-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пьяная_кошечка

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей: 27
Комментариев: 26
Написано: 59




Пишите коментарии!!!

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:00 + в цитатник
 (420x335, 35Kb)
Хуже


Понравилось: 27 пользователям

Гороскоп на 2008 год - Козерог. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:54 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Козерог. Год крысы
В этом году вы поверите в то, что мечты сбываются, и сказка становится былью. Фантастический успех в делах, удача в деньгах... Однако будьте готовы потрудиться над собой. В этом-то и будет состоять секрет ваших побед. Оцените в начале года все свои "плюсы" и "минусы", возможности, навыки, имидж. Секретом вашей удачи будут также теплые взаимоотношения с окружающими.

В апреле-мае будет небольшой кризис в финансовой сфере деятельности, связанный с задержкой зарплаты или непредвиденными расходами, деньги будут доставаться тяжелым трудом. Но в июне положение заметно улучшится, и остальная часть года пройдет так, как вы наметили. Во второй половине года многие представители этого знака получат весомую прибыль от своего предприятия.

В денежном отношении в целом год весьма удачный и продуктивный. Вы заработаете больше, чем хотелось бы, и ваша прибыль покроет все ваши расходы.

В плане любви этот год также благополучен. Отношения с близким человеком станут более устойчивыми и стабильными. Возможны совместная поездка, встречи со старыми друзьями и добрыми знакомыми. Одиноких ждет встреча, знакомство, союз, который может оказаться долговечным.



Процитировано 1 раз

Гороскоп на 2008 год - Стрелец. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:53 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Стрелец. Год крысы
Для Стрельцов в этом году будут заметны две совершенно противоположные тенденции. Новые направления в делах будут успешно развиваться, но плоды они принесут не сразу, а только к концу года. Для многих Стрельцов сложными окажутся дела, связанные с бумагами или документами, но если приложить усилия, то все решится в вашу пользу. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, наберитесь терпения - это позволит с успехом преодолеть все подводные камни и выйти победителем из любых ситуаций.

Возможны поездки, встречи со старыми знакомыми, добрыми друзьями и близкими людьми.

С деньгами особых проблем не предвидится. Год в основном стабильный. Возможны крупные расходы. Они самым естественным образом связаны с отдыхом, делами дома и семьи, с делами профессионального характера. Однако и доходы будут приличные, и денежные дела достигнут постоянного баланса.

На любовном фронте все очень благополучно. Семейные пары найдут точку взаимопонимания и будут с повышенной чувствительностью относиться друг к другу.

Для тех, кто находится в поиске своей второй половины, этот год будет весьма удачный и продуктивный. Для многих он закончится свадьбой.

Гороскоп на 2008 год - Скорпион. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:52 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Скорпион. Год крысы
Этот год для Скорпионов - время свершений и открытий. Перед вами расстилаются новые горизонты. Вы будете смело идти к намеченной цели и успешно добиваться задуманного. Но стоит помнить, что для достижения цели не все средства хороши.

Этот год весьма благоприятно скажется на финансовой сфере деятельности. Вы получите доходы, о которых даже не подозреваете. Для некоторых представителей этого знака возможно приобретение недвижимости. Скорпионы, которые не связаны с бизнесом, тоже получат непредвиденные денежные средства.

Главные подводные камни, которые помешают Скорпиону стать Рокфеллером, возможны в апреле и мае. Ближе к лету ваши сверхзадачи достигнут космических высот, а вы при этом будете упорно считать их реальными и достижимыми. Но, тем не менее, если летом Скорпиону все же удастся немного притормозить, осенью он получит свои заслуженные дивиденды.

Что касается любовных отношений, то этот год для вас не совсем стабильный. Сложные супружеские и любовные отношения переживут очередной кризис. И если в первой половине года будут задеты эмоции, гордость и самолюбие, то в его второй половине речь пойдет о сугубо практических вещах. Не исключены бурные споры по поводу общего имущества и жилья.

А вот людям одиноким и разочаровавшимся в семейной жизни можно рассчитывать на развитие нового романа, который почти наверняка закончится браком.

Гороскоп на 2008 год - Весы. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Весы. Год крысы
Это год великих дел и время исполнения намеченных планов. Вы должны не бояться вступать в переговоры, находить новых партнеров и осваивать новые сферы деятельности. Это время начинай и новых открытий. В финансовом плане этот год пройдёт стабильно.

Он также благоприятен в профессиональном виде деятельности. Некоторых ждёт повышение по службе и значительная прибавка заработной платы. Многие представители этого знака могут рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь, поддержку родителей или близкого человека. Возможны и удачные операции с недвижимостью. Все дела, связанные с документами и начатые в 2007 году, будут успешно завершены.

В личной жизни продолжатся перемены. 2008 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Многие Весы начнут вить свое гнездо или сделают его более просторным и комфортным. Вторая половина года достаточно благоприятна для влюбленных.

Гороскоп на 2008 год - Дева. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:50 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Дева. Год крысы
У Девы впереди год трудностей и ограничений. Жизнь предлагает изменения, и хотя на первый взгляд они могут казаться болезненными и непростыми, впоследствии Дева будет благодарна судьбе за ее суровые уроки. В первой половине 2008 года получат продолжение процессы, начатые в прошлом году.

Все дела, запланированные на первую половину 2008 года, будут осуществляться только при непосредственной помощи и финансовом участии. Тем не менее, предпринимателям удастся расширить свое дело, внести в него свежую струю, приобрести новый офис и внести много изменений в кадры.

Служащий поймет, что его прежнее дело окончательно исчерпало себя, и займется поиском другого приложения своих талантов. Однако, прежде чем предпринимать что-либо, следует хорошо подумать, поскольку поиск нового места может занять и несколько месяцев. Чтобы не создавать себе дополнительных проблем, звезды советуют Девам двигаться вместе с жизненным потоком, а не против него, и со вниманием относиться к окружающему миру. Ориентируйтесь на партнеров и предпочтите самостоятельности сотрудничество. В этом случае можно получить хорошую поддержку и не ослабить, а усилить позиции. Во втором полугодии ситуация изменится. Тот, кто планирует сотрудничество с зарубежными коллегами и желает открыть бизнес в других городах или странах, натолкнется на многочисленные препятствия как объективного, так и субъективного характера. Казалось, им не будет конца, но, как видится астрологу, в итоге все будет преодолено и желанная цель будет достигнута.

Во многих семьях воцарится гармония и некая стабильность. Семейные пары будут больше внимания уделять своей второй половине. Что же касается тех, кто ещё не приобрел своего "счастья", то во второй половине года вы найдете того человека, с которым вам будет легко и комфортно.

Гороскоп на 2008 год - Лев. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:41 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Лев. Год крысы
Львов ожидает исключительно плодотворный год, отмеченный влиянием Юпитера. Люди дела возьмут на себя руководство неким важным проектом и соберут под свои знамена старых друзей. Благодаря этому и удастся подняться на другой профессиональный уровень и полностью изменить свою жизнь.

Большинство задач будут решаться с удивительной легкостью, а конкуренты либо отойдут в сторону, либо будут побеждены и разбиты. Конфликты с ними вполне вероятны в первой половине года, а самыми напряженными месяцами окажутся март, вторая половина мая и июня. У служащего появятся блестящие шансы получить другую, более интересную и перспективную работу, которая будет хорошо оплачена. Многие Львы свяжут свои планы с друзьями или близкими, проживающими в других городах или странах, возможны поездки. "Время собирать камни" придет осенью - именно тогда многие Львы получат неплохую прибыль за огромную работу, проделанную в прошлом.

Для многих Львов, и особенно для женщин, личная жизнь в 2008 году окажется важнее работы и карьеры.

У нестабильных семейных пар и любовных союзов отношения могут сложиться неровно. Недоразумения и стрессы не раз заставят подумать о будущем отношений и, может быть, прекратить их совсем. Разумеется, это касается только тех, кто уже давно потерял любовь и понимание. Дружные пары также могут почувствовать отчуждение друг от друга. В этом случае следует учесть, что подобные периоды проходят все без исключения союзы, просто нужно набраться терпения и подождать. Если связь прочна, то повода беспокоиться нет, и все трудности будут вполне преодолимы. Возможно, проблемы возникнут из-за того, что близкий человек будет болеть или переживать не лучшие времена, что отразится на атмосфере в семье. В некоторых семьях можно ожидать появления детей или внуков. Во второй половине года начнутся неприятности с родственниками, которые будут длиться достаточно долгое время.

Гороскоп на 2008 год - Рак. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:40 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Рак. Год крысы
Рак в этом году становится переменчивым. Он легче обычного знакомится с людьми, становится более коммуникабельным. На работе и в коллективе этот год будет менее утомительным и приятным. В этот год вы можете подыскать хорошего партнера.

В первой половине года, возможны, обновление бизнеса, перестановка кадров, приобретение нового офиса или перестройка старого. Многие Раки откроют свое дело в другом городе или другой стране, что всегда ответственно и непросто. Служащий может попробовать себя в семейном бизнесе, или у его организации произойдут масштабные перемены, которые заставят приспосабливаться к новым обстоятельствам.

В плане финансов очень неустойчива вторая половина года, когда возможны крупные потери, связанные с друзьями, или сложное стечение обстоятельств, приводящее к незапланированным расходам. Первая половина 2008 года - более легкое время, когда все профессиональные дела будут двигаться благодаря поддержке спонсоров или партнеров, а также благодаря займам и кредитам.

Не исключено, что главные события 2008 года будут происходить в семейной и романтической сферах. Во многих семьях появятся дети или внуки. Вторая половина 2008 года принесет много проблем влюбленным. Вполне вероятны охлаждение, неприязнь, обиды, разлука и даже разрыв связей. В ряде случаев охлаждение зайдет слишком далеко, чтобы что-то можно было спасти. Если это так, то лучше подумать о других, более перспективных отношениях, которые принесут больше удовлетворения.

Во втором полугодии у людей семейных возникнут различные проблемы с детьми. В этот же период беременным женщинам следует быть внимательнее к своему здоровью, поскольку возможны неожиданные осложнения.

Гороскоп на 2008 год - Близнецы. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:39 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Близнецы. Год крысы
Близнецам в этом году придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Новые встречи и новые знакомства принесут свои плоды. Старайтесь не терять контакты с новыми друзьями или партнерами, они вам могут пригодиться. Первая половина года - неплохой период, когда многим Близнецами выпадет шанс увеличить свои доходы.

Однако во второй половине года все финансовые достижения могут быть перечеркнуты неблагоприятными событиями, какими могут оказаться сложные ситуации с партнерами по делу или с близкими людьми. Вероятны происки проверяющих инстанций. Но если вы будете готовы ко всему, то все проверки пройдут весьма удачно для вас. Учтите возможные варианты и держите под контролем как свое, так и доверенное вам имущество.

Юпитер - Зевс покровительствует Близнецам. В это время Близнецам стоит обратить внимание на свою семью. Прислушайтесь к советам близкого человека.

2008 год - очень интересное время в эмоциональном плане. Те, на чьем горизонте не так давно появились новые знакомые, могут продолжить отношения, и к июлю - августу они выльются в нечто серьезное. Осень - время переживаний и любовных волнений, когда возникнут проблемы с жильем и придется приложить максимум усилий для его приобретения. Жилищные вопросы станут беспокоить и семейных Близнецов, которые по разным причинам начнут подыскивать себе новый дом или новую квартиру. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми: в ряде случаев они могут привести к крупным расходам.

Непросто пройдет год у тех, кто, имея семью или постоянную привязанность, неожиданно увлекся на стороне. Необходимо помнить, что в этом случае вторая половина года - время разоблачений, конфликтов и стрессов.



Процитировано 1 раз

Гороскоп на 2008 год - Телец. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:38 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Телец. Год крысы
В первом полугодии 2008 года Тельцы будут стоять на высоте, и праздновать одну победу за другой во всех сферах деятельности. В этом году вам гарантированы новые знакомства, приятные и незабываемые впечатления от путешествий.

Но во второй половине года праздник закончится, и начнутся суровые будни. Вам предстоит больше задумываться над финансовыми вопросами новыми задачами, которые удастся решить только тем, кто будет трудиться как пчелка и не расслабляться без повода.

В год Юпитера Телец обретет большую популярность и известность. Ученые могут получить премию, а бизнесмены расширить свои доходы, актеров и писателей ждет слава. Если вы не испытывали тягу к религии, то год Юпитера как раз подходит для того, чтобы вы обратились к Церкви.

В личной жизни продолжатся перемены, начало которым было положено в прошлом. Те, чьи отношения стали ослабевать, возможно, уже выполнили все, что им предназначалось сделать вместе, и теперь должны пойти самостоятельными путями. В этом случае примите изменения, происходящие в отношениях, как необходимые, и обратитесь к более перспективным контактам. Разводящиеся супруги вступят в борьбу не только за общую собственность, но и за будущее детей. Наиболее острые конфликты придутся на вторую половину года, и будут длиться достаточно долго. В лучшем случае дело закончится компромиссом, в худшем - Телец может потерять свое влияние на детей.

Дружным супругам также придется обратить внимание на свое потомство. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать невозможно, но проблемы детей могут оказаться достаточно серьезными и выльются в огорчения и крупные расходы.

Гороскоп на 2008 год - Овен. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:36 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Овен. Год крысы
Предстоит серьезный, важный, продуктивный год. Придется прилагать усилия, упорно двигаться вперед, делая реальными свои мечты и планы. Происходящие события позволят обрести свободу, независимость и подняться на новую социальную ступень. Многие представители этого знака взвалят на свои плечи слишком большое бремя, постоянно ощущая себя в ответе за все, вплоть до мельчайших деталей.

Юпитер щедро одарит в свой год все огненные знаки. Овны, готовьтесь к новым победам. На вашей улице, наконец, наступит праздник. Этот год будет покровительствовать даже тем представителям этого знака, кто всегда был в тени, словом вы выйдите в свет и приобретёте новых покровителей.

Летом 2008 года вам предстоит знакомство с очень влиятельным человеком. Все контакты будут перспективны. Если вы не будете сидеть, сложа руки, то сможете не только приобрести новых партнеров, но и приумножить свои капиталы, даже больше чем вы наметили. В целом год успешный для бизнеса и пройдет без особых финансовых затруднений.

Живущие в мире чувств переживут достаточно сложное время, когда их отношения с близким человеком изменятся, и совсем не в лучшую сторону. Попытки раздуть затухающий огонь ни к чему не приведут, поэтому не гонитесь за умирающим прошлым, а обратите взор на будущее, и не сковывайте себя напрасными надеждами. Разумеется, это относится к тем, чьи отношения уже исчерпали себя, - к нестабильным супружеским и любовным союзам.

Стабильные, семейные Овны начнут грандиозный ремонт или приобретут новое жилье. Возможны проблемы с детьми, которые выльются в крупные расходы.

Разводящиеся пары начнут бурно выяснять имущественные вопросы и ближе к концу года благополучно разъедутся.

Гороскоп на 2008 год - Рыбы. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:36 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Рыбы. Год крысы
Деловая активность большинства представителей этого знака будет находиться в 2008 году на самом высоком уровне. Получат продолжение благоприятные тенденции, начало которым было положено в прошлом году. Начатые в этот период дела будут развиваться и приносить неплохие плоды.

У предпринимателя и служащего есть шанс увеличить свои доходы и подняться на другую экономическую ступень. Активизируются отношения с партнерами из других городов или стран.

В денежном отношении достаточно благополучна первая половина года, когда доходы многих. Рыб значительно увеличатся. Неплохие деньги можно будет получить во второй половине марта, апреле, июле и августе. Время, начиная с сентября, не столь успешно, поэтому бережнее отнеситесь к своим доходам и в течение всего 2008 года всячески контролируйте сферу финансов.

Одинокие Рыбы обретут свою вторую половину и в течение года совьют семейное гнездо. Приобретение нового дома или квартиры облегчит жизнь стабильным супругам. Тем, чьи отношения оставляют желать лучшего, предстоит пройти один из самых сложных периодов жизни, который будет длиться не менее двух лет. В этот период многие связи будут пересмотрены, и с обременительными, исчерпавшими себя отношениями будет покончено. Возможно, новая любовь, которая появилась в недавнем прошлом у Рыбы, заставит полностью изменить весь жизненный уклад.

Гороскоп на 2008 год - Водолей. Год крысы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:35 + в цитатник
Гороскоп на 2008 год - Водолей. Год крысы
Смех и слезы, радость и печаль, успех и неудачи - все это, и в больших количествах, придется пережить Водолеям в 2008 году. В первые три месяца нового года вас ожидает успех во всех начинаниях, особенно в делах связанных с финансами, которые в этот период будут преумножены.

А вот к концу года придется приложить много усилий, как физических, так и моральных, чтобы совершить тот бросок, от которого будут зависеть ваш социальный статус, повышение в должности и заработная плата. У многих представителей коммерческих структур есть возможность продвижения по карьерной лестнице.

В денежном плане год весьма успешный. Доходов предвидится больше, чем расходов. Представителям этого знака, которые брали кредит или займы, удастся погасить все свои задолженности. Деньги будут прибывать в достаточном количестве, конечно, если ВЫ не будете сидеть сложа руки.

Первая половина года - прекрасное время для восстановления и развития любовных отношений. Возможны встречи с любимыми людьми, проживающими в дальних странах, совместные поездки, удовольствия и развлечения. А во второй половине года Водолеи станут искать выход из сложной и, может быть, тупиковой ситуации. Влияние Юпитера сделает их более смелыми, решительными и самостоятельными, что отразится на отношениях с супругами и пассиями.

Люди одинокие могут рассчитывать на судьбоносную встречу в феврале, июне или второй половине августа.

Десять самых богатых людей планеты

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Десять самых богатых людей планеты
Журнал "Форбс" снова назвал десятку самых богатых людей мира. Самым успешным на сей раз оказался Уоррен Баффетт, который добавил 12,4 миллиардов к своему состоянию, и теперь всего несколько миллиардов долларов отделяют его от Билла Гейтса, в течение десятилетия являющегося самым богатым человеком планеты, сообщает Delfi.

В этом году в мире насчитывается 587 миллиардеров, это рекордная цифра за все время существования рейтинга. Их общий составляет 1,9 триллиона долларов в 2004 году. В списке 64 новичка. Десятка же выглядит так:

Первое место: Билл Гейтс, 48 лет, $46,6 млрд, США. Основатель Microsoft.

Второе место: Уоррен Баффетт, 73 года, $42,9 млрд, США. Великий гуру Америки, самый знаменитый инвестор последнего времени, живущий в доме, купленном им за $31 500, обедающий булочками со сладкой начинкой, известными всей стране под названием Mae West.

Третье место: Карл Альбрехт, 84 года, $23 млрд, Германия. Основатель розничной торговой сети Aldi, насчитывающей свыше 6500 магазинов.

Четвертое место: принц Альвалида Бен Талал Олсод, 47 лет, $21,5 млрд, Саудовская Аравия

Пятое место: Пол Аллен, 51 год, $21 млрд, США. Соратник Билла Гейтса в Microsoft.

Шестое место: Элис Уолтон, 55 лет, $20 млрд, США. Дочь Сэма Уолтона, основателя сети магазинов "Волл-Март".

Седьмое место: Хелен Уолтон, 84 года, $20 млрд, США. Вдова Сэма Уолтона, основателя сети "Волл-Март".

Восьмое место: Джим Уолтон, 56 лет, $20 млрд, США.

Девятое место: Джон Уолтон, 58 лет, $20 млрд, США.

Десятое место: Робсон Уолтон, 60 лет, $20 млрд, США.

Любопытно, что первая пятерка самых богатых людей отличается слабым зрением и носит очки.

13 ИЮЛЯ 23:25
// «Газета.Ru»

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Пьяная_кошечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой стих

Я люблю тебя...
-Вранье?-Нет, правда...
Ты ждал у окна
Моего прзнанья...
Признанья в любви,
такой одинокой...
Наконец-то пойми,
я любила и только...

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:25 + в цитатник
Поцелуй
 (700x525, 75Kb)

Стих

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:22 + в цитатник
-За что ты в спальне спишь,а зябну я в сенях?
У мапса жирного спросил кобель курчавый.
-За что?- тот отвечал- вся тайна в двух словах,
Ты в дом для службы взят, а я взят для забавы.

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:12 + в цитатник
 (600x429, 35Kb)
След

Анекдоты

Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:51 + в цитатник
Отец спрашивает сына:
- Сынок, тебя какая-нибудь профессия привлекает?
- Да, папа, милиция.
- А почему?
- Не знаю. Привлекает и привлекает

Как-то зашел разговор о будущих профессиях. Хильда сказала, что она хочет стать стюардессой.
- А ты знаешь, чем должна заниматься стюардесса? - спросила ее учительница.
- Стюардесса подает пассажирам еду и напитки, - ответила Хильда, - а когда им плохо, она выводит их на свежий воздух...

- Я мечтаю стать детским врачом, лечить щенков и котят.

- Билл, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Полицейским.
- А ты, Джон?
- Гангстером, чтобы мы опять могли играть вместе.

- Я буду дворником, когда вырасту.
- Почему?
- Тогда целый день буду на улице гулять.

У шестилетнего мальчугана спросили:
- Кем бы ты хотел быть?
- Продавцом.
- Но для этого ты еще слишком мал.
- Ничего. Я мог бы торговать из-под прилавка.

Тестик

Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:42 + в цитатник
Возьми лист, проставь в столбик цифры от 1 до 24, и теперь отвечай на вопросы:
1)Как тебя зовут?
2)Любишь мечтать? (на этот вопрос отвечай ДА или НЕТ)
3)Любишь мороженое? (ДА или НЕТ)
4)Имя знакомого мальчика
5)Число от 1 до 100
6)Что любишь: сладкое, горькое, соленое и т.д.
7)Любишь конфеты? (ДА или НЕТ)
8)Имя знакомого мальчика
9)Любишь танцевать? (ДА или НЕТ)
10)Число от 1 до 32
11)Число от 1 до того числа, которое ты написала в вопросе №10
12)Любимый зверь
13)Любишь, когда тебе гадают? (ДА илиНЕТ)
14)Имя знакомого мальчика
15)На чем спишь?
16)Число от 1 до 3
17)Любимое выражение
18)Ты была в Африке? (ДА или НЕТ)
19)Уважаешь родителей какого-нибудь знакомого мальчика?
20)Имя знакомого мальчика
21)Где ты любишь гулять?
22)Число от 1 до 15
23)Ты была в Антарктиде? (ДА или НЕТ)
24)Вы говорили когда-нибудь правду? (ДА или НЕТ)

Если ты ответила на ВСЕ вопросы, то крути вниз...




























Читай вопрос №1 (который написан ниже), а потом читай ответ, который ты написала под №1 и делай так со всеми вопросами:
1)Ваше имя
2)Вы уверены?
3)Целовались?
4)С кем?
5)Сколько раз?
6)Какие у него губы?
7)Ездили куда-нибудь?
8)С кем?
9)Он хороший?
10)Сколько у него зубов?
11)Сколько выбила?
12)На кого он стал похож?
13)Вы делали ошибки?
14)С кем?
15)Где?
16)Оценка
17)Что он сказал потом?
18)И это все?
19)Еще есть?
20)С кем?
21)Где?
22)Оценка
23)Вы довольны?
24)Хотите еще?

Стих

Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Глаза покинутой собаки
Мне снятса ночью, как тут быть?
Её обидеть может всякий
и даже попросту убить.
Для комнатных нужна порода
А для дворовых злобный нрав.
Её обидела природа
Достоинств этих ей не дав.
Хозяева прогнали прочь!
И я не в силах ей помочь!
В моей квартире комунальной
Она помехой будет всем,
Но плач её призывный, дальний
Мне душу вымотал совсем!
И вот настойчиво и глупо
Прошу я всех забыв покой
-Плесните ей немножко супа,
Погладте ласковой рукой,
Хоть на часок пустите в сени,
Пускайсогреется она,
Она поймёт, она оценит,
До смерти будет вам верна!
О1 Одиночества огромность
И невозможность потерять
Собачью вечную готовность
Любить. служить и доверять.
Не прихоть это не пустяк
Внимательней вглянитесь люди
В глаза покинутых собак.

стих

Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:59 + в цитатник
У забора, забрызганного грязью,
Где тополя на ветру звенят,
Подстрелили суку бродячую
И в мешок побрасли щенят.
Она металась, металась,
От забора бежать пыталась,
И снова под самое дуло - к щенкам.
К тёплым слепым ползункам.
Она не показывала оскала
До этого ль! Жарко дышалось ей,
Чорное дуло искало
Белое пятнышко между ушей.
Не знаю, плачут собаки или не плачут
Но можно ли волю давать курку?
Не увидеть в глазах собачьих
Почти чловеческую тоску?

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:13 + в цитатник
На свете тысячи девушек, каждая из которых готова на любые жертвы, чтобы оказаться на месте Русланы Коршуновой, а она, отказавшаяся на самой вершине модельного мира, уходит из жизни.
В 2005 году Руслана стала главным открытием недели моды в Нью-Йорке, и ей предсказывали такое же звездное будущее, как у Натальи Водяновой.
В мире моды её прозвали «Русской Русалкой» из-за роскошных длинных волос и прозрачных зеленых глаз.
Она просто сдалась, не выдержала. Здесь вообще мало кто может свободно дышать".
Американская пресса предполагает, что Коршунова не выдержала тяжелой работы в чужой стране: «Она была слишком молода и чувствовала себя потерянной, уехав из дома».
Кроме того, что специальная строительная сетка, которой был затянут балкон, была преднамеренно разорвана. На основании этого, была выдвинута официальная версия - самоубийство.
"Мы разговаривали с Русланой по телефону в ночь перед трагедией, все было нормально, заявила New York Post лучшая подруга Русланы Кира Титенева. - Никаких проблем. Она так любила жизнь. Она была ангелом. Руслана никогда не позволяла себе никаких крайностей, не употребляла наркотиков. Ума не приложу, что случилось".

Вложение: 3684550_doc1.doc

Рубрики:  Мода

Мой стих

Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Я люблю тебя...
-Вранье?-Нет, правда...
Ты ждал у окна
Моего прзнанья...
Признанья в любви,
такой одинокой...
Наконец-то пойми,
я любила и только...



Процитировано 1 раз

Мой бывший парень

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:32 + в цитатник
Меня бросил парень!!!

Посочуствуйте и спасите!!!

Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Вобщем, гуляла я недавно с подругой, а навстречу нам идут два наших однаклсника,(братья). Одного из них я смертельно ненавижу. С другим моя подружка крутит шуры-муры. Они сказали, что едут за границу и у них на зло разредились мобилки. И тут один из них подходит ко мне вплотную и педлагает встречаться. Я это не приняла в серьйоз так как он ненавидит меня ещё дольше чем я его. Я шутя, сказала, что согласна. Он мне не поверил, и они ушли. Всё было норммально, пока весь класс не начал мне звонить и спрашивать, когда мы пойдём на свидание. Откуда они узнали? Может пацаны врали про мобилки или подруга пустила этот слух?

Дневник Пьяная_кошечка

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Приветики! Я очень прикольная девчонка!!!!!!!! Уверена, что вести дневник интернете намногооо интереснее чем вести оообычный!!!!!!!!


Поиск сообщений в Пьяная_кошечка
Страницы: [1] Календарь