Уху!!я в городе!!!накнец то могу зайти сюда с компа))
ой вот приехала я сюды....и всёравно сижу дома....на улице просто какой то ужас....весь день идёт дождь.....хотя я и люблю дождь но не до такой же степени!!!!
хачу чтобы он закончился и я пошла гулять.....
а ещё сеня будет первая серия сериала про меня))называеца этот сриал "Рыжая"))))))))буд обязательна смареть)))
Отличный день отличная погода...Сижу загараю...отдыхаю в томске((уговорили съездить навестить бабушку...здесь уже 3 часа...скушно как всегда...радует то что мы уезжаем через 4 дня.я прям уже считаю дни)))друзей у меня тут Нет...вот я и завела дневник чтобы найти друзей и хоть как то развлечся)