Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:03
+ в цитатник
сессия сдана.
готова придушить того, кто первым назвал романы оксаны робски романами
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post91990315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post91990315/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:39
+ в цитатник
Определенно жизненный финиш полины Мариновны будет в образе мразматичной сумасшедшей старухи, у которой живет 100 кошек
честно честно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post91759845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post91759845/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Декабря 2008 г. 10:01
+ в цитатник
Планы на новый год омрачает сессия.
Господа преподы, дружно поставьте мне 4 по всем предметам))) Пожалста! Я же хорошая
ну что вам стоит...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post90267182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post90267182/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:40
+ в цитатник
оть нашла)
очень милая зимняя песенка)
Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.
Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой,
Только крыши, снег и, кроме
Крыш и снега,— никого.
И опять зачертит иней,
И опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной,
Но нежданно по портьере
Пробежит вторженья дрожь.
Тишину шагами меря,
Ты, как будущность, войдешь.
Ты появишься у двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют.
Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post88753975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post88753975/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:19
+ в цитатник
Вчера сходили в театр луны на таис сияющую. Понравилось правда правда))
Александр дурак.
а тут смайлики в честь халавина)) m&m's :mms_dracula: :mms_teeth:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post88237972/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post88237972/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:54
+ в цитатник
Сутричка почитала законы Мерфи. Занятно.
Аксиома Коула
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет...
Парадокс Гексли
Великая трагедия науки — уничтожение прекрасной гипотезы безобразным фактом.
Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5.
Человеку свойственно ошибаться, а еще больше - сваливать свою вину на другого.
Если что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.
ну и так далее, захотите сами почитаете)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post86305421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post86305421/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:33
+ в цитатник
И правда пора записаться в бассейн. Глядишь, и нервы станут покрепче.
В метро молодой человек гулял по краю. встал на платформе носочками вниз. совсем на одних пяточках стоял на земле. и почему мне так и подмывало ткнуть его в спину зонтом а потом смотреть как при замедленной сьемке, как он теряет равновесие, начинает падать, падает с глухим звуком на рельсы, ломая при этом о рельсы ребра, женщины начинают орать и метаться по платформе, а поезд режет несчастного на 3 ровные части.
Почему так часто хочется приложить господина преподавателя физики лицом о стол. и прикладывать и прикладывать пока от его носа ничего не останется а из горла не будет доноситься глухой булькающий хрип.
а вообще не думайте, я мирный житель равнин
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post86228639/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post86228639/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Октября 2008 г. 23:08
+ в цитатник
на вопрос читали ли вы вообще учебник савельева перед занятием честно ответила нет, простите, предпочла ему "Королеву Марго" А. Дюма
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post86228377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post86228377/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Октября 2008 г. 23:04
+ в цитатник
Осень, господа. Воздух холоднее и чище. звуки четче. Запахи резче.
метро. люди.
угрюмые и грузные мужчины, пахнущие потом, решающие кроссворды.
женщины, пахнущие пряными сладкими безвкусно выбнранными духами, незатейливо одетые, читающие второсортную беллетристику.
дети страдают ожирением.
музыка и литература страдают от собственной убогости.
нет, Лев Толстой не одобрял Анну Каренену. вообще граф-крестьянин это позерство.
мещане превращаются в разночинцев.
нервный срыв. наверное тогда это был нервный срыв. да ладно нельзя же хранить в себе. правда?
рыдать и смеяться одновременно определенно иногда надо.
мои дела 2 год лучше всех. перестаньте уже в конце концов спрашивать. я давно другого не говорю.
треугольники.
все, господа, пошла дальше выявлять закономерности бл...ва с Добромысловой.
спокойной ночи, любимый город.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84829376/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84829376/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 09:28
+ в цитатник
крыша едет...
встала пораньше, чтобы сделать урматы. я превращаюсь в настоящего мифиста? убейте меня, когда я окончательно стану умной и серьезной, ибо дальше жизни нет.
А мое любимое деревце за окном вес еще зеленое. у меня еще лето в комнате, холодное дождливое лето. и красный диван.
ухожу грызть гранит
всем доброго утра
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84667684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84667684/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:02
+ в цитатник
хочется сесть и расплакаться, господа
пожалуй, не откажу себе в удовольствии
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84258905/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84258905/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:20
+ в цитатник
P.s. Попрежнему в борьбе против пролетариата и прочей нечести, ваш белогвардеец П.М.Б.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84258711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post84258711/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:17
+ в цитатник
Да и это пятница! Я выжатый лимон... Да немного красного вина и теплая ванна успокаивают больные невры)))
Особо приятно звучит тихая музычка, Полина Мариновна скоро ляжет спать ибо сил на большее нет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post83985871/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post83985871/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:04
+ в цитатник
Старость все-таки подкрадывается....
Сегодня в магазине спросили не ребенку ли в школу покупаю я канцтовары... дети в супермаркете попросили купить им водку... все в один день. неужели лицо настолько обезображено интеллектом? да, господа...
с сегодняшнего дня мне 17
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post83789035/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post83789035/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:15
+ в цитатник
Эх последние денечки, а вроде только вчера сдала последний экзамен...
не хочу в институт(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post83557790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2670183/post83557790/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:48
+ в цитатник
эх... в удивительной стране живем, господа. Сегодня наблюдала, как рабочие спускали с лестниц батареи прямо на ново положеную плитку, а потом перекатывали их до лифта...
Бэтмен оставил приятное впечатление особенно
Новохатько А.Г. Джокер