1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:59
+ в цитатник
Я влюбилась..............это такое чувство просто не описать словами....он мне ужасно нравиться....это одна новость есть еще лутче......кажеться что я ему тоже нравлюсь...)))господи как я рада))))))))))))))
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2640787/post77869576/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2640787/post77869576/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:38
+ в цитатник
Наконецто я создала этот чёртов дневник....))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2640787/post77867908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2640787/post77867908/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:14
+ в цитатник
Я человек котырый никому ненужен......Я не живу я просто сушествую..