-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дуролейкО_безбашеннОЕ_89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2008
Записей: 4
Комментариев: 11
Написано: 32




Привет. Ты попал(а) на страницы дневника одной балованой девчушки. Сразу предупреждаю,мЯ безбашеннОЕ дева4кО.Люблю громкую музыку,веселье...и хороших людей.=)

Я вернулась!

Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - 1000meer
Настроение сейчас - *Влюбилась в необыкновенного парня*

Недавно прилетела с отдыха.ПравдО скоро,сново попрусь куда-то отдыхать! УрЯ!!!

 (700x525, 216Kb)


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Привет,Вот бегаю по всем своим сайтам =)пишу)))) Да,я зашла просто сказать,что...я ухожу,но...не навсегда ...наверное...Вообщем,буду недельки..через две.. =) Всем пОкА!!!..Удачи!!!!! ГлавноЕ...будте..СЧАСТЛИВЫ...

ЗнакомствО =)

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:06 + в цитатник
Привет.Вот,недавно создала сепе етот дневник.ПравдО...друзей пока,ещё не успела найти...=))))) Немного о сепе..Ми люблю музыку(особенно PUNCK-ROK) ,спорт(футбол,теннис..и м.д.),парней...и новые знакомсва =))Ещё..неровно дышу..к пирсингам и тату,именно по этому у мя скоро будет пирсинГ =)Аа..о остальном,пожалуй расскажу при знакомствЕ =)

Дневник дуролейкО_безбашеннОЕ_89

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:52 + в цитатник
ПриветиГ. Мя танЯ. мЕ 14 годикоф.Хочу найти другоф. =)


Поиск сообщений в дуролейкО_безбашеннОЕ_89
Страницы: [1] Календарь