-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борис_Абрамзон_Еф

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2008
Записей: 107
Комментариев: 3
Написано: 146





Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн переводчик текстов



Вставляем нужный Вам текст, выбираем вариант перевода и кликаем OK.
Переводит на английский, немецкий, французский, латышский, украинский, русский языки.
Для удобства использования можно разместить в эпиграфе блога.
Переводчик онлайн
с на

Цитата сообщения VovanLX

Без заголовка

Цитата

Пятница, 05 Марта 2010 г. 12:44 + в цитатник
Просмотреть видео
2007 просмотров
Особый способ просить поесть




Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



Давненько я что-то ничего не писал про наш всеми любимый ЛиРу:-)
Но этот пост, требует "быть", ибо уже очень часто возникают проблемы у пользователей. А соответственно и вопросы;-)
Тема простенькая, но по максимуму "разжую":-)

Помимо стандартного распределение постов в дневнике на цитаты, ссылки,видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Для удобства конечно же. Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Покажу на примере, как это выглядит у меня. Смотрим слева в столбике под списком тегов:
рубрики,лиру,Legionary

Удобство такого вот распределения вполне очевидное. Как сие сделать?

Сначала идем в настройки нашего дневника. Теперь, после видоизменения ЛиРу, чтобы попасть в настройки жмем либо надпись под своей аватаркой:

Читать дальше > > > > >

Цитата сообщения Елена_Евграфова

Без заголовка

Цитата

Четверг, 04 Марта 2010 г. 11:39 + в цитатник
Просмотреть видео
1362 просмотров
Это прикол или что?



Разве это возможно?

Комментарии (0)
Цитата сообщения Inmira

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:37 + в цитатник
Просмотреть видео
2611 просмотров
Щенок... один дома :-))



Оф. название видео у ролика "Проверьте, точно ли Вы хотите щенка!"
Но мне вот захотелось его по-другому назвать. Очень забавный ролик, щенок просто умиляет:-))

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каньо Кристалес - самая красивая река на Земле



Каньо Кристалес (Caño Cristales - Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. Вода в ней такая чистая, что дно видно даже на приличной глубине, но рыбы здесь нет из-за уникальных характеристик русла. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они являются продуктом жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, их насыщенность либо ослабевает, либо усиливается.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем мигающие глазки



 (200x193, 48Kb)
Сделать у анимированной картинки мигающие глаза очень просто!
Для начала создайте новую папку в компьютере. Сохраните в нее исходный файл. Затем откройте его в фотошопе, и закрасьте глаза тем тоном, которым они окружены. Для этого с помощью пипетки щелкните по нужному участку, затем перейдите на кисть или штамп, и аккуратно, не вылезая за края, закрасьте глаза. Далее с помощью очень тонкой кисти и более темного оттенка глаза можно подвести, обозначив контур внизу, как бы делая ресницы. Сохраните этот файл в формате JPG под другим именем в ту же папку, в которой у вас сохранен исходник. Далее откройте Image Ready, в меню "Файл" выберете "Import", далее - "Folder as frames" в открывшемся меню выберите вашу папку и кликните по ней. У вас внизу появится раскладка ваших двух картинок. Кликните на картинку под ней, изображающую простую стрелочку, указывающую направо. Глаза на картинке быстро-быстро замигали. Чтобы они мигали помедленнее, нужно остановить анимацию, нажав на квадратик под раскладкой, и продублировать обе картинки. Для этого нужно встать мышкой на соответствующую картинку и нажать кнопочку "Копировать", это картинка прямо рядом с корзиной там же, под раскладкой. Потом опять запустить анимацию стрелочкой. Готово! Сразу оговорюсь, что все сказанное справедливо для фотошопа 6.0. В CS3 все делается, насколько я помню, через дублирование слоев и фильтр "Анимация".

Цитата сообщения gala705

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:40 + в цитатник
Просмотреть видео
3799 просмотров
Простите...!!! Но, это прикольно...!!!)))))))



Думаю, понравится всем...!!!  
 


 


Комментарии (0)
Цитата сообщения ru_foto

Без заголовка

Цитата

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:25 + в цитатник
Просмотреть видео
1498 просмотров
Комедийный мультсериал Бизнес по-русски (Серия 1)



Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Описание: Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее – двумя словами «бизнес по-русски».

Скачать в DVD качестве целых 4 серии.

Комментарии (0)
Цитата сообщения LUTERRR

Без заголовка

Цитата

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:49 + в цитатник
Просмотреть видео
918 просмотров
Весной по лбу!



Не знаю кто там из вас сильно так хотел весну, я вот тут глянул коротенькое видео и совсем что-то её перехотел. Это прям как в песне моей любимой группы Машина времени - Новая весна. Там строчки есть такие - не пытайся выбраться на лёд, новая весна тебя убьёт. Хотя данное заснятое явление можно именовать и по другому - типа вот и сходила за хлебушком. Сам я просмотрел видео несколько раз и всякий меня обуревали смежные чувства, от жалости и сострадания, до смеха, ну простите, я не виноват. Кстати, давайте проведём мини-конкурс на лучшее название этого ролика, приз - симпа. Ну у меня просто другого ничего нет.
И ведь рядом нет ничего, за что можно было бы ухватиться. Установили бы тумбовый турникет при переходе через дорогу, да деньги брали большие, чтобы не лезли кто попало в такие стихии.

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-игра "Фруктовое прикрытие"



Фруктовое прикрытие 

Вы любите фрукты? А они вас нет, потому что вы их едите! Ну да ладно, приступайте к игре, где вам нужно используя данные предметы (бочки, палки, ящики) прикрыть фрукты от колючего дождя. Не дайте фруктам пропасть.




Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейные ценности у братьев наших меньших (больших)? :)




далее...


Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Algre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная арифметика



Жерар Депардье

Жерар Депардье
   
далее

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Леди_Муррр

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:49 + в цитатник
Просмотреть видео
1590 просмотров
Не будите спящего кота))


Комментарии (0)
Цитата сообщения ToKiTo4Ka

Без заголовка

Цитата

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:23 + в цитатник
Просмотреть видео
1183 просмотров
*Бывает же...:)*




Комментарии (0)
Цитата сообщения Евгений_Подкова

Без заголовка

Цитата

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Просмотреть видео
5324 просмотров
Очень смешной мульт




Комментарии (0)

Поиск сообщений в Борис_Абрамзон_Еф
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь