Едет русский эмигрант
в ньюйоркском метро. Слышит, по-русски
говорят. Оглядывается-одни негры и
латиносы кругом. Почудилось, думает. Нет,
точно по-русски базарят. Нашел их-негры!
Спрашивает у них-откуда русский знаете? -А
мы-русские! Из Краснодара, родились там и
выросли! Мужик видит, судя по-всему, негры
говорят правду. А один из негритосов,
глядя на ошарашенного русского,
говорит-бля, мужик, ты давно на родине не
был!
В жизни моей Кошки
наступила первая весна. Она ходит за мною
по пятам, томно жмурится и жалобно
мяфкает.
Она пока плохо понимает, что с ней
происходит и чего ей надо, но уже
привыкла, что до сих пор все ее проблемы
решал я. .
- Дорогой, - молодая
жена нежно прижимается к мужу. - Я бы
никогда не хотела узнать, что ты мне
изменяешь.
- Не волнуйся, дорогая! Я никогда тебе об
этом не скажу!
- Послушай, милый, если
я выйду замуж, то я потеряю работу.
- Тогда надо держать наш брак в тайне.
- А если у нас появится ребёнок?
- Ну, ребёнку нам, конечно, придётся
открыться.
Диспетчер такси
клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“,
голубой металлик».
Далее со слов водителя: Выходит из
подъезда женщина.
Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась
к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы
голубой Виталик? »
Когда в наш город
Тамбов приезжает Путин у меня начинаются
галлюцинации:
- цены в магазинах странным образом
растут вниз, хотя должны всегда расти
вверх,
- мне кажется, что я вижу как укладывают
асфальт поверх снега,
- повсюду на всех рекламных щитах,
зданиях и столбах мне мерещится Владимир
Владимирович,
- железнодорожный переезд исчезает -
вместо него ровная дорога.
Хорошо, хоть как уезжает Владимир
Владимирович галлюцинации пропадают.
- У меня в сумке живёт
Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает
пудру, путает наушники, прячет мобильник,
когда он звонит, мнёт и рвёт разные,
нужные мне бумажки. .
В зал ресторана
заходит швейцар и говорит:
- Господа, кто потерял кошелек
перевязанный синей ленточкой?
Все начинают лихорадочно хлопать себя по
карманам и тут один мужик кричит:
- Я! Я потерял!
Швейцар:
- Я ленточку нашел. Возьмите.
Идут двое друзей.
Вечер. Впереди девушка. Прикалываются.
Первый, громко:
- Полнолуние...
Второй:
- Как же мучит этот голод!
Девушка прислушивается.
- Так хочется крови...
Девушка идет быстрее...
- Да, сейчас особенно сильно...
Девушка сильно ускоряет шаг. .
- А женская кровь ничего...
Еле за ней успевают.
- Особенно вкусна кровь девственницы...
Тут девушка расслабилась, и пошла дальше
ровным шагом.