-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в суперведьмочка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Ангелы Картинки_для_днева AvrilLavigne_Fanclub ShoppingClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 139




       ээээээ.....))))


Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Katuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох уж эти малыши!



Забавные животные
 (400x300, 41Kb)

и еще фотографии

Цитата сообщения Шэлль

Без заголовка

Цитата

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:30 + в цитатник
Просмотреть видео
2644 просмотров
Гномик...



Я плакалЪ...

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Choko-nyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...X Учим японский язык Х...



1201427043_13709870_1199562264_17484836_rab12 (50x50, 8Kb)
Разрешите обратиться - Атаки нибоиси.

Угостите сигаретой - Чюся дайдзёбу.

Работаю на заводе - Допота куюгайку.

Коммунальная квартира - Нахирата хата.

Можем устроить экономическую блокаду - Нито нидай мирусанки.

Отлично выглядите - Кимоното хировато.

Оригинальный фасон - Курамшито.

Галстук-бабочка - Ширихари.

Клёвый прикид - Симай маё.

Странный запах - Кайся напукин.

Красивый город - Тояма токанава.

Бюрократ - Харяхама.

Особняк - Хатахама.

Секретарша - Сукахама.

Профессия - Какойсан.

Переговоры - Тодасё.

Договор - Нитонисё.

Я не компетентен - Тимпункампун.

Спасибо за пояснения - Томимо токосо.

Вы любознательны - Носиро суёте.

Славная девушка - Такая макака.

Милое личико - Фара камаза.

Везде сплошной обман - Такитити атамавата.

Жизнь сложна - Комухари комусиси.

Толстяк - Бокки ахо.

Невысокая гора - Яма такуси ниой.

Выпить бы - Хоца негасимо.

Оцени аромат вина - Саки тихо матюгай.

Лимонад - Якисики.

Много рыбных блюд - Эки караси.

Нам что-нибудь европейское - Ниси супу кюкюся.

Заварите чай - Помакай тампон.

Не дороговато? - Сикока сикока?

Пересчитайте сумму - Чётто-до хираку.

Сплошная обдираловка - Уеду нагая.

Спасибо, не надо - Сам-бяку хап-кяку.

Мы недовольны - Ване маломата.

Втолкуй им - Мочи ногами.

Как много людей - Ойтама табун.

Мат - Татами.

Сильно рискуете - Ситоити колояма.

Попробуете наше? - Бу коросу?

Угощайся - Накатика.

Вкусно - Онакамняка.

Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.

Мы не брезгливые - Якакаши жмуруками.

Продовольственная помощь - Накосика сам.

Мечтать не вредно - Кабыябы лаца рица.

Веди себя прилично - Серитока тама.

Наши нигде не пропадут - Эвакино нэмаваси.

Велосипед - Недомото.

Можете принять душ - Омой хоттикису кякуся.

Приступим к делу - Нитини маётта.

Некогда - Ниссёни.

Негде уединиться - Типатама накомоде.

Не дам - Кусикаку.

Женское единоборство - Уку-шу.

Скорая помощь - Комуто куяка.

Блин - Туюмаму.

Вот это да! - Ёппарай обосан!

Контрабанда - Утайки-умайки.

На добрую память - Иккай омене.

До новых встреч - Покеда тараккана.

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Уси-Пуси-лю-Лю-лю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одиночество



 (281x400, 25Kb)
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ПостЫ_для_цитатника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ZUTABEGA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Урок (слайдшоу)

1)Создаём в компе папку

2)В папку загружаем картинки которые хотим превратить в Слайд шоу (желательно картинки одним размером!:))

3)Открываем Image Ready

4)Нажимаем FILE -> IMPORT -> FOLDER AS FRAMES

5)....выбираем ту папку в которой нужные нам картинки...и нажимаем ОК...

6)Выделяем первую картинку и нажимаем TWEENS ANIMATION FRAMES


7)В TWEENS ANIMATION FRAMES ставим галочки на:POSITION,OPACITY и EFFECTS,выбираем ALL LAYERS....в FRAMES TO ADD вписываем число повторяющихся картинок...и нажимаем ОК..

8)У нас получилось 5 одинаковых картинок которые ПЛАВНО переходят к следующей картинке

9)Пропускаем эти 5 картинок и нажимаем на следующую картинку


10)Нажимаем TWEENS ANIMATION FRAMES...повторяем пункты 7-9!И так с каждой картинкой!
11) Удаляем в строчке Animation первый кадр, и ставим его в конец
12)Нажимаем FILE -> SAVE OPTIMIZED AS...

И вот что у нас получилось )

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Buka19891223 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

счастье!!!!!!!!




Счастье у каждого свое:



У кого-то....



Для кого-то...



Кому-то...



А у некоторых...



Бывает, что и...



Случается, что...



Счастье...



Разное у всех...



И все-таки... ОНО ЕСТЬ!


Аудио-запись: ЛеРа- Было или не было

Музыка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения lexadjan

Без заголовка

Цитата

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:10 + в цитатник
Просмотреть видео
2398 просмотров
Любовь



Берегите себя и своих близких , ну и заодно поздравте любимого или любимую с днем святого валентина !

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:10 + в цитатник
Просмотреть видео
3647 просмотров
пока лера(ранетка) - прощай ЛЕРАРАНЕТКА. лера покинула группу ранетки




блоггер alexjdanov : Жданов Александр

Комментарии (0)
Цитата сообщения MihaEll

Без заголовка

Цитата

Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:38 + в цитатник
Просмотреть видео
4323 просмотров
Ранетки+Токио!



Нашла прикольное видео, 2 в 1 получилось!


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Справочник обо всем!!!!!




 

 КОСМОС

Вселенная

Созвездия
Зодиакальный круг
Ближайшие звезды
Самые яркие звезды
Кометы
Метеориты
Космический календарь
Астрономические единицы
Астрономические символы

Солнечная система

Солнце
Планеты
Спутники планет
Астероиды

Исследования космоса

Хронология первых десяти лет пилотируемых полетов в космос
Первые страны, отправившие своих людей в космос

 

 

ЗЕМЛЯ И ЛУНА

Земля

Общие сведения
Части света
Океаны

Крупнейшие...

Острова
Горы
Вулканы
Моря
Озера
Реки
Водопады

Геология. Химия

Геохроношкала
Таблица химических элементов (Менделеева) [JavaScript]
Драгоценные и полудрагоценные камни
Химические элементы в земной коре
Шкала твердости камней

Погода и стихия

Признаки устойчивости или изменения погоды
Шкала скорости ветра
Поведение во время грозы
Таблица имён для присвоения их ураганам Атлантического бассейна

Землетрясения

Шкалы сейсмоактивности
Количество энергии (в ТНТ-эквиваленте), высвобождающейся при землетрясениях
10 крупнейших (по силе толчков) землетрясений XX века
Самые разрушительные землетрясения и извержения вулканов XX века
Поведение до, во время и после землетрясения

Луна

Общие сведения
Полеты по американской лунной программе «Аполлон»

Фазы Луны

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые странные существа . ..



Странные и непонятные, наверное они

так думают тоже о нас:



Pelochelys cantorii (какая-то гигантская черепаха с мягким панцырем)



Matamata Turtle (черепаха Matamata)


Saiga Antelope (редкий вымирающий вид антилоп)


"Звездонос(Star-nosed Mole)



Long-beaked echidna (ехидна с длинным клювом)


Ай-ай (Aye-aye)


Рыба-капля (Blobfish)


Осьминог Думбо (Dumbo Octopus)


Stauroteuthis syrtensis


Носач (Proboscis Monkey)


Ленивец (Sloth)


Мадагаскарский присосконог (Sucker-footed Bat)



Ангорский кролик (Angora rabbit)

 


Малайский медведь, или бируанг (Sun Bear)




Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения O_Dessa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрые руки



Подборка фото разных авторов на одну тему


 (700x640, 36Kb)


ПРОДОЛЖЕНИЕ


Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:27 + в цитатник
Просмотреть видео
10155 просмотров
"РАНЕТКИ" СМЕНИЛИ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ НА БИКИНИ




Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Настасита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт счастья



 (550x521, 62Kb)
 (500x546, 62Kb)
 (600x435, 52Kb)
 (700x529, 75Kb)
 (400x596, 41Kb)
 (500x448, 36Kb)
 (428x698, 62Kb)
 (499x402, 48Kb)
 (650x527, 60Kb)
 (700x565, 60Kb)
 (349x650, 48Kb)
 (650x495, 53Kb)
 (350x465, 49Kb)
 (550x390, 70Kb)
 (418x699, 59Kb)
 (499x427, 51Kb)
 (450x306, 30Kb)
 (476x698, 67Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галерея креативного фото. Продолжение.



Галерея креативного фото

Далее

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ворона и лиса. Новая версия




Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр… Ну, Пармезан…
И он его тихонько жрал… Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..

А мимо щёл лиса… И колбаса - нет… сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел,
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так!

И говорит: “Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!

Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?

Читать далее...

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 08:21 + в цитатник
Файл находится в обработке
Аня и Матвей




Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

соединяем точки)



посты для цитатника



Поиск сообщений в суперведьмочка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь