-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:40
+ в цитатник
** я просто заводила (душа компании)**
** так-же меня исчО можнА назваДь ГлАмУрНыЙ СуЧоНыЖ**
** у мя много друзей, стараюсь не грустить а жить весело и т.д ит.п**
P.S. nickname-**Red_Man**
или Terror_Sqad**