ээээээ.....))))
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Шэлль
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: ЛеРа- Было или не было |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения lexadjan
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alexjdanov
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения MihaEll
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Странные и непонятные, наверное они
так думают тоже о нас:

Pelochelys cantorii (какая-то гигантская черепаха с мягким панцырем)

Matamata Turtle (черепаха Matamata)

Saiga Antelope (редкий вымирающий вид антилоп)

"Звездонос(Star-nosed Mole)

Long-beaked echidna (ехидна с длинным клювом)

Ай-ай (Aye-aye)

Рыба-капля (Blobfish)

Осьминог Думбо (Dumbo Octopus)

Stauroteuthis syrtensis

Носач (Proboscis Monkey)

Ленивец (Sloth)

Мадагаскарский присосконог (Sucker-footed Bat)

Ангорский кролик (Angora rabbit)

Малайский медведь, или бируанг (Sun Bear)
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения YES_Stars
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр… Ну, Пармезан…
И он его тихонько жрал… Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса… И колбаса - нет… сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел,
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так!
И говорит: “Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?
|
|
Цитата сообщения
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|