-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:27
+ в цитатник
Жизнь-это игра,графика офигенная а сюжет говно!!!
Понравилось: 13 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:10
+ в цитатник
я знаю точно наперед,сегодня кто нибудь умрет,я знаю место, знаю час я не гадалка-я маньяк xD
блондин с серо-голубыми глазами