RodrigeZzz

незнаю_что_написть: Дневник незнаю_что_написть

20-07-2008 20:30 (ссылка)   Удалить
Приветик)С дневничком=)Удачки на Ли.ру)Побольше коментиков,пч и положительных эмоций)Будет время,забегай ко мне)))
П.С.что значит не совсем эмо ?=)))
Хх_МАЙК_хХ

незнаю_что_написть: Дневник незнаю_что_написть

07-07-2008 14:05 (ссылка)   Удалить
Привет.Заходи ко мне.Будет желание,становись постоянным читателем.Удачи.
nesnew

незнаю_что_написть: Дневник незнаю_что_написть

07-07-2008 14:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение незнаю_что_написть
я люблю веселится.
ну ожна сказать про меня что я емо но не совсем

Заходи, если что нужно не стесняйся, спрашивай... Чем можем - поможем... Можешь полазить по моему дневнику, что-нибудь понравиться: мульты, приколы, клипы, фото в "профиле" и в личном дневнике. Дерзай, не стесняйся комментируй... что понравится, можешь скачивать! Для упрощения возврата в дневник можешь зарегистрироваться как «ПЧ» или «В друзья» от этого всегда можно в дальнейшем отказаться… если в этом будет необходимость. Успехов тебе!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»