-Метки

14 февраля 8 марта 9 мая celebrities emma watson fashion gossips hallowe'en harry potter hollywood i'l back)) joe jonas love madonna nick noize mc robert pattinson stars valentine vanessa hudgens Анджелина Джоли Валентин Валентина август английский баффи благотворительность будни валентинки вербное воскресенье весна виртуальная жизнь волосы выпускной гарри поттер голливуд давление девушки день святого валентина диета до встречи! дом друзья женщины жизнь зависть зима интернет испания каникулы кино контакт) курсы лето люблю любовь мадонна маленькое черное платье мама мейк-ап мечта мода молчание музыка нежность новый год одиночество отдых парни питер поступление праздник причины работа расстояние рестораны рецепт роберт паттинсон свобода сериал сливочное пиво социальные сети сплетни стихи счастье тест университет учеба фигура фильм фильмы фитнесс футбол цветы чешский школа шоу бизнесс шоубизнесс экзамены

 -Я - фотограф

Ashley Tisdale for Nylon Magazine (April 2010)

 -Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за --Больше_Не_Забыть--


Clodia
Голосовать
VS
--Больше_Не_Забыть--
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viktoriya_Lefroy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1757

Выбрана рубрика [quotes].


Другие рубрики в этом дневнике: [thoughts](8), [Preparation for a summer season](11), [news](26), [movies](2), [interesting](15), [Every day life](53), [dreams](8), [books](4), [about love](4)
Комментарии (2)

Книга и женщина

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9374-

В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.

(с) Сергей Бодров
Рубрики:  [interesting]
[books]
[quotes]

Комментарии (1)

План по забыванию

Понедельник, 31 Января 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9019-


— Ты с ним?
— О нет, дорогая, я уже давно учусь жить без него.
— Получается?
— Это был грандиозный план, по забыванию его и всех этих чувств: я удалила все его контакты. Сожгла все его фотографии. Напилась. Бросила курить. Попробовала все виды наркотиков. Устроила шопинг на 2000 долларов. Побывала в Австралии, Италии и Лондоне. Купила Таксу. Нашла отличную работу. Встречалась с пятью парнями сразу, даже с негром. Каждую ночь меня можно было найти в клубе. А лирику я сменила на джаз.
— Забыла?
— Нет. Зато при встрече будет что рассказать.
Рубрики:  [interesting]
[quotes]


 Страницы: [1]