Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

14-08-2008 21:54 (ссылка)   Удалить
уже все норм)Эти падонки мои друзья))
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

13-08-2008 00:34 (ссылка)   Удалить
ты чуго Сашуль??!!
что за падонкии это были??! =)
Бесподобная_девчонка

Сашенька_Сухарникова: эх.

07-08-2008 00:13 (ссылка)   Удалить
Да...порой оказывается,что близкие люди,лучшие подруги говорят про тебя такое...Но я обычно стараюсь внимания на таких людей не обращать...
все_любят_Ви

Сашенька_Сухарникова: забавно)

04-08-2008 03:59 (ссылка)   Удалить
с кем же ты ходила в киноооооо??!
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

26-07-2008 04:37 (ссылка)   Удалить
быыыываааает))
знаешь как часто ещё будет ;)
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

21-07-2008 23:23 (ссылка)   Удалить
ага!нифига не быстро эти две неди проходят!
они тяяяяяяянутся,как будто месяц!даже больше!ужас =)
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: )))

21-07-2008 20:44 (ссылка)   Удалить
))
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: )))

20-07-2008 15:42 (ссылка)   Удалить
Почему же лохушка? просто случайность
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: )))

20-07-2008 15:23 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сашенька_Сухарникова
Настроение сейчас - хорошееСегодня хороший день..да..даже очень хороший;)Пол дня загорала,хотя нихрена не загорела а потом поехала в киношку!!!!!)))собралась практически за 5 мин. потому что не ожидала что Катюша так быстро доедет)))Я как лохушка взяла мало денег...не ожидала что столько потрачусь....хм...буду знать но катя как настоящий друг выручила меня по этому поводу;)!!!!познакомилась с легендарным Вадиком..))Очень милый мальчик)а особо больше сказать и нечего).Вот так=)
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

19-07-2008 23:12 (ссылка)   Удалить
иди...клёвый фильм)))
Alecsandrelly

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

19-07-2008 22:38 (ссылка)   Удалить
Сашенька_Сухарникова,
О!Я тоже хочу сходить в ближайшее время=)
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

19-07-2008 12:10 (ссылка)   Удалить
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

19-07-2008 12:08 (ссылка)   Удалить
на "напряги извилины"
Alecsandrelly

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

19-07-2008 10:08 (ссылка)   Удалить
А на какой фильм ходили?
scar_lette

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

14-07-2008 18:43 (ссылка)   Удалить
это всего лишь сон, мне в последнее время тоже что-то непонятное снится..
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

14-07-2008 18:36 (ссылка)   Удалить
))мне нравится сон про Плющенко;)
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

14-07-2008 18:24 (ссылка)   Удалить
Не верь снам))мне ваще такое снится,что я засыпать боюсь))не парьсии
Бесподобная_девчонка

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

13-07-2008 19:50 (ссылка)   Удалить
Не волнуйся так.Каждому что-то снится...
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

13-07-2008 16:01 (ссылка)   Удалить
да хрен знает...отстой какой-т))
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

13-07-2008 15:58 (ссылка)   Удалить
хаха!о госп....может вирус???!!я не знаю..честн
Lady_MarmeladO

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

11-07-2008 19:14 (ссылка)   Удалить
все будет ОК! не расстраивайся!)
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

10-07-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
бери пример с меня радоваться малому
Сашенька_Сухарникова

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

10-07-2008 22:34 (ссылка)   Удалить
постараюсь;)
Бесподобная_девчонка

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

10-07-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
Не отчаивайся!Даже дома можно прикольно отдохнуть...
WeLoveSummer

Сашенька_Сухарникова: Без заголовка

10-07-2008 01:43 (ссылка)   Удалить
Всё буит зашибись!только не сиди дома
Alecsandrelly

Сашенька_Сухарникова: Дневник Сашенька_Сухарникова

08-07-2008 17:47 (ссылка)   Удалить
ПРривет))Я твой опекун))Будут вопросы спрашивай)
WOWfilm

Сашенька_Сухарникова: Дневник Сашенька_Сухарникова

02-07-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю с дневником! Желаю удачи на просторах Ли.ру Заходи в гости, становись ПЧ >> http://www.liveinternet.ru/users/2654131
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»