финансов России Кудрин. Он будет замечен в метро перепрыгивающим через турникет с портфелем в руках.
Ну а поскольку высокий рейтинг в России сохранят только юмористические телевизионные передачи, то все передачи на всех каналах сделают юмористическими. И даже новости будут прерываться смехом за кадром.
— Президент уверил россиян в том, что кризиса в России нет, с коррупцией покончено и продукты не подорожают... (Ха-ха-ха-ха).
ВТОРОЙ ГОД КРИЗИСА
Кризис продолжает уверенно шагать по планете.
Слово «прибыль» в программе Word подчеркивается красненьким.
Абрамович сократит число игроков «Челси» до трех.
Даже ФСБ в России уволит половину сотрудников. Их останется всего восемьдесят миллионов.
Корпоративные вечеринки «Газпрома» будут проходить в «Макдоналдсе».
Рублевское шоссе переименуют в Копеечное.
За гуманитарной помощью в Россию первым прибежит чрезвычайный посол Кении. Остальные послы от него отстанут.
В условиях кризиса у детей появятся новые любимые мультперсонажи. Так, на смену знаменитым Смешарикам придут Плаксодистрофики.
Появятся на телевидении малобюджетные шоу:
вместо реалити-шоу «Дом-2» — «Палатка-2»,
вместо программы «Звездный лед» — «Звездный асфальт».
Зубная щетка, коробок спичек, совок с метлой, набор фломастеров и канцелярские скрепки — отныне такие призы в капитал-шоу «Поле чудес».
Бывшие участники телешоу «Последний герой» захотят есть и попросятся обратно на остров.
Юрий Куклачев научит своих кошек воровать.
Появится новая певица Надежда уже-который-год-Безбабкина.
Артисты за свои выступления потребуют заоблачные гонорары. Пугачёва — ведро картошки. Верка Сердючка — два буряка. Фриске будет выступать за семечки. И только Зверев продолжит петь, как и сейчас, за чупа-чупс.
Весь мир впадет в панику. Только русские не перестанут радоваться и придумывать новые тосты. А на Рождество при встрече будут приветствовать друг друга словами «Мэрри Кризис!»
Россиян не потревожит даже отсутствие продуктов в магазинах. Они еще с советских времен знают немало хитростей. К примеру, если голод не дает уснуть, надо быстро выпить два-три стакана кипятка и тут же лечь — мозг не сразу поймет, что его обманули.
По-прежнему никаких изменений в связи с кризисом не произойдет на Украине. Как были выборы, так и продолжатся.
В Белоруссии появится первая школа, построенная на уроках труда.
Швейцарские часовщики начнут производить для олигархов кошельки... с кукушкой! Через каждые полчаса из кошелька будет выглядывать кукушка и говорить ку-ку.
Сомалийские пираты перестанут нападать на суда, потому что наконец-то накопят денег, чтобы вернуться к учебе в Российском университете дружбы народов.
Тысячи россиян, правда, вынуждены будут переехать из шикарных квартир в более скромные.
Серьезной проблемой станет содержать мавзолей Ленина. Поэтому Владимира Ильича перенесут домой к Зюганову. Но он об этом еще не знает. Зюганов. Да и Ленин тоже не догадывается.
ПЯТЫЙ ГОД КРИЗИСА
На рынке ценных бумаг самой ценной бумагой будет признан проездной на общественный транспорт!
В Москве закроется сеть престижных магазинов. Вместо нее откроется сеть секонд-хэндов «Арбат-Грустишь».
В «Евросети» в продаже появятся громкоговорители. Так начнется новая акция: «Чем звонить, дешевле докричаться!»
В ресторанах, если посетитель найдет в супе волос, он уже не будет устраивать скандал, а бережно стряхнет с него все обратно в тарелку.
В связи с сокращением штатов, даже в медицине, врачи научатся совмещать специальности. Появятся такие профессии, как уролог-ухо-горло-нос и проктолог-окулист...
На Пасху будут красить горошины.
Вексельберг обменяет яйца Фаберже на куриные. По курсу один к одному.
Юрий Куклачев выгонит кошек и заведет свиней.
Тимати набьет новую татуировку: «Хочу жрать!»
Безработный Чубайс устроится в «Макдоналдс» рыжим клоуном.
Телевидению урежут бюджет окончательно. Из эфира наконец-то исчезнет реклама. Поэтому звезд так и оставят на необитаемом острове. Они одичают и сделают то, о чем мечтала вся Россия уже много лет, — съедят Ксению Собчак!!!
Бензин станет недоступен.
ГИБДД пересядет на самокаты. Причем на самокаты с мигалками! Президент будет ездить на велосипеде. Этакая процессия: на переднем багажнике начальник охраны, на заднем — снайпер, а на раме — премьер-министр, руки на руле! Президент крутит педали, премьер рулит.
В это время по проезжей части бегут два телохранителя, несут на руках банкира. Их останавливает милиционер:
— Что это значит?
— Да вот, продал машину. Теперь добираюсь на работу на своих двоих.
В Китае придется продавать рис поштучно.
Мадонна за концерт будет получать не два лимона, а один банан.
В Афганистане впервые в истории начнут выращивать хлеб...
На Нью-Йоркской бирже за ведро картошки будут давать ведро долларов. Поэтому Белоруссия станет мировым картофельным гегемоном. Всемирный финансовый центр переместится в Минск. Обама приедет к Лукашенко с просьбой принять его в союзное государство. Посмотрев на Обаму внимательно, Лукашенко потребует, чтобы он сначала помылся.
Страны Балтии по отношению к США по-прежнему будут занимать позицию, которую занесут в Камасутру как редчайшую.
На Украине и в России появятся новые антикризисные пословицы.
На Украине: «Хочет в ООН — не знает, где он». А также «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы за газ платило».
В России: «Кто рано встает, того еще не сократили».
Новыми мудростями порадует даже Грузия. К примеру: «Америка не захочет — у Грузии не вскочит!»
ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД КРИЗИСА
Народится новое поколение, уверенное в том, что кризис был всегда.
В школьных сочинениях ученики будут писать: «Анна Каренина легла под поезд, потому что не смогла выплатить ипотеку в срок».
Изменятся даже народные сказки.
К примеру, в сказке о тридцати трех богатырях из пучины морской с дядькой Черномором выйдут только три богатыря — остальных сократят.
У Белоснежки останется четыре гнома — семерых она не прокормит.
Золотую рыбку дед, как только поймает, даже не даст ей вякнуть — сразу съест!
В сказке «Репка» дед никого не позовет, сам чуть инсульт не заработает, но вытащит репку и сожрет ее под одеялом!
А сказка про кашу из топора уже будет рассматриваться не как сказка, а как рецепт.
Юрий Куклачев научит свиней воровать.
На Украине наконец-то закончатся выборы. И начнутся перевыборы!
Большинству американцев с голода будет сниться кошмарный сон — будто Китай поголовно принял мусульманство!
Но главное, американцы наконец-то начнут учиться выживать у русских. Например, заваривать чай из одного пакетика до девяти раз. И узнают, что на десятый чаинки всплывают сами, чтобы посмотреть «на этого жлоба».
Однако легче всех перенесут мировой кризис эстонцы. Пока они его осознают... он уже закончится.
В России в связи с кризисом изменят Конституцию. Согласно новой поправке, можно будет переизбирать президента на 99 лет по Интернету, просто нажав на кнопку «повтор».
Ну а в целом ничего не изменится. Русские продолжат веселиться, пить, закусывать, произносить новые тосты. «Ну, за наше будущее... не чокаясь!»
Однако никто не сможет за все это время сказать лучше, чем бывший посол России на Украине Виктор Черномырдин в первый год кризиса:
«Надо же... как же это... вообще... никогда в России такого не было... и вот опять повторилось!»
|
|
Без заголовка |
http://tertiaroma.blogspot.com/2009/02/live-27022009.html
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Агурбаш - Роза на снегу |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
|
МАКСИ ЛеРа Галкина!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Отсюда: users.livejournal.com/_arlekin_/1337134.html
"Любовь в большом городе" реж. Марюс Вайсберг
Предыдущим проектом режиссера Вайсберга был фильм "Гитлер капут!" - возможно, кого-то это отпугнет, а меня, напротив, привлекло.
(см. http://users.livejournal.com/_arlek
Впрочем, пугливым тоже бояться не надо, по крайней мере, не того, о чем можно подумать. "Любовь в большом городе" сделан в эстетике гораздо менее радикальной, а я бы даже сказал, обычной. И история для новорусского кино вполне обычная. Живут в Нью-Йорке три друга, один, стоматолог Игорь, давно и постоянно, два других, архитектор Артем и тренер по фитнесу Оле по прозвищу Сауна (хотя не знаю наверняка, что здесь имя, а что прозвище) - недавно и временно, но так или иначе, а все трое - сексоголики, даже Артем, несмотря на то, что женат на своей давней, тоже русской и еще школьной возлюбленной. Когда поползли титры и в них замелькали одна за другой Настя Задорожная, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало и, наконец, Филипп Киркоров, я подумал: ну надо же, видимо, продюсеры еще больше, чем я, ненавидят Россию, если собрали весь отстой, какой только можно, и отправили его в качестве "типичных представителей" в Америку (а действие фильма происходит в Нью-Йорке, где в одном из эпизодов, бегая трусцой по Централ-Парку, персонажи даже сталкиваются с четверкой дамочек из "Секса в большом городе", разумеется, с двойниками) - но такое, разумеется, невозможно. Просто для тех задач, которые ставил режиссер, именно такой кастинг в самом деле представляется идеальным. Начиная с потасканного Алексея Чадова в как бы самой главной роли - архитектора Артема (Игоря играет соавтор сценария Владимир Зеленский, а Сауну, соответственно - еще более потасканный Хаапасало).
Потому что кино, в отличие от какого-нибудь "Самого лучшего фильма", даже щадящей второй части - реально смешное. И не надо хихикать, да-да! Любой дурак может снять "Земляничную поляну" или "Заводной апельсин", а вот когда на экране навозная куча прорастает незабудками - вот где тайна истинного чуда искусства! Вайсберг - кроме шуток - очень талантливый постановщик, остроумный, изобретательный. Диалоги - хорошие. Эпизодические роли отработаны с отдачей еще большей, чем главные, чего стоит одна только Олеся Железняк в роли "книжной мыши", ботанички, живущей с бабушкой и пластинками Чайковского. В таком контексте и пребанальнейший "романтический сюжет" о том, как трем сексоголикам в районе тридцатника явился в свои именины святой Валентин и лишил их мужской потенции до тех пор, пока не встретят настоящую любовь, и бедолаги бегают с нестояльником вокруг давно любящих их женщин, медленно и с трудом понимая, кого они действительно любят (Чадову сложнее всех - его герой мучительно осознает, что любит собственную жену) - не напрягает, благо святой Валентин явил себя миру в облике Филиппа Киркорова. При первом своем появлении в мужском туалете ночного клуба он проходит мимо стоящими "наизготовку" тремя главными героями и рядом писсуаров, бросая по ходу: "Я к вашим услугам!" Потом провозглашает тост в том духе, мол, чтобы у вас секса без любви не было! "Мы приболели после вашего тоста" - говорят ему персонажи. И начинают ходить по врачам, потому что по бабам уже не могут.
Святой Валентин Бедросович много курит, ходит с месячной щетиной в вязаной шапке и прогоняет телеги насчет того, что жил в третьем веке в Риме, но потом возродился под Тамбовом, недолго был фаворитом императрицы, однако понял, что день Святого Валентина лучше раскручивать в Америке и эмигрировал. Но это что, вот когда Киркоров падает с небоскреба вниз головой под песню "Как много девушек хороших" и показывает героям "фак" обеими руками - уж на что я несмешливый - но так сильно ржал последний раз пять лет назад, и что характерно, на сериале "Секс в большом городе", о чем и дневниковое свидетельство сохранилось:
http://users.livejournal.com/_arlek
А вот еще совпадение. Оказывается, пиар-директор компании-производителя - моя давняя знакомая и, не побоюсь этого слова, приятельница, о чем я узнал только из пресс-релиза. Но самое забавное не это, а то, что, во-первых, она очень похожа на Кэри Брэдшоу (только, конечно, намного моложе и, надеюсь, счастливее в личной жизни), а во-вторых, и это уж совсем уморительно, в свое время мы вместе - то есть как журналист через нее как пиарщика - делал интервью не с кем иным как со святым Валентином Бедросовичем, причем по случаю выхода его телешоу, где он в образе уборщицы хабалил: "А я бы всем дала! Оскара! Оскара!"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Филипп Киркоров:
Он не хочет детей от Стоцкой!
Поп-король отверг пикантное предложение Насти
После громкого заявления Филиппа о том, что он не против, чтобы ему родили наследника, на зов Киркорова смело откликнулась Анастасия Стоцкая.
– Я готова родить Филиппу ребенка, даже двух! – размечталась Настя в интервью нашему журналу.
Не замедлил себя ждать и ответ Киркорова. Правда, предложение бывшей протеже поп-король почему-то принял в штыки.
– Это чушь! – раздраженно ответил певец, услышав нашу просьбу дать ответ питающей надежду девушке.
– Но Настя хочет вам помочь...
– Ну и что? Я же говорю, это бред! Это слишком личная тема для меня, и я пока не готов ее обсуждать...
Алена Жигалова
Журнал "Тайны Звезд"
Внимание! При перепечатке материала ссылка на журнал "Тайны Звезд" обязательна!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Захотелось вдруг красоты.
И я ее нашел в работах фотографа Kenvin Pinardy.
Прямо бальзам на мое сердце!
|
|
Без заголовка |
|
|