Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:57
+ в цитатник
фух..как же трудно учиться в колледже
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post83434757/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post83434757/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:20
+ в цитатник
Каникулы почти закончились...Жаль
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post82675231/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post82675231/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:05
+ в цитатник
Съездила на неделю на море,там вообще кошмар.в адлере поезда с военной техникой и солдатами едут
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post81809774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post81809774/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Августа 2008 г. 14:31
+ в цитатник
Чтоб такое написать умное,когда хреново...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post81011435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post81011435/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Июля 2008 г. 12:47
+ в цитатник
ваще чудно.в плане учебы все в шоколаде,а личная жизнь полный,хотя нет,полнейший п...дец
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post80651907/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post80651907/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Июля 2008 г. 17:46
+ в цитатник
Я сегодня поступила в строительный колледж!!!!!!!!!!я теперь студентка!!!!!!:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post79853982/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post79853982/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:27
+ в цитатник
ты далеко,я по тебе скучаю.тебе там легко,а тут без тебя я тихо умираю.везде мне кажешься ты,в отражениях облаков мои мечты.в прохожих печаль лета,о тебе не вижу ответа.день,как ночь,вместо солнца луна,все уходит прочь,осталась только о тебе песня одна.в ней все мои мысли и чувства,надеюсь поймешь,услышав в нотах моря,не уйдешь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post79557901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post79557901/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:23
+ в цитатник
Решили с друзьями записаться в студии звукозаписи
потом попробуем пройти прослушивание на стс
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post78897732/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post78897732/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:26
+ в цитатник
Че т седня день ваще плохой.на подкурсах учитель монстр,думала нас там всех закопают за эти три часа
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post78303632/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2651999/post78303632/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:19
+ в цитатник
Люблю петь и слушать музыку