немогу закочать на свою строницу музыку, она закачивается, пишит что все прошло хорошо, но непоевляется там, что нетак?...енто ниесть хорошо...буду всем блогодарен за любую помощь оказанную....и вообще я наверное пишу нетуда а куда надо незнаю....но может всетаки кто-то увидит мои тайные записи и что нибуть мне черканет а то я думаю что я наентом сайте один...
только у чусь, работать с фото...сам водитель.Да ексиль-моксиль,где хто есть? вторые сутки пошли, и некого невижу...я правда и незнаю где смотреть и писать...люди куку!!!!...