Iriska_Fetiska
|
лариса_колесова
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения Аццкий_Аноним
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
10 способов убить себя печеньком:
1. Привязать печенько к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить печенько.
3. Распустить печенько на крошки и вдохнуть их
4. Засунуть печенько в ухо. Вытащить через другое.
5. Встать на подоконник, взять в руку печенько. Сделать так, чтобы печенько перевесило.
6. Приклеить печеньки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
7. Украсть любимое печенько какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
8. Гулять с печеньком морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)ХДД
9.Нашпиговать печенько гвоздями и съесть
10.Растереть печенько в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все печеньки в квартире. Умереть от передоза печеньками
как только люди не исхитряются, когда им бредово...

|
|
Без заголовка |
|
|
Помогите ребенку!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот и снова вся планета замерла в тревожном ожидании завтра... на которое назначен повторный запуск большого адронного коллайдера. Да, его уже починили и он снова готов для экспериментов... в результате которых есть некоторая вероятность гибели всей планеты как в результате образования черной дыры, так и в результате возникновения неизвестных ранее явлений... кроме того, планируется моделирование так называемого "Большого взрыва"... в общем сейчас как никогда актуальна фраза "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня" :) :) :)
И чтобы не заканчивать пост на минорной ноте опубликую несколько анекдотов на эту тему:
У физиков есть традиция - раз в 20 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер...
Черные дыры - это места, где внеземные разумы изобрели коллайдеры раньше нас.
Давным-давно ученые изобрели большой адронный коллайдер, так зародилась наша вселенная.
Они жили долго и счастливо. И умерли в один день. Когда включили адронный коллайдер.
Балога говорит Ющенко: - Сегодня запустят адронный коллайдер и капец всей планете! - И Тимошенко тоже? - Ну да. - Тогда пусть запускают!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Люди, не будьте равнодушн
ы! Процитируйте, пожалуйста, это сообщение! Дайте малышке шанс найти хозяина!
Чудесная кошечка по имени Ассоль, или Аська, или Солька, ищет дом и любящих хозяев. У себя мы ее оставить не можем, по медицинским показаниям девочка обязательно должна быть в доме единственным животным. И я не знаю, насколько долго она сможет еще оставаться в доме, где живет сейчас.
В августе ее нашли умирающей под кустом, грязную, замерзшую, покрытую блохами и фактически слепую из-за воспаления обоих глаз. Сейчас Асеньке уже примерно 4 месяца, она вполне здоровая, очень сообразительная, игривая и очень ласковая девочка, которая станет прекрасным другом.
Фотография, конечно, не совсем удачная, но все равно, посмотрите в ее глаза! Может быть, именно рядом с вами это чудесное существо будет укладываться дремать, ласково мурлыча. Аська любит всех, ее невозможно не полюбить!
Если у кого-то появится желание познакомиться с Ассоль поближе, пишите мне!
|
|
Без заголовка |
Цитата сообщения Mages_Queen
Фестиваль бодиарта
World Bodypainting Festival 2009 в австрийском Сибодене
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Индийские танцующие прейзики) |
|
|
ледяные мыльные пузари))) |

|
|
качаем пресс) |
|
|
цвета. |
|
|
качаем жопу) |

|
|
Без заголовка |
Что есть ГОМОсексуализм лично для меня?
Лично мои ощущения основываются на следующей мысли. Давайте возьмем слово ''homo'' и переведем его не с греческого, а с латыни. Получится просто – ЧЕЛОВЕК. (если переводить с греческого, то это будет звучать как «любовь к себе подобным»)
То есть, для меня вообще, например, как для бисексуала это является в первую очередь любовь (или желание) к человеку, неважно, какого он пола и др. аспектов.
Лично для меня так оно и есть, особенно, когда я вспоминаю, как я познакомился с тем человеком, которого люблю и по сей день. Я НЕ знал, какого пола этот человек, это был мой первый опыт такого плана… Хотя, когда я узнал, что мы – одного пола, то я был слегка в шоке. Буквально не более нескольких минут. А потом встал, плюнул на все эти общественные придирки с высокой колокольни – и просто продолжил любить дальше.
Зачем себя загонять в какие-то общественные или ещё какие-то рамки, если ты понимаешь, что вот он – тот, кто тебе нужен! 21 век на дворе, друзья, не надо мне рассказывать, что из-за таких «падает рождаемость». Что за бред сивой кобылы? Лесбиянка с легкостью может забеременеть, к примеру, методом искусственного оплодотворения. Многие лесбиянки, очень многие хотят родить ребенка. Да и не только лесбиянки.
И не надо мне рассказывать, что в таких семьях дети непременно будут так же гомосексуальны. Гомосексуализм не передается генетически, и воспитанием не закладывается – это личный выбор. Да даже если воспитание – то почему в НОРМАЛЬНЫХ семьях рождаются гомосексуалисты, а? Как вы мне такой факт можете объяснить?
Иногда я слышал (например, от матери) – да и вообще, существует стереотип, что лесбиянки почти всегда «мужеподобны», а геи – жеманны и манерны…
Чушь. Просто чушь собачья. Есть конечно среди лесбиянок «бучи», а гей может вести себя и несколько манерно… Но далеко не всегда. В большинстве случаев, встретив на улице красивую девушку вы и не подумаете, что она – лесбиянка…))
Про всякие религиозные проповеди мне лучше вообще не говорите - сразу восприму в штыки. Начитались, б*я, всякой чуши, прикрываетесь богом... А известно ли, что много где у нас священников являются геями, а? Видите ли, они так решили "усмирить свой грех" и уйти в какой-нибудь монастырь... Интересно, и что же получится из этого? Бог нас создавал для того, чтобы мы жили рабами? Ну-ну. Когда мне говорят, что я "раб своих грехов" - мне становится смешно. А не рабы ли вы ваших запретов? Это касается не только всяко-разно религий, но и вообще.
В общем, это далеко не всё, конечно, что я думаю на сей счет.
И всё-таки, Homo для меня в первую очередь – «человек».
|
|