-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумасшедший_Поцелуй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей: 7
Комментариев: 9
Написано: 22

Smiile;)






Без заголовка

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:58 + в цитатник
[COLOR=teal]Привет! Давно не писала!Комментов конечн нет!Поэтому писать нет смысла!Просто поставлю фоку!
прощаюсь
 (525x700, 183Kb)
Рубрики:  Фоткии..))


Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:20 + в цитатник
Каждая мечта может исполница если зделать к ней первый шаг!Даказать сеье что нет в этом мире невозможного!!

 (640x364, 97Kb)
Рубрики:  Гыык..

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:17 + в цитатник
 (700x525, 191Kb)
Приветик!Вот завтра пойду гулять с Оксаной!Знаю что вы её конечно не знаете!Но просто пишу!А как добавить в друзья не становясь постоянным читателем!!??Вообще так можно??Я была на море и вот фотку от туда!!!Комментов ваще нет!!Скучно!!Сёдня гуляла там с девчонкой!Было как то грустно.Скучно.Надеюсь завтра будет по веселей!!
Ну ладненько..хоть что то написала...ну наэтом я наверно заканчиваю!!
Пока.
Рубрики:  Фоткии..))
Жызнь(:

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:18 + в цитатник
Привет!Вот решила написать!В выходные была на даче!Было весело!!Кажется скоро дождь пойдёт!Так не хочется!Небо тёмное очень!
Ну ладно хватит о плохом!Кто едет в куртно в 3 смену??Пишите!!Поскорей бы уже очень хочется!Надо аватарку поменять!А то бесит оочень!!Вам хоть видно что я пишу!А то мне уже на почту пришло письмо что не чё не видно!Каникулы!Так рада!Повеселюсь!:dance: Уже была на море!Но вода холодная!!Я просто загорала хотя и не люблю !
Ну ладно давайте пока!
 (525x700, 184Kb)
Рубрики:  Фоткии..))
Гыык..
Жызнь(:

Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации привет вот музыка

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:46 + в цитатник
Привет!ето мой миллионный дневник!!
Ставлю просто фотку и ухожу!!
всё пока!!
 (525x700, 237Kb)
Рубрики:  Фоткии..))

Дневник Сумасшедший_Поцелуй

Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:41 + в цитатник
Всем привет!Миночку зовут Даша!!мне 11 лет!
 (525x700, 178Kb)
Рубрики:  Фоткии..))
Жызнь(:


Поиск сообщений в Сумасшедший_Поцелуй
Страницы: [1] Календарь