важно чувствовать их...крылья эти...когда человек влюблен,то он начинает прям светится.он начинает излучать из своего сердца любовь.но это не единственный случай,когда в человеке оживает любовь.огромнейшая масса любви заключена в нас.просто мы привыкли,что она начинает немножко проявляется в нас,когда мы влюблены.это,знаешь,такой рычажок,который приоткрывает дверцу за которой таится любовь.но можно ее и так открыть.важно просто поверить в это.наши мысли,если они подкреплены верой начинают творить нашу действительность.если присмотрется то так и есть))так почему бы нам не сделать себя счастливыми и сияющими?)))))))))))
единственное,что мы имеем так это любовь.больше ничего.все в этом мире тленно.но не любовь.поверь,это не просто слова романтика а научный факт.пускай и это не одобряется публично но хочу сказать так:любовь,как енергия переходит из одной формы в другу.этот процесс идет постоянно.но при этом любовь своих качеств,своей подлинности и истинности никогда не теряет.это можно понять лишь прочувствовав.бывают моменты, когда человек начинает просто ощущать эту любовь всем естеством.и для того,чтоб воспринять ее он ее облачает в какую-то форму.это может быть,что угодно...древние знали,что весь мир это вибрация...вибрация Любви))))))
Как я тебя понимаю....это извечное чувство которое дает о себе знать в любой ситуации, будь всё в твоей жизни просто супер, или приобладает там одиночество((( могу сказать что Однажды каждый понимает, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. И человек который говорил тебе про крылья был прав, ведь понимаем эту жизнь мы лишь тогда когда нужно серьезно задуматься о том что тебе осталось!и в большенстве случаев это мнение наиболее правильное! Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается!