-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орион2210

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей: 59
Комментариев: 180
Написано: 772


Осенний призыв

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Чайф - Никто не услышит
Настроение сейчас - Нормальное настроение, тока спать хоцца!

Свершилось! Случился осенний призыв! Нет не подумайте будто я так рад, что товарищи из военкомата будут хватать всех подряд парней призывного возраста и тащить их в военкомат, дабы разобраться почему вышеобозначенные парни вместо того чтобы родину - мать их, защищать по улицам шляются) Нет, к тому же этот самый злополучный призыв уже закончился, а случилось совсем другое. В субботу в Клубе PlanB что на Новослободской свершился замечательный концерт, на который замечательным человеком - Майком Гуляевым был собран замечательный (за одним исключением, но об этом потом) состав!

Выглядело это вот так:

Дорога Водана
TINTAL
Оргия праведников
Salvador

Именно в таком порядке выступали группы. Забегая вперед, хочу сказать, что группа Salvador была приглашена зря, хотя это мое личное мнение.

Веселье началось уже у кассы, которая начала работать только в 19:00 (Если верить афишам, то в это время как раз и должен был начаться концерт.) Начать с того, что у кассы познакомился с хорошими людьми из города фрязино)), которые учатся со мной в одном универе. Ну да больше всего конечно повеселил товарищ, который во время этого столпатворения протиснулся к кассе, подолбился в окошко, требуя продать билет, стоило окошку открыться и голосу из него сказать, что билеты будут в семь, как парень тут же смирился и скромненько занял свое место в очереди (ох, это надо было видеть!) В итоге дождавшись таки билетов я и Анхэна (Забыл сказать, что на концерт мы ездили в троем, Я, Анхена и ее муж Михаил, хотя он и присоединился к нам позже.) прошли в зал, где и стали ожидать начала выступления.

Начался концерт примерно 19:40 выступлением Дороги Водана, которая выступила просто замечательно, однако к сожалению слишком быстро (им дали отыграть всего 4 песни!).

За Дорогой Водана на сцене показались странно одетые товарищи в килтах и с волынками))) Ну я думаю знающему человеку не составить труда догадаться кто поднялся на сцену (Если кто-то вдруг не знает или не догадался, на сцене появилась группа TINTAL). Отожгли они просто замечательно, по моим подсчетам играли они в районе часа и прекрасно дополнили собой краткое, но все же замечательное выступление Дороги! Прозвучали такие песни как "Баллада о Шторме", "Баллада о Бетховене" и еще несколько не менее замечательных композиций!

Стоило группе TINTAL удалиться со сцены. как на ней появились не менее замечательные музыканты группы Оргия праведников, во главе с Сергеем Калугиным. Ох и умеет же этот товарищ загрузить! Однако загрузон получился весьма в тему, очень люблю творчество Оргии.

После того как Оргия Праведников удалилась, отыграв свою программу на сцену поднялась группа Salvador. С первых же аккордов стало ясно что группа не вписывается в общую идилию, по этому поводу половина зрителей с концерта утекла, в том числе и Мы.

Отужинав в Макдональдсе (Какой кошмар! Никогда не ужинайте там! Не сытно, не шибко вкусно, да вдобавок совсем не полезно! А что поделаешь, кушать то хоцца) мы выдвинулись на электричку и благополучно добрались на Чкаловскую. Где я собственно переночевал и выдвинулся домой.

Сочувствую всем, кто не попал на это офигительное событие, спасибо за внимание!

Grej_Wehrwolf   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ну, оч за вас радЪ, тока нам, поехавшим на Пикник, сочувствовать не надь. У нас там тож весело было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Munghen   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ну да, оч. обидно что не получилось. А вот 21 го все тот же товарисч Гуляев все в том же плане Б организует гулянку под названием ЙОЛЬка. См. портал Шейдлинкс - форумы - анонсы. Имхо, надо пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Орион2210   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:58 (ссылка)
Пожуем, увидим!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анхэна   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:13 (ссылка)
План Б определенно теперь мой любимый клуб, офигительная атмосфера, и место есть где потанцевать, гинес разбавленный, как и везде, но все равно ничего. И зайцы, зайцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Grej_Wehrwolf   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 17:47 (ссылка)
Анхэна, ох уж эти Зайцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Орион2210   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:18 (ссылка)
Ага)) Клуб хорош! однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_Assole   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Грэй_Вервольф
Ну, оч за вас радЪ, тока нам, поехавшим на Пикник, сочувствовать не надь. У нас там тож весело было)))

+1
Ответить С цитатой В цитатник
Орион2210   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 01:42 (ссылка)
Надо, надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку