Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
At age 4 . . . success is . . . not peeing in your pants.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Бери в цитатник, чтобы отправлять каждый день!
Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит
ты спустилась (спустился) порадовать меня. Спасибо тебе! С добрым утром! :)

|
|
Без заголовка |
женщина должна принадлежать тому мужчине,
который избавит её от проблем.
© Оноре де Бальзак
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Инструкция по убийству рекламы:
1. Заходим сюда: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865
2. Нажимаем большую зеленую кнопку "Добавить в FireFox"
3. Ждем пока пройдет процесс установки.
4. Перезапускаем FireFox.
5. Скачиваем архив с настройками для Лиру, отсюда: http://narod.ru/disk/2178224000/liru.zip.html
6. Распаковываем архив, к примеру на Рабочий стол.
7. Нажимаем в FireFox: Инструменты > Adblock Plus, появится окно настроек Adblock Plus
8. В этом окне нажимаем: Фильтры > Импорт фильтров и выбираем файл с настройками, который Вы распаковали на Рабочий стол.
Все теперь смело можно гулять по Лиру, без рекламы. В том числе убивает кнопку "Вступить в Axe Jet" :)
Убийца рекламы:
Сочинский_БОМЖ :)
|
|
Без заголовка |
1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
Ожидать этого - значит подвергаться необъяснимому беспокойству, огорчениям, особенно если мы замечаем, что кто-то нас не любит или не одобряет наших дел. Очевидно, придерживаться такой точки зрения глупо, потому что никто не может удовлетворять вкусам одновременно всех людей. То, что нравится одним, может раздражать других.
Для того чтобы нравиться всем, надо постоянно улавливать чувства других людей, чтобы улучшить их отношение к себе. Все же лучше активно искать людей, с которыми вас объединяли бы общие занятия и взгляды, чтобы общаться было интересно. Лучше тратить свои силы на общение с настоящими друзьями, чем на попытки угодить всем и каждому.
2. Человек должен быть прекрасным (идеальным) и добиваться успеха в любой области, быть безупречным во всех отношениях.
Очевидно, что быть совершенным, безупречным во всем невозможно. Тот, кто ставит перед собой такую цель, обречен на бесконечные терзания и тревожные мысли по поводу прошлых и возможных неудач. Люди с такими иррациональными представлениями могут многого добиться в жизни, но обычно то, как они достигают успеха, отчуждает от них окружающих. Многие, находясь в плену завышенных требований к себе, так и не добиваются того, чего хотели. Ведь нельзя же добиться (мало кому удавалось) чего-то сверхъестественного (сверхчеловеческого). Конечно, нужно стремиться к вершинам, к плодотворной деятельности во имя прогресса, познания, развития. Но важно и сознавать, что любого человека будут постигать неудачи, он не убережется от промахов и будет зависеть от самых разных ограничений. Важно хорошо делать то, за что беремся, усваивать уроки, которые нам дает сама жизнь.
|
|