На пустых дорогах и в чужих городах
Он потерял невинность, рассудок и страх.
Он растоптал надежду и ошметки мечты.
Новый маленький Иисус - это, может быть, ты.
В колонках играет - атакама- теряя себя Настроение сейчас - бойцовский клуб)
нда..... того и следовало ожидать.....
я понимаю что это очередная ее игра со мной.... но ничего не могу поделать....
Саня предложил выход, хотя я и думал над ним много, но ето нето. не для меня. я другой. я не могу отдавать свои чувства и мысли в пустоту. много боли было за ети полгода. даже больше чем за 3 месяца когда я с ней встречался... много лжи. но смысл не изменился. все идет циклично, опять меня загнали в систему. НЕТ! я нашел выход, я выйду из порочного круга.
ты слишком быстро забываешь то что было, но прошлое может сыграть с тобой злую шутку, на ту же тему.
ВсЕ! сам поставлю точку. как бы не было поздно. найду выход.
СОСредаточусь на поступлении.
и попытаюсь подарить свои чувства другому человеку.
В колонках играет - никуя Настроение сейчас - РРРРР
неужели все налаживаетсо)
ммммм
клефый денек такой сделал все что хотел) сьездил в инст за экзаменациооным литом заехал на работу.
погулял с Наськой) РРРР клефа)
В колонках играет - КиШ- дочь вурдалака Настроение сейчас - ................................................
мое типерь похож на чертенко) чорненькое РРРР)
НАстька......... РРРР ЛЮЮЮЮЮЮ........ и ниче не могу поделать..... какая бы она не была........
Погулял с Педофкой........ не то......
-1
еще один деньпрошел......
моя жизнь стала короче еще на один сраный день..........
ничего цветного........
как же я хочу чтобы все окрасилось в новые и яркие краски........
хотябы в чорный как мой невротебенный Хаер)
грусно........
классный день)
опять все по кругу. система замкнулось
с Настьком в Мск гонял погулять в парк. ну-и....
мммм и нашел наконецто свой сорт сигарет которые реально расслабляют)
мну довольное)
пошел с Наськой погулять. аррррррррр
(лежу у нее на коленках она мну поглаживает за ухом)
-я чувствую сипя примерно сабачкой с которой играются
-круто что хоть кто то это понял.
не ожидал..... пиздец...... сколько можно.......
если со мной играютсо...... аРРРРЭ
общаюсь в аське с новой малолетней пидофкой) хДДД
судя по фотам ниче так)
Диабло 3 вышло ААРРРР)))
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - мыслительное
ответь сам себе нужно ли тебе это ,а там уже действовать/не действовать решишь... Главное сам для себя реши. Можешь не писать мне нечего по этому поводу бошь,ес не хошь. Главное ты сам разберись... Вроде говорят,что на одни и теже грабли не наступают...но вдруг,они поменяли свое положение..а вдруг нет...Ведь в сотый раз по тому же месту намног больней бить
подал документы в МГИУ. приконный универ. наверно буду окончательно задрачивать общество и историю Р чтобы поступить туда. прусь весь день. с Петькой погулял пива пропустили, скейт поебашили, стали расходится встретили Мирика с Машкой. познакомили меня с аддским созданием с именем Ксюшо. * бох мой* (картинно закатывая глазенки), девушка чето из себя возобнила, нистоещее явно.ну ландо имхо не мои проблемы. НАстько порадовала хДД) чет у мну сень пиздешь мод енеблед) фаново вообщем.
омайггад скока я выпил. сутки уже прошли а в желудке до сих пор ощющение присутствия спиртного......
на мне типерь можно рефлексы изучать как на сабаке Павлова. при слове выражающим какойнить алкоголь я бегу блевать) весело воопщем.
сказал наконец Кате что ниче не чувствую к ней........ бля как больно было бы ее сейчас увидеть.... но так лучше..... я не играл с ней и у нее все будет хорошо, а я буду дальше продолжать гнить в одиночку..... ненавижу Корнееву......... сколько боли исчо я буду испытывать..
в дополнении про одинаковые полюса магнита: даже если ето два плюса то они могут не только отталкиватся. исчо они могут слится в один большой плюс. это лишь вопрос понимания друг другом. видно всетаки между нами оставалась какая то преграда которая препятствывала слиянию..... я даже знаю какая, но как сказала Машка все может быть подругому, можно попробывать приложить усилее, но это уже будут не те отношения...
Памятник человеческой глупости.
Я так и не научился жить
В потоке дней, превратившись в пепел.
Уже нам поздно себя изменить…
веселюсь))) гулял с Настюфкой..... малец флирта с ее стороны наводит на мысль что кто то не умеет держать слово))) но весело весело) одназначн) Катя....... это такой бред в моей жизни....... Сборная нафа тащит)))) арррр))) вообщем ничетак) живем по маленьку) бухать днем зло( к вечеру отходиф и начинается аддский депресняк без причины) ррр)
вроде день прикольный....... кучу шмоток купил с предками.......... пиво посидели выпили с друганами.......... наша говно зборная выграла........ а грусно сейчас. в 2 часа ночи........ и слезы.. потоки слез......... ненавижу....... сибя.......... её.......... мир.........
PaN!K@ (0:46):
Знаешь... если судить по мне,то лучше постарайся забыть.. Только не пойми неправильно,просто я девушка и если нам не нужен человек,то все его ухаживания,добивания,так..для галочки... Я не такая,но я не знаю ее. Но судя по всему ты ей не очень нужен. Не потому что ты плохой или она плохая,а потому сердце такое..потому что книгу так написали... Ведь если книгу написали и выпустили ее уже не перепишешь,а если перепишешь это уже другая книга..
В колонках играет - кеная- стрелы в сердце Настроение сейчас - ................................................
так не бывает.........................
ЮльКа (21:37):
Джой бесился и пил каждый день из за того что я была с тобой...А я ему очень нравлюсь...Но когда мы с ним мутили он сказал что любит бабу с которой он расстался...Я его люблю!Ниче не могу с тобой поделать....Но ты мне очень сильно нравишься...И лучше прекратить все пока еще не поздно....Вот и все если коротко
................................
В колонках играет - наив- се ля ви Настроение сейчас - серовато
как то серо все..... повторил билеты по биологии. тупо пропинал хуи весь день почти. посмотрел 28 дней спустя......... средненькое такое говнецо. не напрягает..... пошел в арку ...... с тохой помирилсо........ чет мну одна девушка вперла........ короч как всегда....... тупые будни подростка.
как то серо все..... повторил билеты по биологии. тупо пропинал хуи весь день почти. посмотрел 28 дней спустя......... средненькое такое говнецо. не напрягает..... пошел в арку ...... с тохой помирилсо........ чет мну одна девушка вперла........ короч как всегда....... тупые будни подростка.
ГГ у мну за ЕГЭ 30 балоф. мне похуЙ ебал я всех в рот. сень почувствовал себя иссусом. втирал влубленной парочке про смысел жизни. БГГГ. это штот ужасное. говорил же больше не кому не буду доказывать чего либо...... еххх
ррр незнаю зачем я начял это тупое занятие- вести дневник... наверн потамушт больше не с кем беседовать...... потеряв окончательно любимую девушку котораЯ заменяла мне друга, любовницу, Маму, и людей которых считал близкими друзьями решил больше не заводить знакомства. так легче. я сгнию один, а вы считайте что живете, каждый из 6миллиардов. Затея о группе навернулась крахом. Любимый человек сказал чтобы я его забыл. В университет шансов поступить нет. Передки настоящие изверги и ублюдки. казалось бы пора резать по позерски вены или прыгать с крыши..... НЕДОЖДЕТЕСЬ!! я обязательно выживу, спасусь таблетками, буду плыть против течения, дальше и дальше разрушать системы. поехали.... типерь моя жалкая жизнь предстанет перед пользователями интеренета. НАслождайтесь ублюдки! надеюсь вы захлебнетесь в собственных блевотных массах!!!!!!