-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полина_Мариновна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей: 113
Комментариев: 269
Написано: 780




Качаю образование

Заголовок

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник
сессия сдана.
готова придушить того, кто первым назвал романы оксаны робски романами

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:39 + в цитатник
Определенно жизненный финиш полины Мариновны будет в образе мразматичной сумасшедшей старухи, у которой живет 100 кошек


честно честно

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 10:01 + в цитатник
Планы на новый год омрачает сессия.
Господа преподы, дружно поставьте мне 4 по всем предметам))) Пожалста! Я же хорошая
ну что вам стоит...

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:40 + в цитатник
оть нашла)
очень милая зимняя песенка)


Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой,
Только крыши, снег и, кроме
Крыш и снега,— никого.

И опять зачертит иней,
И опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной,

Но нежданно по портьере
Пробежит вторженья дрожь.
Тишину шагами меря,
Ты, как будущность, войдешь.

Ты появишься у двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют.

Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:19 + в цитатник

Вчера сходили в театр луны на таис сияющую. Понравилось правда правда))

Александр дурак.

а тут смайлики в честь халавина)) m&m's :mms_dracula: :mms_teeth:


Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:54 + в цитатник

Сутричка почитала законы Мерфи. Занятно.

Аксиома Коула
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет...

Парадокс Гексли
Великая трагедия науки — уничтожение прекрасной гипотезы безобразным фактом.

Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5.

Человеку свойственно ошибаться, а еще больше - сваливать свою вину на другого.

Если что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.

ну и так далее, захотите сами почитаете)


Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:03 + в цитатник

о вреде больших...



Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:18 + в цитатник

.



Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:33 + в цитатник

И правда пора записаться в бассейн. Глядишь, и нервы станут покрепче.

В метро молодой человек гулял по краю. встал на платформе носочками вниз. совсем на одних пяточках стоял на земле. и почему мне так и подмывало ткнуть его в спину зонтом а потом смотреть как при замедленной сьемке, как он теряет равновесие, начинает падать, падает с глухим звуком на рельсы, ломая при этом о рельсы ребра, женщины начинают орать и метаться по платформе, а поезд режет несчастного на 3 ровные части.

Почему так часто хочется приложить господина преподавателя физики лицом о стол. и прикладывать и прикладывать пока от его носа ничего не останется а из горла не будет доноситься глухой булькающий хрип.

а вообще не думайте, я мирный житель равнин


Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 23:08 + в цитатник

на вопрос читали ли вы вообще учебник савельева перед занятием честно ответила нет, простите, предпочла ему  "Королеву Марго" А. Дюма


Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 23:04 + в цитатник

Осень, господа. Воздух холоднее и чище. звуки четче. Запахи резче.

метро. люди.

угрюмые и грузные мужчины, пахнущие потом, решающие кроссворды.

женщины, пахнущие пряными сладкими безвкусно выбнранными духами, незатейливо одетые, читающие второсортную беллетристику.

дети страдают ожирением.

музыка и литература страдают от собственной убогости.

нет, Лев Толстой не одобрял Анну Каренену. вообще граф-крестьянин это позерство.

мещане превращаются в разночинцев.

нервный срыв. наверное тогда это был нервный срыв. да ладно нельзя же хранить в себе. правда?

рыдать и смеяться одновременно определенно иногда надо.

мои дела 2 год лучше всех. перестаньте уже в конце концов спрашивать. я давно другого не говорю.

треугольники.

все, господа, пошла дальше выявлять закономерности бл...ва с Добромысловой.

спокойной ночи, любимый город.

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 09:30 + в цитатник
да кстати мне снова 19.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 09:28 + в цитатник
крыша едет...
встала пораньше, чтобы сделать урматы. я превращаюсь в настоящего мифиста? убейте меня, когда я окончательно стану умной и серьезной, ибо дальше жизни нет.
А мое любимое деревце за окном вес еще зеленое. у меня еще лето в комнате, холодное дождливое лето. и красный диван.
ухожу грызть гранит
всем доброго утра

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:02 + в цитатник
хочется сесть и расплакаться, господа
пожалуй, не откажу себе в удовольствии

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:20 + в цитатник
P.s. Попрежнему в борьбе против пролетариата и прочей нечести, ваш белогвардеец П.М.Б.

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:17 + в цитатник
Да и это пятница! Я выжатый лимон... Да немного красного вина и теплая ванна успокаивают больные невры)))
Особо приятно звучит тихая музычка, Полина Мариновна скоро ляжет спать ибо сил на большее нет

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Все-таки не люблю людей.
Особенно их самок

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:04 + в цитатник
Старость все-таки подкрадывается....
Сегодня в магазине спросили не ребенку ли в школу покупаю я канцтовары... дети в супермаркете попросили купить им водку... все в один день. неужели лицо настолько обезображено интеллектом? да, господа...
с сегодняшнего дня мне 17

Без заголовка

Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:15 + в цитатник
Эх последние денечки, а вроде только вчера сдала последний экзамен...
не хочу в институт(

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:48 + в цитатник
эх... в удивительной стране живем, господа. Сегодня наблюдала, как рабочие спускали с лестниц батареи прямо на ново положеную  плитку, а потом перекатывали их до лифта...
Бэтмен оставил приятное впечатление особенно Новохатько А.Г. Джокер


Поиск сообщений в Полина_Мариновна
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь