-Музыка

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 205 (3)
Наруто
Смотрели: 61 (3)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аська-и-Алька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме и много много всякого лаффного))) пазятифф парни красавцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель By_Parmenova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2008
Записей: 54
Комментариев: 117
Написано: 372




                                  WELCOME TO MY DIARY

                           I LOVE YOU


Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:06 + в цитатник

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Выпендреж........................

Золотая корона,самые дорогие вещи,самая дорогая косметика...И даже если тебе ничего из этого не идет, ты останешься принцессой, которая живет в сказке...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх ...время бежит медленно если ждешь чего то

Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Я жду подки в село к сестре Аньке она старше меня и толще меня...меня ее жир бесит))..но нам весело там...так я теперь бабушу достаю вопросами: на каком поезде ехать будем, когда...и такое вот..помогите как нить скоротать время..не могу же я весь день телевизо смареть...на улицу ходить нет смысла нет подруг а самой погулять - это совсем тупо и не весело!  (120x120, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Paranormal_Zone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наблюдение.

Вы замечали, что многие из вас ведут себя именно так? :)


Видео-запись: Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:42 + в цитатник
Просмотреть видео
205 просмотров

Маленькие хомячки джунгарики))видео мое сами понимаете..я не могу так суперово сделать но вот пока что получилось тякое))

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - СуПяР МиГо пОзИтИиИффФф

Тест: Какая ты Роза?

Красная Роза

Ты боевая и храбрая. Не каждый может с тобой дружить или встречаться. Только достойные люди смогут стоять с тобой рядом. Ты прямолинейна, не боишься высказывать своё мнение, а чувства других порой не зачечаешшь. Ты личность вспыльчивая и страстная.
­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Тест: Какой он:Идиальный парень? (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВЧОНОК)

Он...

Добрый и милый. Верен в любвьи и дружбе. Если ты поможешь ему расскрысться, он станет САМЫМ, САМЫМ! Его каштановые волосы сведут с ума не только тебя! А глаза...
СОВЕТ: Когда он впервый раз предложит пойдт на свидание, долго не ломайся, он может расценить это, как отказ и пойдёт искать свою любовь в другом месте...
­­

Пройти тест

День с самого утра..

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - КлУбНяЧоК
Настроение сейчас - СуПеР мЕгО ПаЗяТиФфНоЕ

Я сегодня встала от криков попугая..и от сквозняков...балкон открывался и закрывался со звуком...БАХХХ..и все я уже не сплю...потом позвонил телефон я подорвалась как бешеная схватила трубу и кое как сказала : Алло...потом у меня начались сопли..чихать начала тока так...простуда или алергия какая-то, скотина.
Потом покушала и ко мне пришла моя соседка-подруга...она младше меня на 2 года...и начала мне показывать видео и картинки со своего телефона..ужас это так надоедал..и все равно настойчиво продолжала показывать их))
ну вот, потом мы с ней сняли прикол на вебку поржали сприкола одного который мы с Алькой снимали..выложить? а потом сделали с Настей(соседкой моей) сделали видео про хомячков..надеюсь оно выложится...если нет то извините((..как у вас делишки там?

 (150x113, 7Kb)

Курсоры..

Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:27 + в цитатник


просто клацаете выбиаете курсор и на нем клацаете и все..курсор ваш!
 (240x220, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:26 + в цитатник
Поход обошелся без радости! поплавать так и не смогла(( тут тучи набежаи и ветер холодный начался(((

2 новости)))

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:23 + в цитатник
1. Сегодня идем с мамой на пляж...ужас я так этого ждала! И наконец поеду!
2. 1 августа я еще поедув село к сестре...а потом к ней домой...в селе где-то недельку побуду а потом пойдем гулять с друзьями...они у меня и там есть правда не много но одна точно есть))
я так хочу в село побыстрее поиздеватся над малышнёй, у нас соседи мелкие там так мы у них тырим писок утят забираем и держим в руках они такие милые - правда гразные)))кароче эти малявки у нас еще попляшут! они у меня полетают! они в нас камнями и палками кидаются - до чего наглые! ну мы в них так же но посильнее!! ответ им за это!!пусть нают что связались с ловкой и меткой девченкой!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:52 + в цитатник
милые смайлики
 (470x129, 75Kb)
и карандашики
 (470x129, 35Kb)
и радуга
 (470x129, 22Kb)
ну и цфяточки))
 (640x177, 33Kb)

Видео-запись: Наруто

Суббота, 28 Июня 2008 г. 16:01 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

Видео сделала сама так что плиз говорите правду как вам...плохо или нет((
оно пока что простенькое...я немного подучусь и буду лучше делать...а пока что отпишитесь...важно знать...и если понравились картинки то говорите я их вложу))

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телевидение в цитатнике

Телевидение в цитатнике!



БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.











(с)пиздил Gite, \ Gite \ Gite



Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak



Поиск сообщений в Аська-и-Алька
Страницы: 3 [2] 1 Календарь