-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_сверху

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:02 + в цитатник
Всё началось с того...(чувствую себя Сашей в роли рассказчика), что Мария скушала мой ластик. Вчера.
Жаль, она слишком мала, чтобы испугаться рака. В начальной школе я тоже промышлял подобными делами. "У тебя будет рак, если ты сейчас же не прекратишь". После такого проклятия долгое время я избегал ластики вовсе.
Но Дейна! Такая успешная, счастливая, жизнерадостная, спортивная, родная моя обожаемая Дейна! Это второй раз, когда я вижу актрису с подобной ролью.
Сыграно анреально, апплодирую стоя.

О, дайте мне пожить в этом сериале! Точнее было бы "не вытаскивайте меня из него". Что мои блёклые выходные по сравнению с тем, как Тина изменила Бэт, как терзается Дейна, потеряв надежду быть любимой, как Кармен лишилась семьи, а Шейн чуть не приобрела её. О Небо, это чуть ли не лучшее путешествие моей жизни.
x_d995943e (604x483, 108Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку