-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красотка_красотка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13





Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 02:04 + в цитатник
Уставшее утро и сердце мое без тебя как-то замирает. Оно тихо продолжает жить...осматриваюсь и не вижу тебя, ну конечно, я одна в комнате..Почему не с тобой рядом...тепло мое хочу отдать тебе.. Я люблю тебя...

............

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 04:42 + в цитатник
когда жизнь не находит певца, чтоб он пел ее сердце, она рождает философа, чтоб он измолвил ее разум

Результат теста "Какое ты время года"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 04:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты время года"

Именно летом ты наполняешся сверх-энергией,волей и жизнью.Ты любишь повеселиться где-нибудь на природе с друзьями.Ты экстраверт и любишь,когда всё происходит вокруг тебя.Сексуальная(ен), не боишься вы

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 03:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любовь...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 03:38 + в цитатник
- Ты только тогда становишься Настоящим, - внушала Вельветовому Кролику мудрая старая Кожаная Лошадь, - если кто-то долго-долго любит тебя. Не просто играет с тобой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
- А это больно? - спросил Кролик.
- Иногда, - ответила Кожаная Лошадь, потому что всегда говорила только правду. - Но если ты Настоящий, ты готов стерпеть и боль.
- А как это происходит? Раз - и готово, словно тебя завели ключиком, или постепенно?
- Постепенно, сказала Кожаная Лошадь. - Ты же становишься Настоящим. На это требуется много времени. Обычно бывает так: к тому времени, когда ты становишься Настоящим, у тебя уже потертая шерсть, вываливаются глаза, болтаются конечности, и вообще у тебя очень жалкий вид. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть, но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.

Дневник красотка_красотка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:21 + в цитатник
красотка..а что сказать)))


Поиск сообщений в красотка_красотка
Страницы: [1] Календарь