-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапочка-Рыбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей: 29
Комментариев: 10
Написано: 47




Нет на земле ни зла ни блага, лишь наши мысли о добре и зле...       

   
 

We are each of us angels with only one wing.
And we can only fly embracing each other.

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только  обнявшись друг с другом
.   
 
 
 
                        
 Не надо слов, когда горят мосты
Сожгла мне крылья ты
Уже не сможем мы с тобой летать.
Не надо слов, не надо я прошу,
Я просто ухожу,
Не надо провожать...

 

Ангелы здесь больше не живут,

 

Ангелы всё простят и всё поймут,

 

Ангелы, но зачем пронзает сердце боль стрелами,

 

Предали любовь, но что же мы сделали.............

 


 
 
                               
 
 

                                                                                           
                                                            


*Философия жизни*

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 11:21 + в цитатник

                     

                           

В жизни бывает очень больно...но мы должны это принять....
Но когда есть человек, который живет только для тебя... Скорей всего он тебя безумно любит и ни когда не оставит в трудную минуту!
Просто нужно научиться делиться с ним всеми своими чувствами, переживаниями,эмоциями и вдвоем вам будет легче преодолеть все невзгоды, ведь Половинки для того и созданы, что бы соединившись быть вместе, жить одной жизнью на двоих, дышать одним воздухом, даже сердце у них бьется одно на двоих... И если какой то из половинок становится плохо, больно, грустно, а порой и не хочется жить.....то начинает болеть все сердце, весь единый организм, и в итоге оно может погибнуть!
Любовь не умирает! Мы сами ее губим!
                           

Очень прошу всех: не скрывайте ни чего от любимых! Ведь они достойны того, что бы знать, то что с вами происходит, то как вы себя чувствуете, то о чем вы переживаете или беспокоитесь! Они вас любят и отдадут самое дорогое ради вас....и будут идти с вами по жизни вместе, вдвоем!
Если вы готовы отдать это для любимого человечка, то наверное, это и есть, та самая настоящая ЛЮБОВЬ без лжи, обмана и фальши!
Научитесь жить одним целым и жизнь не будет казаться такой угрюмой, серой, скучной и сложной!!!

Легко сказать слово ЛЮБЛЮ, но не легко это чувствовать!
Еще раз скажу, что любимые достойны знать, ваши эмоции и чувства!!!
Любите друг друга!!!
 


Понравилось: 25 пользователям

"Несостоявшаяся романтика"

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:59 + в цитатник

 Бокалы терпкого, игристого вина,

 Подсвечник на столе горит пятью свечами,

 На диске музыка играет, чуть слышна,                    

 А эта ночь ,- как лучик света над ночами,

        Банана, апельсины, груши, виноград

        Разложены красиво по хрустальным вазам.

        "Но что-то тут не  так",- глаза вдруг говорят,

        А что не так? Не разобраться сразу.

 Конечно, этот взгляд! В нём нет того огня,

 Не достаёт в нём пыла и горячей страсти!

 В душе не ясный стон, нахлынувший звеня,

 Глаза грустнеют  в миг, а руки словно пластик.

         Романтика в ночи! Но нет того ответа,

         Который страсть зажжёт и пыл вернёт глазам.

         Осталось только ждать сподсвечником рассвета,

         Чтоб дать надежду вновь несбывшимся мечтам.

                                                                (А.Семёнов)


Печальная...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Лунная соната
Настроение сейчас - Странное.Непонятное.

 0fb806529d4c-web 

aad1c853e375-web К сожалению лжи и боли в этом слове, намного больше. Почему многие бросаются этим словом,не думая о чувствах  другого. Зачем играть чувствами? Что такое любовь?




Красивое сердце.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:46 + в цитатник
  В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья. Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню: - Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим. Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?Парень взглянул на сердце старика и засмеялся: - Ты возможно шутишь
, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез! - Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились. Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность.И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся. Теперь
ты видишь, что означает истинная красота? Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы. Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными. Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его. И они обнявшись пошли по дороге.

                                           



Когда два сердца бьются вместе

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Она шла по улице, медленно обходя лужи, которые изредка встречались на её бессмысленном пути... Она шла, задумчиво смотря себе под ноги, но не воспринимала того, что видела. Она шла уже не один час, но не знала, куда идёт. Она просто шла.

Он сидел в своей огромной квартире, на большом и мягком диване, закинув на него ноги. Он налил себе коньяк и сделал небольшой глоток... С наслаждением сглотнул и мысленно проследил его путь в желудок, ясно ощущая теплоту внутри своего тела.

Она дошла до центральной площади города, собирающей здесь все улицы в единое целое. Она остановилась и растерянно оглянулась. Она задумалась, куда идти дальше. Подул холодный осенний ветер. Она приподняла воротник и потуже затянула шарф. Засунула в уши наушники и включила плеер.

Он всё так же сидел на диване. Окна были закрыты жалюзи, поэтому в комнате стоял полумрак, разрушаемый лишь неярким светом от торшера, который стоял в дальнем углу комнаты. Он достал сигарету. Прикурил. Медленно затянулся, прикрыл глаза, с наслаждением медленно выдохнул и задумался.

В ушах играла её любимая музыка. Диск, который она записывала сама: лирическая музыка, не бьющая по мозгам, под которую всегда можно подумать. Это было её любимым занятием. Она снова шла. Шла прямо, смотря себе под ноги и обходя лужи. Она шла и думала.

Неделю назад они расстались. Внезапно. Никто из них не мог даже этого предположить. Их роман был в самом разгаре, когда он позвонил ей и сказал, что больше ничего не будет.

Она не сказала ему ни слова: выслушала и молча положила трубку. Она не думала, что всё так внезапно закончится, она не понимала в тот момент того, что всё, действительно, закончилось.

Он сказал ей об их разрыве и, не дождавшись от неё ни слова, повесил трубку. У него на душе осталось неприятное ощущение вины. Скорее всего потому, что он и сам толком не понимал, почему решил разорвать отношения.

Она шла и вспоминала каждый день, проведённый с ним. Она вспоминала день их первой встречи. Вспоминала, с каким увлечением он рассказывал ей о своей жизни; вспоминала себя, скромную и молчаливую, лишь улыбавшуюся его словам. Вспоминала, как она несколько дней не могла поверить в своё счастье. Вспоминала, как смотрела в его глаза и как теряла рассудок, тонув в их глубине.

Вспоминала, как решилась сказать ему "Люблю...". Она впервые в жизни сказала это слово. Оно прозвучало тихо, неуверенно, но оно было сказано искренне, от всего сердца.

Он вспоминал её глаза, её грустные красивые глаза, которые въелись ему в память с самой первой их встречи. Он вспоминал, как с каждой их последующей встречей, в этих глазах появлялась искорка - искорка счастья. Он вспоминал, как эти глаза стали улыбаться, когда её алые красивые губы нерешительно прошептали "Люблю...".

О, Боже! Сколько "люблю" слышали его уши за не такую уж и длинную жизнь! Но... Это "Люблю..." было особенным... Оно было искренним, от всего сердца. И он это знал... Потому что сам сказал "Люблю..." точно так же.

Она любила его всем сердцем. Так, как никого на свете. Но она не могла его вернуть. Нет, не потому, что она не знала, как ей это сделать... Она не хотела даже пытаться это делать. Она была уверена, что это бессмысленно, что дважды ничего не получается. Она была уверена, что он, уверенный в себе, расчетливый и умный парень, никогда не будет менять своего решения, наверняка не раз обдуманного.

Он тоже любил её всем сердцем. Он понял это уже потом, после своего последнего звонка. Он осознал это, когда было уже поздно. Осознал и понял, почему в нём появилось чувство вины. он хотел её вернуть, но не знал, как это сделать. Да, да, да! Он! Он, покоритель девичьих сердец, он не знал, как вернуть эту девушку, девушку-загадку, скромную и молчаливую девушку его мечты.

Они оба любили друг друга. Они оба хотели быть вместе. Они оба знали, что этого не будет уже никогда.

Но она, зная это, всё равно выключила музыку и достала сотовый телефон, чтобы позвонить ему и пожелать любви и счастья.

Но он, тоже зная это, затушил уже тлевшую сигарету и взял со стола мобильник, чтобы позвонить ей, извиниться и пожелать любви и счастья.

Она знала его номер наизусть и тут же набрала его... Его пальцы машинально набрали до боли знакомые цифры её номера...

Она преподнесла телефон к уху... Он сделал тоже самое......
Занято...

Почему так происходит?

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:24 + в цитатник
*Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;           
*Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки; 
*Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"; 

*Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;                      
*Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
*Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
*Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
*Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому- нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
*Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
*Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
*Мы очень самокритичны и любим только себя;
*Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
*Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;     
*Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
*Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
*Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
*Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
*Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
*Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
*У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
*Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
*Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
*Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
*Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

*Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
*Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
*Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
*Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
*Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
*Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
*Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
*Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
*Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
*Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
*Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
*Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
*Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

*Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.


Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:22 + в цитатник

       Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

       Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

       Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

       Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

       Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

       Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

       Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

       Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

       Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

       Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

       Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

       Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

       Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:21 + в цитатник

Мы по-разному слышим слова,
Предавая им разные смыслы.
Можем в спорах и голос сорвать,
Соглашаясь по сути, по мысли.
И словесная эта пурга
Нам мешает уйти из круга:
Научиться понять враг – врага,
Чтоб уметь понимать друг – друга.



В реке слёз радости купаясь, розы в улыбки превращались...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:17 + в цитатник

7

 

Без названия



Любовь....

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:12 + в цитатник

 

 

 86e694621f46


Правды жизни...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:08 + в цитатник

8b36998dfabde84bfd679e784abb8468

 

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.

8b36998dfabde84bfd679e784abb8468

 



Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:05 + в цитатник
ШАЛУ-НИШКА

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Порою, сидя в тишине,
Так хочется уединиться
Гармонии достичь, открыться,
Так хочется побыть в себе.

Но не дадут наедине
Побыть хоть раз с самим собой,
И мой безоблачный покой
Опять окажется на дне.

Быть может стоит дверь закрыть
И обложить вокруг стенами,
Чтобы они узнали сами,
Не стоит в душу заходить.

Душа закрыта, входа нет,
Не стоит вам в нее ломиться
И стоит все же научиться
Понять уединения момент.

Порой полезно посидеть,
Укрыться от проблем насущных,
Но нет покоя в клетках душных,
Сейчас не время душу греть.

Пока настроение позволяет)))

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:55 + в цитатник
 
 
На краю земли только я и ты,

Проливные дожди нам мешают идти.

Мне трудно бежать, я падаю вновь,

Но мой путь бережёт твоя любовь.

Мы вместе убежим на край земли

Сквозь ветер и муссонные дожди.

На краю земли только я и ты...

 

Прогуляемся по моему саду?))

Каждому дарю росток, и желаю, чтобы у вас вырастали самые крепкие деревья!))

 



ТЫ

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:53 + в цитатник

Ты - мой сон, ты - мечты, мои мысли,

От тебя я уйти не смогу.

Мне так хочется быть к тебе близко,

Только жаль,что пока не могу...

Ты такой же,как синее море,

Как луна в облаках и рассвет!

Я хочу,чтобы только ты понял

                                  То,что лучше тебя в мире нет!!!                                                      


Для себя...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:51 + в цитатник

Без названия


Москва...ночь...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:50 + в цитатник
Без названия

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:41 + в цитатник

Правильность мысли-правдивость в устах,
Мир породивший правдивый устав,
Лунный свет озеро блеском покрыв,
Перелив света к тропе подпустив.
В жизни по тропам все люди идут,
Чувства, эмоции в душах несут,
Легкою поступью будешь ступать,
Если в душе сможешь свет распознать


Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:39 + в цитатник

Посмотри на небо!
Бог всегда с тобою!
И где бы ты ни был
Будь открыт душою!
Защищает Ангел
Твою душу светом,
Мысли вдаль летают
Стаей птиц за ветром.


Научиться без тебя дышать...невозможно...

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:45 + в цитатник
    MySpace and Orkut Angel Glitter Graphic - 3                                                           MySpace and Orkut Angel Glitter Graphic - 4

  MySpace and Orkut Rose Glitter Graphic - 2MySpace and Orkut Rose Glitter Graphic - 2

 


Близкие люди....

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:43 + в цитатник

    85f19a1d27e4                 

 MySpace and Orkut Angel Glitter Graphic - 8 Что имеем не бережем...только когда потеряем-                                                                                                   внезапно понимаем как дорог был человек...

                                                    angel027

                                                                                                      

                             

         
 
  ee1e8f8540ae-web

                              Кончится вьюга...можно простить,но не вернуть...  

                    472663b15imefkfu                         


Когда ты не со мной...

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:41 + в цитатник
                                     

                      

 



О любви....

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:39 + в цитатник

img254/7991/101xv0.gif 

                            

 

                             



Я не играю....я живу

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:35 + в цитатник

 

          

 

                                                           

 

 .                                                 

 

 


Как хороши, как свежи были розы

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:44 + в цитатник

Как хороши, как свежи были розы
В моем саду! Как взор прельщали мой!
Как я молил весенние морозы
Не трогать их холодною рукой! 

Как я берег, как я лелеял младость
Моих цветов заветных, дорогих;
Казалось мне, в них расцветала радость;
Казалось мне, любовь дышала в них…
               (Иван Мятлев)


Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:42 + в цитатник

Грустя, и плача, и смеясь,
Звенят ручьи моих стихов
У ног твоих..., и каждый стих
Бежит, плетёт живую связь,
Своих не зная берегов.
Но сквозь хрустальные струи-
Ты стал далёк мне, как и был...
Поют и пляшут хрустали...
Как мне создать черты твои,
Что-бы прийти ко мне ты мог
Из очарованной дали ?...

                                              


Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:39 + в цитатник

Она любит шорох дождя,
Любит склякоть и мокроту,
Она любит бывать одна
И везде искушать судьбу.
А он любит всегда быть с ней,
Любит солнце в закатный час,
Верит в сказки, мечты и фей,
Верит в властное зло и сглаз.
Он понять не может того,
Что с трудом поняла бы и я:
Она вовсе не любит его,
Она любит шорох дождя…


ОН И ОНА
Он и Она.
Она ему сказала:"Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил:"Люби, я посмотрю!"
Она его молила:"Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко:"Давай, я подожду!"
Она его спросила:"Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил:"Забудешь ты меня..."
Она в слезах шепнула:"Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря:"Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув:"Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнёс слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко:"Зачем мне эта жизнь?!"





Быть бы нам с тобой звездами

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:37 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Быть бы нам с тобой звездами
И смотреть на мир издали.
Расцветать в саду розами,
Ручейками течь чистыми.



Нас двоих судьба выбрала,
Чтобы мы смогли встретиться.
Плыть бы нам в реке рыбами,
Где волна с волной шепчутся.



Нас одной стрелой ранило,
Обожгло одним пламенем.
В поле по снежку раннему
Пробежим с тобой ланями...



Была я в прошлой жизни кошкой...

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:36 + в цитатник
Настроение сейчас - загадочное

Была я в прошлой жизни кошкой -
Ловила птичек и мышей.
Казалась милой, нежной крошкой
До самых кончиков ушей.




Валялась томно на диване,
Бежала на хозяйский зов.
Меня шампунем мыли в ванне,
А я несла домой улов.




Жила в мирке своем вольготно,
Соседский кот был страшно рад,
Когда я вечером субботним
С ним убегала в дальний сад.




Ходили вместе на охоту -
Он отдавал мне всех мышей,
А я кормила, и с заботой
Растила наших малышей.




Как я вылизывала шубку,
Как я точила коготки!
Теперь ношу чулки и юбку,
И для друзей пишу стишки.




...Порой я смутно вспоминаю,
Как кувыркалась на траве.
Не кошка, а совсем иная -
Гуляю ночью по Москве...




Поиск сообщений в Лапочка-Рыбка
Страницы: [1] Календарь