-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zabavinka

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 241




я могу быть разной... умной,милой, стервой красивой... могу любить, могу прощать, могу забыть, могу послать!
  


)))

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:16 + в цитатник

5d5689f1d333 (500x500, 278Kb)

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:19 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров


Метки:  

Всегда буду с тобой

Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:23 + в цитатник
-Я всегда буду с тобой! Слышишь меня? Всегда! Ласково обняв её, он говорил ей это каждый раз, когда они были рядом… Ей всегда было легко и хорошо с ним. Она знала, что у неё есть человек, который её любит.
-Я знаю! Еле слышно прошептала она. В её голосе слышалась тихая дрожь, она боялась, что всё это лишь лож! Он нежно поцеловал её в губы сказав: - я люблю тебя, солнышко. Её сердце наполнялось любовью, на глазах появились слёзы- это были слёзы счастья и любви! Она очень любила его теплые губы и нежные поцелуи. Его сильные руки обвивали её талию, и как кажется, ничто не может им помешать переступить эту грань и…Звонок в дверь, он нехотя поднимается с дивана и идёт открывать! Она остаётся, в её голове крутятся лишь одни мысли, а что было бы если не… И тут сквозь приоткрытую дверь в комнату она слышит разговор своего избранника с незнакомцем, а если быть точнее, то с незнакомкой!
 (650x479, 86Kb)

Смотри...

Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:20 + в цитатник
 (353x556, 31Kb)
Смотри...ты видишь сколько блеска - в моих газах, не думай, я не плачу. Это счастье, искрится, просится наружу, всем видом говоря как я люблю тебя.
Смотри...как много знаков, следи..движения головы и плеч, как грациозно строю позы..
Смотри...всё то, что так тебе приятно, готова я отдать, но помни я-время, и не могу так долго ждать.
Смотри...всё так воздушно и легко, лишь ТЫ, затягиваешь ленту, неощутимой временем волны, захватывая страстью роскошный из цветов на свете, теплее.., согрей губами, и проси.....
Смотри же....ты чуствуешь, как сильно от ударов сердца,пылает грудь, и как теперь ты не крути,меня не сможешь ты забыть. Прекрасна мысль,о том что ты мне веришь, что день за днем лелеешь и ждешь нетерпеливо встречи.....

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 02:49 + в цитатник
 (401x600, 34Kb)
По-моему телу пробегает дрожь…От чего? От прохлады в комнате или от пустоты в сердце? Хотя на улице пасмурно, солнца нет, оно скрылось под серыми тучами, я знаю, что есть один человек, который может заменить его. От этого человека исходит тепло, он излучает радость и любовь! Он воплощение доброты и ласки. Таких , как он больше нет! Для меня это очень дорогой человек, без него моя жизнь потускнеет, если вовсе не потухнет. Моё сердце начинает биться, когда он рядом, глаза сияют от восторга, кровь кипит…В его глазах бездна…пропасть…! Его уста прекрасны, когда мы сливаемся в поцелуе, невозможно думать о чем то постороннем, он занимает все мои мысли и это не в тяготу, это огромное счастье быть с ним, просто находиться рядом, чувствовать взгляд, прикосновение рук и тела… Я не знаю с кем его можно сравнить…Он просто несравненен! Он настоящий идеал, для него нет чего то невозможного, он может все…самое главное он может любить и пробуждать любовь в других, как он сделал это со мной, я не думала что я могу любить, но это оказалось лишь предположение, совершенно глупое никчемное предположение…Я люблю его до безумия… да… его просто невозможно не любить, он ангел…Хоть ангелов на земле и не бывает, он исключение, он то самое исключение, которое подтверждает правило! Он земной ангел…но многие не замечают его крылья, потому что его крылья находятся в душе, он окрылен любовью!
Любовь - это чувство, чувство, которое может не только окрылять, оно может все, оно всемогущее… Оно дает повод к жизни, но также может и забрать его, для него не существует преград... [B][COLOR=deeppink]

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:02 + в цитатник
 (333x450, 32Kb)
С каждым днем все больше осознаю, что ты прочно обосновался в моем сердце, разуме!!!Каждая клетка моего тела заполнена тобой!!!! Ты как Повелитель: всю меня, без остатка,
подчинил себе!!!!! В каждом встречном вижу только тебя, все окружающие предметы называю твоим именем!!Каждый раз,услышав твое имя по телевизору, по радио, от случайного прохожего, прочитав в книге, в газете, сердце сжимается с такой болью, как будто тысяча ножей пронзают его..... и с каждым разом эта боль все сильнее и сильнее.
Ты как огонь: стоит только дотронуться и ожог останется на всю жизнь!!!! Только от твоего взгляда, даже если он случайный,оживает моя плоть, только от твоего прикосновения я сгораю дотла!!! Только ты можешь разжечь во мне страсть!!!
Стоит только о тебе подумать, и я тут же становлюсь безумной, в глазах появляется неистовый огонь, все окружающее сливается в твой образ!!!!! И только благодаря тебе я превратилась в источник неиссякаемых чувств!!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 02:35 + в цитатник
 (500x333, 19Kb)
[COLOR=green]..Когда я обнимаю тебя, я чувствую твоё тепло...тепло...такое родное и близкое...Когда ты берёшь меня за руку, я чувствую себя маленькой девочкой...такой защищённой...такой любимой...Иногда, когда мы идём по улице, ты берёшь мой маленький кулачок в свою крепкую руку и греешь его...Я так люблю лежать с тобой рядышком, положив свою голову тебе на плечо...а когда ты нежно целуешь мои волосы...думая, что я этого не замечаю...Боже!..Как же это прекрасно!.....Я так люблю тебя!...Никогда раньше не думала, что можно так любить!...Я пишу эти строки, а из глаз катятся слёзы...это слёзы счастья...счастья любви...счастья, что в моей жизни есть человек, который меня очень любит...человек...которого люблю я...Без которого я теперь не представляю своей жизни...Любимый мой, ты-моя жизнь... И я боюсь потерять тебя...если что то оборвётся в нашей Любви, я не смогу жить...просто не смогу...когда мы ссоримся с тобой, я каждый раз боюсь...боюсь, что однажды ты скажешь мне: "Мне всё это надоело", или"Я тебя больше не люблю"...боюсь, что всё пройдёт...боюсь, что ты уйдёшь из моей жизни...если так случилось бы, то наверное я потухла бы...потухла, как свеча...Но пока горит огонь Нашей любви мои глаза сияют счастьем. Пусть. Так. Будет. Всегда[FONT=courier new]

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 20:56 + в цитатник
Я могу стать всем если только захочу
Я могу сорваться вниз если я уже лечу
И капая вверх могу рассыпаться дождем
Или мертвого солнца стать последним лучом

Могу быть радиопомехой засорившей эфир
Могу бать розовой тенью цвета серых тонов
Или шорохом куда - то уходящих шагов

Я могу удивляться и могу удивлять
Я могу убиваться и могу убивать
Могу делать вид или видимость дела
Могу стать определенным или просто пределом

Я могу быть свободой продающей решетки
Я могу быть дырой своей собственной лодки
Я могу разбежаться оставаясь на месте
Я могу быть один хотя кажется вместе

Я могу быть обидой я могу быть и болью
Я могу стать ненавистью или любовью
Я могу растекаться
Я могу если надо кому - то присниться
Я могу быть другим я могу быть не тем
Я могу стать не очень или даже совсем
Я могу быть наверно может быть навсегда
Я могу быть нет и могу быть да
Я могу быть шопотом или дыханьем
Я могу стать встречей если бал расставаньем
Я могу быть водой прятать мутное дно
Я могу быть как раз тем самым кто
 (640x480, 36Kb)

ты и я!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:12 + в цитатник
 (305x443, 25Kb)
Я просто ангел, а ты бес
И я с мозгами, а ты без
Ты любишь ночь, я люблю день,
Ты супермен, я твоя тень
Ты любишь классно потусить,
А я люблю поговорить
Ты хулиган, я пайдевченка
Всегда ты в центре, я в сторонке
Ты мое небо, я -земля
И буду я всегда твоя
Пусть тебе и не нужна,
Но я дарю тебе себя.
Мы разные, но мы одно
И я решила так давно
И пусть не знаешь ничего,
Но будим мы всегда одно.

инет

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:41 + в цитатник
 (335x500, 25Kb)
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему...

Аудио-запись: James Blunt-Yau`re Beautiful

Музыка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Любовь - это дар

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:38 + в цитатник
 (233x468, 26Kb)
Любовь это дар. Надо его беречь и оберегать. Потеряв его однажды, не легко все вернуть на круги своя... Многие люди обретают любовь и по своей глупой ошибке так же теряют... иногда жалеют об этом. Никто никогда не говорил, что любить это легко....
Человек, полюбивший один раз, обретает крылья. Но ослабевшие крылья имеют свойства исчезать, сгорать, пропадать, рассыпаться от малейшего дуновение ветерка. Ведь любовь она нелегкая штука. Любить тяжело, особенно без отдачи. Любовь она как роза: имеет красивые манящие лепестки, к которым так и хочется прикоснуться губами, ощутить их жар, но в то же время настораживают шипы, о которые легко пораниться, причинить боль себе. Многих это пугают, они не до конца ощущают всю прелесть любви. Они не знают, как это понимать, что рядом человек, который в трудную минуту поможет, поддержит и подскажет. Не понимают, как это ощущать присутствие человека чужого тебе по крови, но близкого по душе, ощущать его взгляды на себе, ощущать прикосновение рук, губ, тела.… Слышать томный голос, который так и манит окунуться в страстный поцелуй и не отрываться никогда….
Полюбить может лишь только человек с нежнейшим сердцем и душой. Но и они бывают очень ранимыми. Малейшая обида – трещинка на крохотном человеческом сердечке, которую очень сложно залечить. Здесь не в силах даже самые новомодные технологии или опытные медики. Любовь не поддается лечению. Никто не может от нее избавиться. Полюбив однажды очень сложно разлюбить. Сердцу не прикажешь. Иногда, кажется, что оно живет отдельной жизнью от твоего сознания и поступает так, как считает лучшим для себя. Любимый человек становиться частичкой тебя, и ты уже не в силе оторвать от себя кусочек. Отдаляясь от любимых, мы становимся уже не одним целым, а половинкой, которая в будущем будет искать такую же оторванную половинку, как и ты сам.
Любовь – дар. Дар от Бога, который все видит и знает. Он сам создал нас такими. Мы рождаемся, взрослеем, влюбляемся, расходимся, снова влюбляемся, снова расходимся.… Это круговорот жизни и любви на Земле. И нам с этим ничего не поделать. Мы должны лишь смириться с будущим, в котором не будет человека, который так нам дорог.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:26 + в цитатник
 (110x110, 11Kb)
Любовь всегда терпелива и добра
она не когда не ревнует
любовь не когда не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной!
она не обежает и не обижаеться
любовь не получает удовольствия от грехов других людей но радуется правде!
она всегда готова прощать!верить надеяться и пережить
что бы не случилось!:good:



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Я истеричка.Я невыносима.
Я разная,как сто улыбок мира.
Я эгоистка.Я великолепна.
Я от своих лучей,сияя,слепну.
Я нимфоманка.Я - непостоянна.
Я ветрена,я буду Ваша рана.
Я обнажаю чувства.Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница.Я Вам совсем не пара.
Я аферистка.Я плету интриги.
Я лишь фрагмент.Я вырвана из книги.
Я Вас люблю.Я Ваша без остатка.
Я девушка почти без недостатков

хз..как это назвать???

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:02 + в цитатник
 (161x202, 59Kb)
Я горда чтобы падать на колени,
Даже если до безумия люблю!
Пойдет к другой
Уйду без сожеленья.
И даже взгляда не оставлю.
Начну шутить, смеятся даже.
Но грусти никому не покажу.
Пусть говорят что сердцу не прикажешь,
Но знай
Я ДАЖЕ СУРДЦУ ПРИКАЖУ!!!!:mms_kiss:

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:55 + в цитатник
Сказать Люблю-не значит полюбить ,
Сказать Прощу-не значит всё простить,
Сказать Уйду-не значит навсегда,
И не Прощу- не значит никогда.
Идти с другим-не значит быть чужой,
И рядом Он-не значит он родой,
И без Тебя- не значит не с тобой,
Любить Тебя-не значит что ты мой...
И ты с другой-не значит ты любим,
И я с другим- не значит ты забыл,
Не вместе мы-не значит не хотим,
Ведь Ты с другой, а значит Я с другим!!!
И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь- не значит ты поймёшь,......
Я не уйду , а значит НИКОГДА....
Ведь Я ЛЮБЛЮ , а значит НАВСЕГДА !!!!!!

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:01 + в цитатник
знаешь...........................
если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчетливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слез,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда....

*Любовь - какая она!?!*

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:37 + в цитатник
 (320x312, 9Kb)
Любовь действительно странная штука она как Вы описываете и не феномен и не... - что-то среденее между дыханием и душой, т.е чем-то что дает жизнь и тем что внутри каждого из нас. Она способна на многое, она способна творить... говорить, терпеть, и ждать... Только поняв это чувство и испытав боль и радость ее каждый для себя понимает истинное значение ей, он понимает что значит слово "любовь и быть любимым"... Все это открывает нам мир тот которого мы многие не знали и не видели ... Боль, утрата, слезы, печаль, радость, нежность, откровенность, доверие, понимание все это синонимы слова - "ЛЮБОВЬ"! - она без них не может существовать... Полюбить и быть готовым отдать себя любимому человеку, делить с ним каждую секунду... все кров, еду.. все... беречь и хранить... вот что мы видим под ним.... и пусть мы боимся делать ошибки, глупости, все равно они будут и все через это проходят, никогда нельзя бояться чего-то - всегда нужно переходить от одного этапа к другому по дорожке своей мечты, своей любви... ведь "сделав первый шаг - обязательно сделаешь второй..." (философская восточная мудрость) и верно! Главная не пытаться хранить в себе гнев, обиду, разочарование, злость - они должны быть снегом апрельским, они должны быть туманом что утром встает.. и с ним таять... во мгле....

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:56 + в цитатник
 (356x699, 111Kb)
Я так боюсь, что слишком высоко взлетаю И если падать буду - точно разобьюсь И я не я какая-то другая Живу в мечтах, реальности боюсь.

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 18:53 + в цитатник
- Я не блондинка – может так кажется
- Я не рыжая – глаза протри
- Я не голубоглазая – глаза у меня карии, и находятся они выше, чем ты смотришь
- Я не умная- просто много знаю
- Я не глупая- просто иногда хочу такой казаться
- Я тебя не умнее – просто ты глупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не стерва – я просто люблю интриги
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не неряшливая – мне просто мало места в комнате
- Я тебе не хамлю – я просто использую умные слова
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над тобой не издеваюсь – я тебя изучаю
- Я тебя не игнорирую – просто ты малозначим
- Я всех не ненавижу – конечно люблю, но некоторых меньше
- Я не лучшая из лучших - я просто такая,какая есть!


Поиск сообщений в zabavinka
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь