-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_Крайнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13





ФОТО ТАНЦЫ

Среда, 02 Июля 2008 г. 07:24 + в цитатник
http://narod.ru/disk/1228066000/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%20WinRAR%20



Понравилось: 9 пользователям

День как день..

Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Сегодня работал вчера работал и завтра тоже буду работать...Люди работать это очень скучно так что у кого есть возможность неработать неработайте никогда..
Зато послезавтра поеду в свой любимый совхозик ииии....ну дальше всё как всегда))))) а чо неплохо.

Метки:  

<p>Коля Вова Саня Я</p><div

Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:53 + в цитатник

Коля Вова Саня Я


(___________________________________________)

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
************************************

«Отличительным признаком человеческого бытия является сосуществование в нем антропологического единства и онтологических различий, единого человеческого способа бытия и различных форм бытия, в которых он проявляется.»

**************
**************


Макс Фрай
"Сладкие грезы Гравви"

Мне ужасно нравилось, что меня окружают исключительно бодрые лица наконец-то выспавшихся людей, слегка обескураженных неожиданно выпавшей возможностью побездельничать, просто лениво почесать языки за бесчисленными кружками камры. Было так здорово, что я даже не стал удирать домой: знать, что я могу сделать это в любой момент, и легкомысленно откладывать сие чудесное событие на потом, на мой извращенный вкус - чертовски приятное состояние!
**************************

**************************
Спать на полу - развлечение для молодых. К утру Виктор это понял окончательно. Не то чтобы болела спина или бока, но и отдохнувшим он себя не чувствовал. Еще безумно раздражало, даже сквозь сон, отсутствие края кровати. Наверное, человек всегда боится свалиться на пол. А когда такая возможность вообще отсутствует - подозревает что-то неладное.

Сергей Лукьяненко, Ник Перумов
"Не время для драконов"

**********************
Единственное, о чем он мог думать - это о вкусе соуса. Если бы отсюда можно было прочесть состав, то получилось бы нечто вроде:
Вода, черная тростниковая меласса, паприка, соль, чеснок, имбирь, машинное масло, нюхательный табак, бычки в томате, осадок пивного сусла, хлопок-сырец, хвосты уранового обогащения, глютамат натрия, нитраты, нитриты, нитроты и нитруты, нутриты, натроты, измельченная щетина из свиных ноздрей, динамит, древесный уголь, кокс, спичечные головки, использованные посудные ершики, смола, никотин, солод, сивушные масла, копченые говяжьи лимфоузлы, прелые листья, царская водка, битум, радиоактивные осадки, типографская краска, синька, крахмал, голубой хризотиловый асбест, сфагнум, ПАВ, ПВА и натуральные пищевые добавки.

Нил Стивенсон
"Алмазный век"
*****************************

Ум - замечательное качество, упаси вас Бог в нем разочароваться. Обязательно, всегда старайтесь быть умными. Но с возрастом вы узнаете, что в мире несколько миллиардов человек стремятся быть не глупее вас, и все, что вы делаете, исчезнет - поглотится океаном - если не делать это вместе с единомышленниками, которые запомнят ваш вклад и продолжат ваши усилия. Вот почему мир делится на племена

Нил Стивенсон
"Алмазный век"
******************************

- Надень и стань собой, мистер сторонний наблюдатель степной волк заумный отрешенный технократ рационалист мудак ушибленный.

Нил Стивенсон
"Алмазный век"

*********************
- Приходилось ли тебе быть с женщиной при посторонних?
Артем задумался. В богатой биографии разведчика бывали всякие недоразумения. Можно ли считать посторонним лучшего друга, который повернулся спиной и притворяется, что спит.

Дневник Вадим_Крайнов

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:05 + в цитатник
Я люблю всё то что я думаю любят и многие. Так что я думаю что я почти такой же как ты.
 (700x467, 45Kb)


Поиск сообщений в Вадим_Крайнов
Страницы: [1] Календарь