-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_БИС_В_ОМСКЕ

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BiS_germany

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 104





Концерт в Еёске

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:29 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Всем Добрый день

Концерт в Еёске прошел просто ОТЛИЧНО!!!

16августа - в городе Ейске, был замечательный праздник, ДЕНЬ ГОРОДА!

Администрация решила порадовать Ейчан и гостей города!

Город гулял практически до утра!

В 22.40 по мск.вр. - начался концерт на театральной площади перед Дворцом культуры

Народу было просто немеренно!

Так как сцена там самодельная, квадрат перед ДК просто оцепил наряд солдатов.

И так,концерт начался, все вышли довольные,веселые!

Зрители,а особенно зрительницы - крычали так,что барабанные перепонки в ушах еле выдерживали!

Юля была как всегда неотразима

Начался концерт с песни фабрики звезд 7 - "Круто ты попал на ТВ".

Ведущими концерта, как всегда были Юля и Марк.

Они представили всех учасников,которые приехали, а именно - Анастасия Приходько, Наталья Тумшевиц, Екатерина Цыпина, Корнелия Манго Донато Доминго,

Группа " БиС" , Марк Тишман и квартет "Инь-Ян".

Первой на сцену вышла Наташа Тумщевиц с песней "Шоу-бизнес".

Следом выступила Катюша Цыпина с песней "Друга нет".

Когда народ разогрелся - на сцену выбежала Корнелия Манго - Она исполила две песни - "Я люблю себя" и "Кто ты".

Следом вместе со стулом вышел Марк Тишман! Тут девушки и женжины лет от 25 - начали лезть по охране,чтоб дотронуться до Марка!

Тишман объяснил дя чего ему понадобился стул - " Я когда-то тоже ходил на подобные концерты. И мне всегда доставались места в самом конце толпы. И я очень понимаю тех людей,которые там стоят и им мало,что видно. Именно поэтому, с Вашего разрешения, я исполню первую песню на стуле".

Поклонницы не хотели отпускать Марка, но когда он объявил,что на сцену выходит квартет "Инь-Ян" - в толпе начало твориться невероятное!

Ребята исполнели песни - "По встречной", " Мало помалу" и "Сохрани меня".

У Юли и остальных участников группы, было превосходное настроение, не смотря на длительный перелет!

Юля представила Анастасию Приходько, она спела " Все за тебя".

И когда она представила дуэт "БиС" , то поклонницы пытались пролезть на сцену всеми возможными способами!

Они исполнили песни -" Твой или ничей", "Ближе" и песню "Нет,нет,нет.."..

Влад позвал вес приехавший Золотой состав Фабрики звезд 7 на сцену,для исполнения песни "Разведи огонь".

Ребята на своем заключительном выступлении выложились по полной!

Ну и в подарок, фабриканты исполнили песню "Ромашка", под которую пустили городской салют!

Вообщем концерт прошел более чем удачно

На концерт в Ейск, приехала девушка - Администратор ОФК Юли в городе Ростов - на -Дону, которая привезла Юлечеке замечательные подарочки, за которые она выражает еще раз большую благодарность!

Дмитрий Бикбаев работает над собственной книгой

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:26 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Один из участников дуэта «Бис» Дмитрий Бикбаев работает над собственной книгой. Будущее произведение получило название «Мои 115 страниц».

«Это книга про то, как человек полюбил, разлюбил и снова полюбил», - рассказал корреспонденту Intermedia о замысле книги ее автор.


«Мои 115 страниц» будут поделены на 4 главы. Первая глава - «Любовь-нереальность» - будет содержать ряд психологических определений. «Я пишу эту книгу под руководством моего духовного наставника доктора Курпатова, поэтому в первой главе будет что-то из научной психологии», - сообщил Дима. Вторая глава будет называться «Любовь-война», третья - «Любовь как болезнь», четвертая – «Любовь как наваждение».

Каждая глава будет предваряться вступлением, с которым, как надеется Дмитрий, ему поможет Андрей Курпатов. Помимо прозы, в книгу войдут стихи молодого исполнителя и его пьесы. «Для меня эта книга станет рассуждением на тему любви», - подчеркнул Бикбаев.

По словам артиста, «Мои 115 страниц» рассчитаны на его ровесников, то есть на молодежь. С помощью книги юноша хочет попробовать предостеречь нынешнее поколение от ошибок, дав им ряд советов о том, как следует и не следует поступать в различных жизненных ситуациях. «Идея книги давно витала в воздухе, но все никак не было времени. Сейчас наконец-то появилась возможность воплотить идею в жизнь, тем более что люди ждут моих произведений», - уверен певец. Издание будет проиллюстрировано черно-белыми фотографиями, которые для Димы сделает его коллега по «фабрике» Дакота. На прилавках магазинов книга появится уже в начале следующего года.

Две загадочных песни К. Меладзе

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:09 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Две загадочных песни К. Меладзе

Странное и необъяснимое явление. Обычно, любая новая песня сначала появляется в свободном доступе в сети Интернет и на радио, затем, долго снимается к ней клип. Но песню, за время съемок клипа, активно слушают все, кто хочет. Здесь же, мы наблюдаем абсолютно глупую игру в прятки со слушателем.

БиС - “Катя”, Инь-Ян “Карма”.

Обе эти песни анонсированы, идет активная работа над видео, но продюсер не спешит запускать песни в эфир, интригуя… нет, даже не интригуя - издеваясь над слушателями. И это очень опасная игра. Слушатели - это не чернь, которой Великие подбрасывают крохи со своего стола. Слушатели - основа любого успеха в современном шоу-бизнесе и от их реакции зависит взлет или падение рейтинга исполнителей и рентабельность продюсерского бизнеса. Мы конечно же знаем, что к слушателям у современных продюсеров и исполнителей довольно низкое отношение. Мол, есть МЫ, а есть некие они…

И все было бы логично, не веди мы речь о Константине Меладзе. Честно говоря, мы не ожидали такого от Константина. Он-то как раз, всегда радовал нам своими хитами и делал это без особых проблем. Что же случилось на этот раз? Ребята, не нужно кричать, что если песня от Меладзе - это 100%-ный хит. Послушайте отрывок из “Кармы”. Судя по нему, песня довольно посредственная. Не будем, конечно, делать поспешные выводы, но есть большое подозрение, что низкое качество музыкального материала - главная причина столько серьезной задержки выхода композиций в эфир. Продюсер намеренно тянет время, чтобы успеть отснять видео, и сделать его очень качественным, чтобы уровень клипа “вытянул” низкое качество песен. Но не будем загадывать, ждем официального релиза.

Дима на встрече с поклонницами

Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:18 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Дима на встрече с поклонницами. Утянуто с форума первого канала http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=84535&st=2800

Дима был в прекрасном настроении, веселый, открытый, откровенный.

Охотно рассказывал о планах.
Новая песня Катя появится на радио 20 августа, а клип выйдет 1 сентября
Буквально очень скоро будет записана еще одна новая песня авторства Константина Меладзе - также готовят альбом для БиС
Эта песня Диме очень нравится, говорит, что песня действительно классная.
И на нее будет снят 3-й клип группы БиС
Говорил, что больше такого длительного перерыва как был между клипом Твой или Ничей и песней Катя - не будет
Что готовится прорыв для группы.
На вопрос - будут ли записаны в августе новые песни, ответил , что нет.

Так как сейчас будут заниматься Марком . Что песня у Марка будет шикарная. Даже напел нам кусочек)

Что ему очень грустно, что заканчиваются гастроли и больше они таким составом уже ездить не будут
Сказал, что очень подружился с Таней и Артемом. Что сейчас у них стали очень близкие отношения.
Когда улетали из Сочи , то Дима лежал (я так поняла в медпункте) с температурой за 40 и с ним, не отходя от него, находились Таня, Артем и Дакота А они сидели в аэропорту много часов
Диме было настолько плохо, что ему сказали. что с такой температурой ему скорее всего не разрешат лететь в самолете ...

Сейчас Дима нормально себя чувствует, вчера ходил на вокал - так что все хорошо.

Последний концерт ФЗ будет 16 августа в Ейске (Дима его упорно Орском называл. Так что или он ошибся с названием города или что-то изменилось)
После этого концерта уже будут ездить не в полном составе и в разных сочетаниях.
Поэтому этот последний концерт будет необычным "зеленым"
Будет много неожиданных дуэтов. И вообще много сюрпризов.

Кто бы нам на видео все это записал ?????

Дуэт с Настей состоялся по просьбе Димы, так как ему очень нравится песня Все для тебя и ему хотелось ее спеть с Настей. Они репетировали и им помогала Таня.
Спели всего 2 раза - в Анапе и Сочи.
Только в Сочи была в номере использована красная лента.
Дима говорит, что на него произвело огромное впечатление, что когда они спели дуэт , то зрители стоя хлопали им.
Еще они хотели написать совместно с Настей песню в стиле Все для тебя и "Же Тэм"
Но у них не получилось, хотя какие-то интересные кусочки получились

Дима форумы читает . Но читает под другим ником, чтобы его не видели
Рассказал, как пришел к нам на форум , как с Тутай выбирали ему фото на новый аватар. Как написал пост, а все молчат и не отвечают... Я так понимаю, что речь шла про пост о здоровье "Вечера"
Диме очень нравится аватар нашего Astr - где 4 глаза в два ряда.
Говорит, что долго смотреть на эти глаза не може.
Так что Виктор, верни аватар обратно.
И он назвал твой ник, он его помнит и говорит, что на него произвело впечатление , как ты его защищал.
Говорит сразу подумал :"Наш человек"

Дима сказал, что мечтает сделать фотосессию с некой известной женщиной-фотографом. В стиле фотосессии Джареда Летто к фильму "Александр"
Это будут черно-белые снимки, на фоне старого дома.
Говорит, что просто заболел идеей этой фотосессии.

Рассказал, что костюмы для клипа Катя - двойные майки с логотипами и объемные стеганые разноцветные куртки - придумал и предложил дизайнеру Ольге Навроцкой - Дима.
Так что Дима у нас еще и дизайнер одежды...
Рассказал, что целый день на съемках клипа провисел на металлических лонжах и при прыжках по машинам они сильно сжимали грудную клетку, что потом распрямиться и вздохнуть было трудно.
Говорит, что Влад на него смотрел такими же несчастными сочувствующими глазами (Дима нам изобразил как это выглядело ) , как и на съемках первого клипа. когда Диму окунали на таких же лонжах в ледяную воду.
Бедный наш Дима ! Что же за все ему достаются такие испытания ?

Сегодня у них были съемки не для НТВ, как им обещали, а на ТНТ.
Ну а так ТНТ скандальный телеканал, то и вопрос журналистка задала провокационнный -:"Вы не боялись,когда вам делали губы!"
Дима ответил :"Я их доверил делать очень близким людям,поэтому не волновался".
Журналистка обрадовалась, глаза загорелись и спрашивает :"Кому доверили?" на что Дима ответил :"Маме и папе "
Мы все очень смеялись над этим рассказом Димы

У Димы замечательные отношения с Андреем Курпатовым и они с удовольствием общаются.
Вчера разговаривали по телефону 4 часа о Диме.

После встречи с нами Дима побежал встречаться с Дакотой, которой он отдает всю свою коллекцию медведей. Дакота их увезет в Минск и передаст в детский дом
Сказал, что решил отдать Дакоте медведей, так как она очень грустно сказала, что у меня собрано очень мало игрушек . И Дима решил расстаться со своей коллекцией.

Дима хранит дома самую первую игрушку, которую ему подарили на ФЗ Бикбайкеры - Бикбая
Баба Рита, которая сегодня приходила на встречу сказала, что это она покупала эту игрушку для Димы.

Диму вообще очень волнуют вопрос благотворительности . Он сегодня на съемках попытался высказать свое отношение к происходящему в Осетии и предложить провести сбор одежды и средств пострадавшим, но ему редактор дал понять, что эта тема неуместна для данной программы

Рассказывал , что смотрит и смеется над роликами с ютуба про них с Владом.
Особо смеялся над Плохая девочка и неистовый зверь.
Но и другие подобные шедевры произвели на него неизгладимое впечатление )

19 сентября начинаются репетиции спектакля Упырь чему Дима очень рад. Спектакль должен выйти скоро.

А после Нового Года уже должен выйти другой спектакль

Гамлета будет ставить режиссер Андрей Максимов (режиссер Рококо и ведущий передачи "Ночной полет "на телеканале Культура)
Когда снимали передачу "Ночной полет" с Сергеем Прохановым, то Максимов считал, что Дима ушел из театра Луны и больше не будет играть в Рококо. И поэтому был очень обижен на Диму, которого он очень любил и говорил ему, что Дима гениальный актер.
Но после этого Дима сыграл 14 июня в спектакле Рококо , они поговорили с Максимовым и узнав, что Дима не собирается уходить из театра. Максимов предложил Диме роль Гамлета.
Так что Гамлета Дима тоже будет играть .
ed80be308259 (640x480, 41Kb)

ДРУГ "БИС" ДРУГА НИКУДА

Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:11 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора ДРУГ "БИС" ДРУГА НИКУДА









Раскрученный российской "Фабрикой звезд-7" бойз-дуэт "БиС" в считанные месяцы завоевал сердца множества поклонниц. Молодые участники группы Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев своих фанаток любят, коллекционируют их подарки, мирят между собой враждующие фан-клубы и даже оставляют шанс влюбленным девушкам однажды встретиться с одним из них…









Справка "Сериала"




Дмитрий Бикбаев




Родился 15 марта 1988 года в городе Уссурийске Приморского края. Окончил ГИТИС, пишет пьесы и играет в Московском театре луны. Любимая книга "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда









Всеволод Соколовский




Родился: 24 сентября 1991 года в Москве. В три года спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню "Зайкам моя". Любимые фильмы: "Студия 54", "Реквием по мечте". Любимая кухня: китайская, французская









Официальный сайт группы "БиС": http://groupbis.ru/









Бикбаев не прочь покопаться в людях









Свою неземную красоту Дима Бикбаев начал осознавать с пеленок: начиная с детского сада всегда был любимцем девочек. Говорят, что частенько он в детский садик приносил не машинки и самолетики, а кукол Барби. Знал, чем привлечь дамское внимание! В 15 лет Дима самостоятельно переехал в Москву, окончил школу с серебряной медалью, собирался стать журналистом, но в итоге все-таки поступил в ГИТИС, который успешно окончил в этом году.




– Дима, ты дорожишь своими длинными волосами? Можешь взять и внезапно подстричься?




– Было такое, как раз когда поступал в театральный институт, решил начать новую жизнь с нуля и побрился налысо. Прямо взял бритву и под ноль!









– Если бы ты не был артистом, какую профессию выбрал бы?




– Думаю, стал бы психологом. Люблю копаться в людях и читать серьезную литературу по психологии.









–Есть такие звезды в нашем шоу-бизнесе, которые тебе откровенно не нравятся?




– Меня отталкивают люди, которые своим образом пропагандируют всякие нехорошие вещи. Как Ксения Собчак. Я понимаю, что ее жизнь – делать это шоу, что это ее профессия. Но она позволяет себе иногда такие шутки, которые недостойны человека ее уровня. Она может появиться перед камерой нетрезвой и ругаться, а ведь на нее смотрят молодые люди!









Соколовский может красиво расплакаться









Владу Соколовскому всего 16 лет, и уже давно он живет отдельно от родителей. За съемную квартиру прежде платил деньги, заработанные на выступлениях в группе "Икс-миссия", которой руководил его отце, Андрей Соколовский. Влад привык к самостоятельной жизни, сам готовит себе еду, поэтому на "Фабрике", несмотря на такой юный возраст, был главным кормильцем.




– Влад, как ты думаешь, мужчине можно плакать?




– Я считаю, что это зависит от повода. Хорошо помню свои слезы, когда уходил Димка из "Фабрики…", но поймите, когда человек становится самым близким другом и когда общаешься с ним круглые сутки, ни на секунду не расставаясь, то появляется страх разлуки. И вообще, мужские слезы – это в каком-то роде красиво.









– Во сколько лет ты планируешь обзавестись семьей?




– Не знаю, если мне приспичит в 23 года завести семью и детей, тогда то и осуществится, но пока что планирую не раньше 26-ти – в таком возрасте человек уже взрослый, состоявшийся и может обеспечить свою семью.









– Ты стал кумиром многих девчонок. Может ли фанатка надеяться на свидание с тобой?




– Конечно, мне ведь необязательно нравятся только девушки из шоу-бизнеса. Главное, что внутри. А надеяться… Надеяться надо!









Братья по крови









Дима и Влад познакомились в "звездном доме" седьмой российской "Фабрики…" Ребята сдружились настолько, что однажды порезали пальцы и породнились кровью. Когда Дима вылетел из проекта, Влад так расстроился, что даже "запорол" свое следующее воскресное выступление. Говорит, что отсутствие друга сильно отразилось на его настроении и бодрости духа. Продюсировать такой дружный дуэт взялся сам Константин Меладзе, а первый клип группы "БиС" на песню "Твой или ничей" снял украинский режиссер Алан Бадоев. В июле в Киеве ребята сняли свой второй клип, информация о котором пока держится в тайне.




– Как вы считаете, в чем вы разные?




Влад: – Мы скорее похожи – внешностью миловидной, например. Я, правда, более упертый.




Дима: – И любвеобильный. А я – однолюб.









– Ваш хит "Твой или ничей" посвящен кому-то конкретно?




Дима: – Не знаю, о чем пел Влад, а я пел о совей девушке, с которой мы расстались, о том, что, мол, ты выбрала себе другого, но мы еще посмотрим, кто победит. Я могу сильно влюбиться и поэтому пишу грустные стихи. Уже штук двести написал, моя душа так изранена…









Расскажите о подарках от поклонниц.




Влад: – В каждом городе девчонки дарят мне маленькую черную визитку с пожеланием или стихотворением.




Дима: – А я был так удивлен, когда мне на день рождения подарили ноутбук, да еще и красного цвета. Девчонки прочитали в интервью, что именно об этом я мечтал.









Парней на "бис" вызывала




Тина Ти
051f50af06d1 (453x640, 110Kb)
2265fc48dd7d (453x640, 99Kb)

Сегодня у ребят

Среда, 13 Августа 2008 г. 19:53 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Сегодня у ребят съемки для программы "Эталоны мужской красоты" на канале НТВ, а также фотосессия для журнала "Неон". Также Диму утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь", с чем мы можем его поздравить и ждать премьеру! а также в ближайшем выпуске "Доброе утро" примет участие Влад, но без Димы. И скоро начнется набор в балет группы БиС, будет выбрано 4 девушки, следите за событиями!



Спасибо ОФК БиС в Екб

http://groupbis.3dn.ru/

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:18 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора наш сайт http://groupbis.3dn.ru/

встреча офк

Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:03 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора фух.. ну наконец-то выбралась из дебрей всемирной сети « опять застряла в нете ни как не могу избавиться от этой пагубной привычки.. на этот раз меня засосал оф. Форум Димы Бикбаева.. там все такие позитивные и добрые» .. дану ладно речь не об этом … я хочу поведать вам о последней встрече нашего фан-клуба …
и так … как я и писала встреча прошла третьего августа в развлекательном центре «сфера»… мы ходили в боулинг… встретились мы у цирка.. . честно говоря я еле доползла до этого священного для меня места…(там проходил концерт ФЗ 7)… перед встречей я участвовала в параде ко дня города… уря!!! Всех Омичей с 272-летием Омска!!! … встала в 6 утра.. только сама не пойму на так рано… умылась оделась.. поехала к Настёне ( эт кто не знает второй директор офк).. она замутила мне шикарную причу.. как у Юли в клипе на песню «Карма» … но пока я дошла до администрации.. она вся развалилась.. потому что не шла, а летела.. боялась опоздать… мы поехали в цент города и прошли от планеты высокой моды…… до.. океана.. ужас мы чуть не сдохли…ещё пришлось два часа просидеть на солнце без воды.. и еды… приехали.. я полетела к Настюффке.. а потому мы пошли к цирку.. . там нас уже ждали Вика, Вика, Рената, Наташа и Юля..
дошли до боулинга… переобулись.. хихик… там нам дали такие «модные « носочки.. начали играть … все люди как люди .. игра себе и игра..а я как обычно начала фишки мутить… бедные шары надолго запомнят кто такая Тимурка… я их и так и сяк крутила… а ещё мы вспомнили прикол Юли и Риты .. ну вы наверно помните … как Дакота кричала «я шаманка, я шаманка!»… когда кто-нибудь начинал кидать шар.. остальные начинали орать.. «промахнись. Промахнись…. А я шаманка…!!!!»…. среди нас были и те кто ещё ни разу не играл.. и настоящие профи.. например Хрулёва Вика.. . она каждый раз выбивала хоть бы по 1-2 кегли.. . а иногда и почти все… нам повезло то что мы игра одни и никто из посторонних не видел… это ужас…( я про-то как я играю) .. потто пришли какие-то парни… они один за другим выбивали страйк.. я аж засмотрелась.. и забыла об игре.. а когда очнулась.. стала на всех наезжать.. «вы чего не играете.. мы чё просто так пришли….».. .. а мне сказали ты чего орёшь… вообще-то твои черёд… я поплелась кидать шар.. и тут крики Маша сразу не парясь кидай в лунку для блондинок..(эт бортики дорожки..ну ту да куда шар падает).. ну и что вы думаете…. Куда я попала?? Конечно же в ….. тадам.. … ну я блондинка поэтому попала в лунку для нас (белых и пушистых)… в конце концов победителем стала Вика Х.. а главным лохом яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Мы.. верней.. все кроме меня и Ренаты переобулись и пошли дальше.. а мы как умные Клавы.. пошли в этих креативных носочках… опять же дошли до цирка.. и разошлись по домам.. за что я прошу у всех прошения.. просто честно сил больше не было.. но позитив был нереальный .. всем спасибо за отлично проведённое время и поднятое настроение…
!!!!!! БАБЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(не обижайтесь …. Я говорю бабы с любовью… )

Браво

Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:02 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Браво
Димон. привет!
Дима: Приветствую! Мы знаем, что ты сейчас один, без Влада.
Куда он подевался?
Влад отправился отдыхать со своим лучшим другом в Турцию. А я сейчас слишком занят для того, чтобы куда-то ехать. Усиленно занимаюсь вокалом, хочу получить музыкальное образование: актерское-то у меня уже есть. Не хочу тратить время на отдых, так как выход на сцену -это и есть самый настоящий отдых.

Кстате, скоро появится ваш новый клип. Расскажи о нем.
Да! Мы хотим выпустить его 1 сентября как подарок всем школьникам, чтобы смягчить этот ужасный для многих день. Съемки клипа были очень тяжелыми, проходили в Крыму -на горе Ай-Петри и на засекреченной базе подводных лодок. Работали мы всего три дня. но за это время было сделано очень многое. Я сам выполнял огромное количество трюков. Влад для этих съемок сидел на диете и усиленно худел:) А я, в свою очередь, старался, чтобы меня не подвел организм. У меня была травма ноги, поэтому я боялся, что не смогу выполнить многие трюки.
Мы видели кадры из клипа - это же настоящая "Матрица-! Все эти прыжки по машинам... Откуда вы вообще брали идеи7 Не было мысли нарядиться в черную кожу и взять в руки по автомату?
Основная идея принадлежит Константину Меладзе и Алану Бадоеву, режиссеру клипа. Мы с Владом в этом никак не были задействованы. Зато наши костюмы придумал я сам.
А какой вообще сюжет в клипе? Вот вся эта технологическая мишура, шлемы виртуальной реальности, трубы, провода -это просто декорации или они имеют какой-то смысл?
В нашем клипе мы путешествуем не то на подводной лодке, не то на каком-то космическом корабле и вдруг понимаем, что без женского тепла нам очень грустно. У нас есть такой компьютер, в который можно вставить картридж с фотографией любимой. После этого мы попадаем в виртуальную реальность, где масса препятствий. А тебе нужно лишь догнать ее. свою любовь. Это метафора того, что к любви нужно стремиться, идти напролом, несмотря ни на какие преграды.
Но вас то в клипе двое, а девушка одна! И кого она в итоге выберет?
(Улыбается). Пускай концовка останется для всех сюрпризом. Могу сказать одно: кого-то из нас она выберет точно!
В своих клипах вы всегда настоящие романтики. Вам никогда не хотелось побыть мерзавцами, например Девчонки же любят плохишей:)
(Смеется). Я сейчас думаю над предложением одного модного режиссера сыграть в спектакле «Гамлет».
И кого же!
Ну, естественно, Гамлета! Мы. когда обсуждали с режиссером концепцию спектакля, то сошлись во мнении, что мой Гамлет должен быть максимально отрицательным персонажем. А вот что касается группы «БиС». то мы стараемся нести только добро и позитив в массы.
То есть по жизни ты не плохиш? Вот. допустим, ломится ли твоя записная книжка от обилия женских номеров, как у настоящего мачо?
У меня и без записной книжки телефон разрывается от потока звонков. Звонит множество девушек. Но каждый раз я тактично даю им понять, что образ, созданный в клипах, и я, Дима Бикбаев, - это два разных человека. Меня всегда привлекала стабильность в отношениях.
Кстати, а что там за история вашего конфликта с Владом? Он так распереживался, что пустился во все тяжкие. Вон на вашей официальной странице даже признание его висит
Серьезно? А я даже не в курсе! Но я всегда говорил Впаду, что он может мне во всем довериться. Я всегда готов выслушать и помочь, никогда не предам и не подставлю его.
То есть отношения вы практически не выясняете? Не было таких моментов, когда вы сильно раздражали друг друга, прямо так. что хотелось врезать?
Да мы с ним дрались уже сколько раз! Всё это было. Мне кажется, что любой конфликт - это отличный выход для негатива. Покричали-поспорили, и всё опять хорошо. Чем больше мы с ним конфликтуем, тем больше понимаем друг друга, развиваемся. По-моему, это замечательно

Группа БиС: Будем петь полуголыми!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 16:05 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Группа БиС: Будем петь полуголыми!



Популярность выходцев проекта "Фабрика звезд-7" - дуэта сексапильных парней "БиС" растет невероятными темпами. Поклонницы не устают писать стихи для своих любимцев, а некоторые даже рисуют имена кумиров на лице. С Димой Бикбаевым и Владом Соколовским "ЖГ" встретилась сразу после их приезда из летнего отпуска.





- Как отдохнули?



Влад: Очень здорово. Я был в Турции, активно занимался серфингом. Обожаю водные виды спорта. Покататься на водных мотоциклах на огромной скорости - мое любимое занятие на море.



- Экстремал?



Влад: В этом смысле - да. Зимой катаюсь на сноуборде. На днях приобрел себе бежевый сноуборд, и теперь у меня появился такой пунктик - везде в магазинах ищу аксессуары в тему: бежевые носки, бежевые очки...



Дима: А я на этот раз отпуск решил провести в учебе - занимался вокалом. Хотя море тоже очень люблю. На отдыхе могу весь день провести в воде.



- Отпуску предшествовали съемки нового клипа в Киеве. Говорят, вас там изрядно помучили?



Влад: Знаете, работать с Аланом Бадоевым безумно интересно. Меня до сих пор поражает, как он постоянно додумывает сценари прямо на ходу, уже во время съемок. Кстати, в этот раз во время съемок чуть не заработал себе воспаление легких. Один из сюжетов клипа снимался в президенстком заповеднике, вход в который запрещен без специального разрешения. На высоте 1200 метров в одной из гор есть тоннель, попасть в который можно только при помощи скалолазов. Ветер в нем был настолько сильным, что наша съемочная группа даже отказалась от использования столь незаменимого в современном киноискусстве оборудования, как ветродуи. По сценарию я должен был петь полуголым, лежа в этом тоннеле. В итоге после пяти часов съемок, укутавшись тремя пледами, отпаивался горячим чаем, а на следующий день приехал на съемки уже с температурой.



Дима: А я помню другой момент. Как и в первом клипе, мне пришлось примерить на себя каскадерские лонжи. С 9 утра до 5 вечера провел в полной экиперовке, а когда съемки все-таки завершились, то, сняв с себя лонжи, я обнаружил до крови стертый ремнями живот.



- Влад, в этом году ты окончил 10-й класс. Правда, что Дима помогал тебе сдавать экзамены?



Влад: Да. Но помогал скорее морально. Он очень умный человек, давал мне советы о том, как сохранить силы. Когда сдавал экзамены, спал по два часа, а все это было сопряжено еще и с гастролями. Так что Димина поддержка мне очень помогла.



- Дима ты окончил РАТИ с красным дипломом. Говорят, отличник - это диагноз, то есть человек, во всем предельно правильный. Это так в твоем случае?



Дима: В каком-то смысле, наверное, да, но не совсем. Я не могу сказать, что я предельно правильный. Просто ставлю себе цель - и добиваюсь ее.



Влад: Я вообще не понимаю, почему от нас всегда хотят услышать, что мы такого плохого совершили? Из любой ситуации можно найти мирный выход. Главное - сначала подумать, а уже потом принимать решения, чтобы потом не жалеть о своих поступках. Однажды мой папа сказал: бери от жизни все, добивайся поставленных целей, но при этом оставайся человеком. Это, наверное, самый дельный совет в моей жизни.



- Судя по вашим интервью, вы не ходите в клубы по этическим соображениям. Где еще вас никогда не встретишь?



Влад: В стриптиз-баре. Такие заведения мы обходим стороной.



Дима: Наверное, на какой-нибудь байкерской или рок-тусовке, еще на митинге.



- В минуты свободного времени как развлекаетесь?



Влад: Хожу в спортзал. Встречаюсь с друзьями. Вместе ходим в кино, в кафе, просто гуляем.



Дима: Аналогично. Еще люблю посидеть дома один и в тишине послушать музыку и почитать книги.



-Пойдете на свидание с поклонницей?



Влад: А почему бы и нет? (Улыбается).



Дима: Вполне. Самое главное, чтобы девушки обращали внимание на наш внутренний мир, а не на нашу популярность.



- Чем девушка может вас пленить на первой встрече?



Дима: Глазами. Они - зеркало души. Знаете, бывает, девушка может так на тебя посмотреть, что в буквальном смысле ошарашит тебя взглядом.



Влад: Улыбкой. В женской улыбке иногда чувствуется такая искренность, что ты просто теряешь дар речи.



- Вам знакомо чувство настоящей любви?



Влад: Я пока еще не знаю, что такое настоящая любовь. Еще не встретил такую девушку.



Дима: Когда влюбился в последний раз, за этим наблюдала вся страна. Теперь я этого не хочу.



- Вы дружите с Кирой Пластининой. Влад, тебе даже приписывали роман с ней.



Влад: С Кирой мы дружим очень давно, она очень хороший, добрый человек. Но роман - это выдумки журналистов.



- Вас часто сравнивают с группой "Челси". Как вы думаете, почему?



Влад: Мне кажется, мы совсем на них не похожи. И конечно, не считаем их конкурентами. Каждый из нас занимается своим делом.



- На что вы тратите свои гонорары?



Дима: Сейчас все гонорары тратим на наши костюмы. Мы сами придумываем себе сценические образы, советуемся с Костей Меладзе и воплощаем эти образы в жизнь.



- Чем займетесь, если вдруг у вас не будет возможности выступать на сцене?



Дима: У меня есть актерское образование, я буду играть в театре, а еще в моих ближайших планах - поступление в аспирантуру.



Влад: Будем надеяться, что такого не произойдет, но если что, я буду учиться, собираюсь поступать на актерский.



Екатерина Евсюкова.

сегодня

Суббота, 02 Августа 2008 г. 09:44 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора сегодня (2ю08) в 14:00 по тнт будут показывать космополитан видео версия с БИС!!! все смотрим и наслождаемся

каникулы

Суббота, 02 Августа 2008 г. 07:45 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора "Фабрикантам" последнего выпуска наконец-то предоставили отпуск. Каждый распорядился свободным временем по-своему. Так, Дакота и Корнелия Манго тут же отправились по домам: пышнотелая мулатка уехала в Астрахань, а Дакота - в Минск.






Если Дима Бикбаев решил остаться в Москве, то его коллега по группе "БиС" Влад Соколовский предпочел улететь на юг. Правда, куда именно едет отдыхать кумир всех подростков, он уточнять отказался - не хочет в дни отдыха навязчивых преследований фанатов.











- Солнце и пляж - вот то, о чем я мечтал все последнее время, - поделился Влад с "ЖГ". - Первые дни просто полежу на песочке, а потом буду кататься на водном мотоцикле.






-А мне, - говорит Дима, - предстоит взять в РАТИ диплом, который уже давно лежит и ждет меня. Поэтому никуда я не поехал.











Из группы "Инь-Ян" уехала разве что Юлия Паршута. Девушка полетела в родной город Сочи. Оставшаяся часть коллектива решила провести отпуск в Москве.






-У нас здесь много дел, - рассказал Сергей Ашихмин. - К тому же хотим поработать над нашим имиджем - несколько дней посвятим шоппингу.

Группа «БиС» сняла новый видеоклип.

Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:13 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Группа «БиС» сняла новый видеоклип.



У группы «БиС» завершились съемки нового клипа на песню Константина Меладзе «Катя». Режиссером ролика стал киевский клипмейкер Алан Бадоев, съемки соответственно проходили на Украине.

В роли главной героини выступила «фабрикантка» Катя Цыпина. «По сюжету клипа участники «БиСа» Бикбаев и Соколовский пытаются догнать Катю, чтобы рассказать ей о своих чувствах», - рассказала пресс-атташе коллектива Екатерина Харина. Но взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку - кому именно, пока держится в секрете.

Снимали ребят по отдельности. Сначала отсняли сцены с Дмитрием Бикбаевым, а потом уж с Владом Соколовским. Съемки проходили на природе - в горах, на высоте 1.200 м над уровнем моря. «В горе был сквозной проход – был сильный ветер. Для съемок даже не пригодились ветродуи.

Было очень холодно, но мы не обращали на это внимания, нам было важно сделать хорошее видео», - поделился с корреспондентом InterMedia один из участников дуэта Дмитрий Бикбаев. Еще одним местом действия стал музей подводных лодок в Балаклаве. «Идея клипа заключается в том, что человек должен преодолеть некоторые препятствия, чтобы найти свою любовь»,- рассказал Дмитрий Бикбаев.

Участник «БиСа» также пофантазировал на тему возникновения подобного любовного треугольника не только в видеоклипе, но и в жизни: «Наша с Владом дружба проверена временем. Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы. Когда-то, еще до «Фабрики», мы решили, что все будем преодолевать вместе и добиваться того, чего мы хотели.

Нас часто спрашивают, что будет, если мы с ним влюбимся в одну девушку. Я говорю, что всегда уступлю Владу. Я буду стоять в сторонке и смотреть: если он счастлив, значит, я тоже счастлив. Тем более что у Влада еще не было первой любви – настоящего сильного чувства, у него были только влюбленности. А у меня была первая любовь и вторая, и сейчас у меня есть стабильные отношения с девушкой, которую я люблю. Поэтому нашей с Владом дружбе ничего не угрожает». Об этом сообщает InterMedia.
 (250x209, 22Kb)

голосуем за влада

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:26 + в цитатник

голосуем за диму

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:22 + в цитатник

Информация от группы Бис)

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:21 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Информация от группы Бис)



Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:48 (ссылка)редактировать +в цитатник



У ребят до 1 августа перерыв.



Премьеру клипа Костя вроде как определил на 1 сентября, премьеру песни ориентировочно на 20 августа.



27 августа Дима точно играет в театре. Спектакль "Ноты Нино Роты"



Также ждите передачу о съемках клипа на РУ ТВ, на ТНТ в программе Космо. А также на Новом канале в сентябре будет программа что то типа Стоп Снято - т..е полчаса про клип. Про наших тоже. Так что не пропустить бы там будет уж прям все и не в 2 минуты.



Съемку клипа не пропустили СМИ: ждите БиС в Молотке, а также в ближайшем Топ Башне фото из клипа Катя.





За информацию спасибо Evgenick с ФПК

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 04:32 + в цитатник

Инфа о новом клипе

Вторник, 15 Июля 2008 г. 09:24 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Инфа о новом клипе. С форума первого канала http://forum.1tv.ru/index.php?showto...700&start=1700
Перенесено из дома от Lenchik_go :

"Здравствуйте, дорогие Бикбайкеры.
Переношу свое сообщение с ИКСов вам.
Вот мы с Анетой (моим со-админом) и вернулись из Крыма, где наблюдали завораживающее действо под названием "съемки 2 клипа группы БиС".
Абсолютно согласна с Евгеник - это было очень тяжело. Тяжело именно в плане осознавания того, как на твоих глазах просходят муки творчества, как это все складывается в картинку, как работает про сто Великий Алан, как переживает и по отечески относится к своим "детям" Константин Меладзе. И конечно же наши мальчики. Они просто великолепны!! Такого профессионализма в работе я просто даже не могла предположить - без отдыха, еды, сна, капризов, претензий делать все, что тебе говорят, отрабатывать по 50 раз одно и то же, безотказно, самоотверженно. Так как это должно быть.
Просто гордость за них брала неимоверная.

Мальчики выглядеть будут просто прекрасно! Думаю, что левое крыло пополнится постояльцами от созерцания их милых мордашек))
Снимали в том числе и на природе - так что натура будет. Катя Цыпина так же хороша и в тему, в отличие от девушки из предыдущего клипа )))

Еще из общего.
Песня очень хороша. Правда, так и не удалось ее послушать целиком, поскольку на натуре например песня не звучала вообще, просто снимались отдельные кусочки, сцены, которые уже потом монтажеры будут приводить в соответствие с Бадоевской общей задумкой. Одно могу действительно подтвердить - песня для танцполов самое то!!))
В целом о ребятах. Да, очень худые. Оба. Владу чуть подстригли волосы - до плеч. Очень отлично ему. Димкина прическа отросла и выглядит ну прооосто супер (по крайней мере это мое мнение) Когда удавалось поесть, то кушали оба за обе щеки))) Правда поесть удавалось нечасто, как и поспать)) А вообще веселые, довольные, с горящими глазами, между съемками успевали и подурачиться, и книжку почитать (это к Диме больше)"
фото со съемок клипа
398372e30d44 (640x480, 59Kb)

юрмала

Суббота, 05 Июля 2008 г. 05:34 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора С 23 по 28 июля Юрмалу накроет волной музыки и позитива «Новой волной 2008». Фестиваль популярной музыки снова подарит нам бурю эмоций, море хорошего настроения, а на музыкальном небосклоне загорятся новые звездочки. Как и прежде, музыкальный праздник украсит цвет российской эстрады. Как сообщает оргкомитет фестиваля «Новая волна», в эти шесть дней мы снова увидим тех, кто весь год смотрит на нас лишь с экранов телевизоров. Вот программа фестиваля Новая Волна 2008:



День первый Открытие



23 июля, в день открытия фестиваля, перед публикой появятся мэтры российской эстрады, которые, как всегда, станут примером и путеводными звездами для начинающих артистов. Не исключено, что по традиции возглавит звездную тусовку муза фестиваля, примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Перед зрителями засияют такие именитые звезды, как София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Николай Басков, Борис Моисеев, Максим Галкин. Из молодых артистов планируется выступление групп «Серебро», «Бандерос», «Токио», «Космос», на сцену также выйдут Сергей Лазарев, Дима Билан, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, а также Виктория Дайнеко, которая выступит с Алексеем Ягудиным.



Оргкомитет пока не раскрывает секрета, как именно пройдет церемония открытия фестиваля, но уже интригует большими сюрпризами и новшествами.



День второй Поем и танцуем латино



24 июля в концертном зале «Дзинтари» будет особенно жарко, ведь первая часть концерта пройдет под ритмы латино. В знойных образах перед нами появятся Леонид Агутин, Анжелика Варум, Интарс Бусулис, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Сосо Павлиашвили, Лариса Долина, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, группа «Штар», Анастасия Кочеткова, Карина Кокс и Тимати.



Второй день фестиваля станет первым конкурсным днем для участников. Впервые в музыкальном поединке они встретятся со своими конкурентами. Их первые шаги на юрмальской сцене, как обычно, будут оценивать строгие, но справедливые судьи. Это сопредседатели жюри фестиваля Игорь Крутой и Раймонд Паулс, Макс Фадеев, Игорь Николаев, Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Валерия, Николай Басков, Лайма Вайкуле и Федор Бондарчук.



День третий Под звуки диско



Назад в 80-е умчит нас диско-марафон третьего дня фестиваля. В подзабытых образах ушедшей эпохи на сцене появятся Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, группа «А-студио», Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Сергей Лазарев и группа «Челси».



А по окончании диско-марафона настанет время второго конкурсного дня, на котором вновь встретятся участники из разных стран.



Завершится вечер традиционной рок-дискотекой на пляже Дзинтари.



День четвертый Николаев собирает друзей



Четвертый день станет настоящим подарком для всех поклонников творчества Игоря Николаева. В концерте главного лирика российской эстрады примут участие такие звезды, как Лев Лещенко, Владимир Винокур, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Игорь Крутой, Борис Моисеев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Николай Басков.



В этот же день на пляже в Дзинтари будет греметь традиционная поп-дискотека. На сцену выйдут Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Тимати, Евгения Отрадная, Жанна Фриске, Полина Гагарина, Антон Зацепин, Дима Билан, Ирина Дубцова, группы «А-Студио», «Сливки», «Токио»,«Челси», «ВИА ГРА» и дуэт «БИС».



День пятый Жюри и босанова



Коктейль из жаркой бразильской музыки и прохладного джаза в стиле босанова предложат отпить зрителям члены жюри. В непривычных образах перед нами выступят Игорь Крутой, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Валерия, Макс Фадеев, Раймонд Паулс, Валерий Меладзе, Игорь Николаев и Леонид Агутин.



В этот же вечер пройдет третья часть конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2008».



День шестой Закрытие



Под занавес фестиваля перед зрителями вновь предстанут Алла Пугачева, Николай Басков, Валерия, группы «ВИА ГРА», «Дискотека Авария», Глюкоза, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Юлия Савичева, Таисия Повалий и Владимир Кузьмин.



Состав ведущих фестиваля по сравнению с прошлым годом изменился мало. Вести программу всех конкурсных дней будут уже полюбившиеся всем Лера, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Максим Галкин и Федор Бондарчук.



Как сообщает оргкомитет фестиваля, список участников не является окончательным, возможно, ближе к самому открытию он будет пополнен новыми именами.



Как и прежде, юрмальский праздник украсят специальные гости: западные исполнители, звезды мирового уровня. Пока оргкомитет не называет конкретных имен, но по опыту предыдущих лет можно догадаться, что это будут настоящие мировые величины.

Евровидении-2009

Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:00 + в цитатник
тимурка_бис все записи автора Кто будет участвовать в Евровидении-2009 от России?


Продолжаем знакомить вас с кандидатурами возможных участников конкурса в 2009 году, предложенными пользователями рунета. (Ранее рассматривались такие кандидатуры, как: Сергей Лазарев, Варвара, A’Studio.) Сегодня коснемся «фабричных» исполнителей.

БиС
Эта группа с легкой руки Филиппа Киркорова в самом начале своей карьеры получила статус «наиболее подходящей для Евровидения». По мнению короля поп-музыки, ее песня «Твой или ничей» могла бы с успехом побороться за первое место на конкурсе. И действительно, эта композиция отвечает тем требованиям, которые обычно предъявляют к песням-победителям на конкурсе: она зажигательна, оригинальна, соединяет современное и классическое поп-звучание, предоставляет большие возможности для постановки неплохого шоу. Именно поэтому СМИ после победы Билана уже второй месяц говорят о Дмитрии Бикбаеве и Владе Соколовском как о самых вероятных кандидатах на получение путевки на Евровидение.

Однако за время, прошедшее с момента окончания «Фабрики звезд-7», у ребят так и не появилось новых хитов уровня «Твой или ничей». Возможно, что именно из-за Евровидения «БиС» попридерживет выход новых песен, чтобы представить их на отборочном туре на конкурс. Если эта догадка верна, то группа при поддержке как всегда талантливой музыки Константин Меладзе вполне может сломать в следующем году закрепившуюся тенденцию, когда победу на Евровидении одерживают сольные исполнители.

Инь-Ян
Коллеги группы «БиС» по «Фабрике звезд-7» группа «Инь-Ян» также рассматривается как возможный представитель России на Евровидении 2009. Среди достоинств этой группы называют ее оригинальность (впрочем, здесь велика заслуга оригинальной музыки Константина Меладзе, экспериментирующего с традициями фольклорного пения), стильность, неплохой вокал участников.

Однако есть и существенные недостатки. Имеющиеся у группы песни «Полынь-трава», «Сохрани меня» благозвучны для славянского уха, для которого привычны плавность и однообразность развития музыкальной и вокальной линии в композициях. Однако у европейской публики это может вызвать скуку и желание переключить канал во время трансляции конкурса.

Виктория ДАЙНЕКО
Уже который год поклонники этой певицы прочат ей поездку на конкурс, но все как-то не складывается. И неудивительно, ведь девушка, обладающая ярким и глубоким голосом, в последнее время поет исключительно легкие попсовые песенки, каких навалом в музыкальной индустрии каждой страны.

Если Дайнеко действительно решит поехать на Евровидение, то ей и ее продюсеру придется существенно пересмотреть подходы к отбору песен в угоду требованиям Евровидения, главное из которых – требование оригинальности. И если этот фактор будет учтен, Виктория, благодаря своему удивительному голосу, может повторить успех Ани Лорак, творчество которой до «Shady Lady» также мало соответствовало конкурсу.


Поиск сообщений в ОФК_БИС_В_ОМСКЕ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь