Исходное сообщение Сашенька_Сухарникова
Настроение сейчас - хорошееСегодня хороший день..да..даже очень хороший;)Пол дня загорала,хотя нихрена не загорела а потом поехала в киношку!!!!!)))собралась практически за 5 мин. потому что не ожидала что Катюша так быстро доедет)))Я как лохушка взяла мало денег...не ожидала что столько потрачусь....хм...буду знать но катя как настоящий друг выручила меня по этому поводу;)!!!!познакомилась с легендарным Вадиком..))Очень милый мальчик)а особо больше сказать и нечего).Вот так=)
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |