-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_Соколовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13





Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИГЛАШАЮ НА СЪЁМКИ ТЕЛЕПРОЕКТОВ!







Приглашаю в качестве зрителя принять участие в телепроектах "Минута славы" и "СТС зажигает суперзвезду 2". 
Съёмки состоятся:

Минута славы:
30 сентября, 1,2 октября.

СТС зажигает суперзвезду 2:
1 октября.

Вы увидите всю кухню ТВ производства! Узнаете результаты голосования до выхода программы в эфир! Вас ждёт встреча со звёздами! А некоторые смогут сфотографироваться со звёздами и получить автографы!

Захотели попасть на съёмку?! Возьмите этот пост в цитатник, и скиньте мне в личку на какую программу и в какие дни хотели бы пойти и Ваш контактный телефон! Можете взять с собой друзей, это будет увлекательное приключение! Так же можете узнать подробности по телефону:
8-909-671-70-54 Майк
8-926-613-40-74 Сергей

Торопитесь, количество мест ограниченно!


Шутливый гороскоп

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:17 + в цитатник


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:36 + в цитатник
Я в шоке... Вот почему всегда я??? Если она не хочет учится то почему я сразу такая плохая и вс такое... Подробней: был английский, урок прошёл как обычно но суть вобщем не в этом. После урока Марго(это кликуха нашей училки по инглишу) позвала меня к себе я сделала вид, что не слышу и вроде пронесло.... Но она опять со всей дури крикнула и мне пришлось подойти( Она начала рассказывать мне что я специально забалтываю Карасёву чтобы быть выше неё!!! Меня это просто УБИЛО как же я могла забыть что моя цель моей жизни перегнать Карасёву в английском языке(у которой и так по инглишу трояк) И ещё СЦУКО сказала что если у неё будет два то виновата во всём буду я!! честно я бы её убила, да это звучит не очень, но такое балото было у меня на душепосле разговора с ней... Но продлилось оно не долго 15 минут мне хватило чтобы окончательно развеять дурные мысли бродившие у меня в голове)))) В общем остальную часть дня я провела прекрасно если не сказать большего) Ну всё я побежала готовиться к контрольной=*

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:43 + в цитатник
Просмотреть видео
1198 просмотров
БИС -Влад и Дима после передачи на СТС






  СКОРО!!!

Внимание!!! Очень скоро!!! «Триптих» -

три новых альбома музыки

Александра Шульгина!

Следите за новостями на сайте!


Триптих -три новых альбома музыки

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:21 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:12 + в цитатник

Аудио-запись: твой или ничей

Музыка

Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Первая запись

Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:48 + в цитатник

Дневник Саша_Соколовская

Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:37 + в цитатник
это мой дневник, дневник жизнерадостного, весёлого и общительного человека.
 (525x700, 35Kb)


Поиск сообщений в Саша_Соколовская
Страницы: [1] Календарь