-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Сёмина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11
Комментариев: 7
Написано: 19





Без заголовка

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:11 + в цитатник
И тут мож делать чё хочшь мне тож по....
кому надо тот поёмёт...


Понравилось: 26 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:30 + в цитатник
Вчера я не могла зайти в днев потомучт мой брат отрубил миня на время от внешнего мира. Но сегодня я расскажу за два дня. Итак вчера я работала в зимнем весь день скукатища была потом под конец мне ника звонит и говорит мы щас за тобой приедим давай обьясняй дорогу. Вобщем они приехали. Прокатились и Антон получил первый штраф за точно заехал на тротуар у ростка. Сегодня я дурака валяла весь день на работе, народа небыло вообще. В автобусе мне попался счастливый билетик. пришла дамой залезла в асю поиздевалясь над нехом ну и всё вродь. Вот думаю погулять пойти. Ладно пака днев до завтра.

Это Россия

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Ни что не радует Русского человека, как неудача товарища!!!

Аудио-запись: Alex Gaudino - Watch out

Музыка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ida corr vs fedde le grand - "Let me think about it"

Музыка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Плохое настроение

Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:11 + в цитатник
я очень сильно сегодня на всех разобиделась. я попрасила нику сегодня приехать ко мне на работу потомучто мне там скучно одной. а она не приехала. я кстать очень давно ёё прошу приехать она то не могу, то я с антоном, то ей не хочеца, короче отмазы всякие. и остальных друзей я тоже уже месяц прошу приехать а они не едут. очень обидно. старейшая всё для всех зделать, а они к те жопой поворачиваются. единственное что радует, что денюжек я сёдня побольше заработала и билетик в автобусе попался с разницей в 1, а это значит свидание. завтра еду работать на окружную там хоть не скучно будет с одной девчонкой можно поболтать. она такая прикольная. ну лано мне щас чуть чуть стало получе, пойду отдыхать после тяжелого рабочего дня.

10 июля

Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:04 + в цитатник
день как день. приехала сёднь на работю спросила ключи у охранника а он говорит а у нас его нет пришлось просить чтоб открыли запасным. шорошо хоть валей можно было сёдня поболтать а то я б умерла от скуки. ещё бы до панедельника дожить а там выходной. наконецто разобралась с дневом а то чёт вчера было как то не понятно всё. и ещё неожиданность время подходит к концу рабочаго дня мне званит ника и грит тип езжай в центр там погуляем ду маю ладно всёравно давно не гуляла. тем более она мне должна была рассказать кое что там про одного человека. вобщем погуляли ну как погуляли прост прогульнулись по московской и домой поехали. и возненавидела я сегодня каспера потомушто он зделал очень плохую вещь. ну ладно до завтра.

Аудио-запись: It's a fine day

Музыка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Paul Van Dyk - Let Go

Музыка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Что он делает

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:46 + в цитатник
ну вот сегодня он молчит и я ничего сказать не могу чего он добивается не панимаю неужели он не может понять меня он наверняка знал что не нужно было так смотреть а он смотрел почему зачем он заставляет меня не спать ночами зачем нет я не выдержу однажды я напьюсь и буду плакать долго долго а потом очнусь и скажу всё хватит мне надоело пускай делает чё хочет но на него мне будет фиолетово

Дневник Светлана_Сёмина

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:05 + в цитатник
я создаю этот дневник что бы писать свои мысли что бы не сказать чего то лишнего кому то чтобы мне потом не было плохо
 (548x699, 89Kb)


Поиск сообщений в Светлана_Сёмина
Страницы: [1] Календарь