-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЫШЕНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей: 10147
Комментариев: 111545
Написано: 206319


Пирамиды: физики прервали обет молчания

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:54 + в цитатник
43365521_339222_13pyr (420x277, 53Kb)
Юрий Арепьев из школы киевских физиков-теоретиков, занимающихся исследованиями свойств элементарных частиц и пространства на уровне микромира, в конце 2004 года заявил: "Великая пирамида на плато Гиза могла служить для того, чтобы мгновенно передавать и получать информацию откуда-то с удаленной планеты во Вселенной. По этой версии, конструкция Камеры Царя и так называемых "разгрузочных камер" над ней могла служить для визуализации информации, поступающей откуда-то из Вселенной. Или наоборот, для отправки информации. По крайней мере исследования показывают возможность такой передачи информации, которая не ограничивается скоростью света...".

Сергей Сипаров, специалист по гравитационным волнам, уделил данному вопросу целую статью, привожу выдержки: "Предположения о техногенном назначении пирамид, возникающие в рамках географической, временной и внеземной версий, позволяют сделать следующие утверждения:

Взятые порознь, Великие пирамиды не могут быть устройствами иными, чем генераторами энергии, поскольку многократное дублирование любого другого устройства на столь небольшом расстоянии друг от друга, требующее столь значительных усилий при монтаже, не представляется рациональным (на современном уровне знаний и технологии).

Размеры пирамид указывают на возможность использования геофизических источников энергии, возможно, приуроченных к разломам или иным особенностям земной коры, связанных с механическими перемещениями.

Если все или несколько пирамид являются такими генераторами, то естественно ожидать их одинакового внутреннего устройства, что не наблюдается.

Взятые в комплексе, Великие пирамиды могут быть и другим устройством (например, устройством связи), неизбежно нуждающимся в источнике энергии, каковым может являться одна из них. При этом между пирамидами должна иметься объединяющая их связь".

Если учесть, что информация также обладает энергией, то все версии имеют общие точки соприкосновения.
32892241_16 (170x64, 12Kb)
Рубрики:  Эзотерика
Египет, Восток
Метки:  

Процитировано 13 раз
Понравилось: 6 пользователям

dnevnik_borec1976   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:41 (ссылка)
очень интересный взгляд на пирамиды
Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:55 (ссылка)
борец1976, он не новый, но пока один из наиболее обоснованных.
Ответить С цитатой В цитатник
Rele_Vremeni   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:32 (ссылка)
Cпособ перемещения сознания для получения информации при помощи саркофага в пирамиде описан к сожалению лишь у писателей фантастов, возможно это можно будет доказать в настоящее время. Это интересно! Я сама участвовала в опытах психологов во время ребефинга. Один человек ложится и при помощи психотехники входит в транс, вот только не в саркофаг, а другой человек его курирует, чтобы далеко не залетел. И в трансе человек рассказывает, куда он путешествует в своем сознании. Я читала, что саркофаги использовали в шпионских целях для путешествия в другие страны для получения информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Ниранджани   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 02:35 (ссылка)
классно я как то именно это и подозревала, а то на фиг было их строить....
Ответить С цитатой В цитатник
аркадий_кусевицкий   обратиться по имени спасибо Понедельник, 19 Октября 2009 г. 04:21 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
oslix   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 09:33 (ссылка)
СПАСИБО ЗА СУПЕР-ИНТЕРЕСНОЕ СООБШЕНИЕ!!!
16335533_isishorus (147x360, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:08 (ссылка)
oslix, я сегодня продолжу в паралель это направление.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Ст   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 02:54 (ссылка)
может быть ученые знают эту тайну уже, нам только не говорят это же тайные знания
вполне возможно что они уже применяются
Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 03:27 (ссылка)
Ты куда торопишься, там наклёвывается целая пьезоэлектрическая тектоническая версия, а я никак этот кусок связующий не найду. Дармовое элнктричество на тысячелетия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Января 2010 г. 14:21ссылка
Дух аж захватывает от такого...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:02ссылка
Исходное сообщение ВЫШЕНЬ
Ты куда торопишься, там наклёвывается целая пьезоэлектрическая тектоническая версия, а я никак этот кусок связующий не найду. Дармовое элнктричество на тысячелетия.


Про пьезоэлектричество из пирамид в гизе по дискавери показывают раз в полгода...обычно зимой..так же про направленные коротковолновое излучение из туннелей и т.д.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:07ссылка
Да, в дискавери красивее и нагляднее. А вот когда ты сам наблюдал...Незабываемо...
sasharaze   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 23:58 (ссылка)
Я еще эту теорию читал в 1994, и то это был перевод...там также присутствовала теория о телепортации и прочее...

Давай те ближе к самому вкусному:))) про начало прошлого века и путевки ссср в гизу и трупы пришельцев в саркофагах..нуже!!! Желательно с фотками и видео!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:10ссылка
Это ты не по адресу. Я человек добрый, мягкий и терпеливый, но нукающий на меня мог смело выбрасывать зубную щётку за ненадобностью...
Nomo_Familiano   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:25 (ссылка)
доказательств то маловато..
только гипотезы..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:27ссылка
А мы их сейчас свяжем доказательствами, у меня материалов хватит, хватило бы у вас терпения...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:45ссылка
в нашей стране - это национальная забава..
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:59ссылка
Это у определённой нации...
Krona_Sat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 05:56 (ссылка)
Вспомнила здесь почему-то фильм документальный о зеркалах. Видел такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 07:21ссылка
НЕ уверен...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 07:35ссылка
Зеркала Козырева. Вот тут смотрела у Юки.
http://www.liveinternet.ru/users/4151849/post185938581
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 07:36ссылка
И еще у нее пост с видео был, но найти не могу. Недавно совсем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 07:43ссылка
Найдём, а это я смотрел у неё, но с нашим случаем - мало общего, хоть в основе генератора отторжения - те же эффекты...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 07:51ссылка
аха)) Ну вот да - эффекты и вспомнились...
Ирина-картина   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 22:51 (ссылка)
капец!!!!!!!!!!!!!!!! не была в Египте- но теперь ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не ради праздного любопытства.... я просто всегда чувтвую.... хочу почувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и обязательно хочу побывать там с внуком!!!!
спасибо, Саша!!!
ЗА ЭТО ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
У меня их..желаний не очь много!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку