-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hime

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) НАРУТО_и_Аниме _Strawberry_Panic_ ARTplace MelloNear The_Akatsuki Uchiha_Itachi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2008
Записей: 3
Комментариев: 1
Написано: 33

My confessions






Эх, опять на ли ру?

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:04 + в цитатник
Вот решила опять вернуться на ли ру. Миндмикс мне надоел... мне он то нравится, а то с него уйти хочется))
В общем я сейчас слишком устала чтобы восстанавливать старые записи сюда... а завтра с утра постараюсь это сделать.
И еще я завтра уезжаю в Сочи. Но вечером.


Понравилось: 17 пользователям

...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:52 + в цитатник
Суууука!!! У мяф горла болит и насморк... и ваще сеня день "клевый".... меня пропалили за сигаретами... ну почти что пропалили, еще чуть чуть и все О__о

Сижу без дела... Туплю прооост

Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:33 + в цитатник
Слава Богу, завтра я узе еду в Питер... А ща вообще скучно... Аниме не посмотреть, потому что этот комп залетный, и глючит на каждом шагу Т__Т Ну что поделаешь... Гулять идти не охота, на улице дождь идет и холодно.

Сеня сон такой тупой приснился... Как говорится "приснится что нибудь, трусами не отмахаешься" XD Я вообще сеня как лох проснулась в 12 утра)


Поиск сообщений в Hime
Страницы: [1] Календарь