-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Редкая_женщина

 -Интересы

валерия григорий лепс. люблю секс земфира. любимые певцы - александр панайотов любимые певицы - лена князева хорошую музыку и щедрых мужчин!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2008
Записей: 53
Комментариев: 49
Написано: 455




любимые певицы - лена князева, валерия, земфира. любимые певцы - александр панайотов, григорий лепс. люблю секс, хорошую музыку и щедрых мужчин!а также необычных, не похожих ни на кого людей. куда попало не захожу и пишу только у Избранных!
 Lena Knyazeva :: Official community
Сообщество Лены Князевой

Лены князевой много не бывает :)

Суббота, 31 Октября 2009 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RU НОВОСТИ






Лена Князева+Ранетки=СУПЕР!!!!

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неукротимая мощь карельского овса.



Друзья, как видите сами по последним постам, последние 2 недели выдались напряженно-рабочими и богатыми на события.
Во-первых, с утра до ночи проходили (слава Богу, закончились!) досъемки в фильме про Бабен-Бабен. Тех, кто думает, что это очень весело и легко - сниматься в прикольной комедии - вынуждена разочаровать. Это адский труд, опасный для здоровья. Вот в такую погоду, как сейчас, я снималась в озере в Строгино (вместе с "блондинками", которых по сценарию вылавливала из воды сачком):
На фото мы вместе с "блондинкой" Ирой готовимся войти в воду, в воде - наши операторы, которые снимали все с резиновой лодки. Не знаю, отчего это они такие радостные. Было ОЧЕНЬ холодно:

Репетируем сцену (в кадр не вошло - но рядом стойло с надписью "Сачок для вылова блондинок"):

Тех, кто думает, что я всегда с безупречной укладкой и идеальным макияжем, хочу обрадовать - ничто человеческое мне не чуждо. В том числе, закадровая борьба дзюдо с партнерами по площадке:

В досъемках участвовали самые рейтинговые и популярные персонажи. Мои любимые -


Помнится мне, когда-то участвовали мы вместе в Ранетками в совдеповском конкурсе "5 звезд". "Совдеповском" не только из-за низкокачественного музыкального материала, но и из-за подхода к "конкурсу" - победили исключительно фабриканты (права на "творчество" которых принадлежит 1 каналу) и те, чьи продюсеры позевывали в жюри.
Нам с Ранетками ничего тогда не досталось.
Прошло время, которое, конечно же, расставило все по своим местам. Где те "победители" уже не знает и никогда не вспомнит никто, включая их самих, а Ранетки - суперзвезды, группа номер 1 в России.
Про себя ничего не буду говорить. Неудобно как-то хвалиться, вы все знаете и следите за всем сами ;)


На съемки приехали все лучшие каналы и журналисты, но отдельное огромное спасибо хочу высказать ребятам с ТНТ, которые снимали весь день в жуткий холод, и съемочной группе с RUSSIA.RU - особеннно Илье Греку... Если бы все журналисты были такими внимательными и заботливыми, покупали на свои деньги и приносили артистам в гримваген чай, настал бы РАЙ:
[/
Сюжет, кстати, тоже вышел просто СУПЕР:[url]http://www.russia.ru/video/life_5996/

Огромное спасибо также Ваньке Громову, который тоже заботился и помогал, как мог.
ВаньбА, спасибо тебе!!!!!!!!!


Кроме этого, было много других съемок - для журнала "Мой дом", например.
Фото ДО выхода журнала выложить не могу, но получилось необыкновенно красиво. С моими картинами, которые еще никто не видел :)
Также выступила на дне рождения города Серпухов:



ТАК приятно, когда забитый под завязку 15-тысячный стадион подпевает тебе...

С замглавы администрации города, который пришел в гримерку, поблагодарил каждого артиста и вообще был очень любезен и приветлив:

Концерт вели Алиса Селезнева и Димка Оленин:

Кроме того, снимали передачу "Звериные истории" для ТВЦ у меня дома опять же с псиной:



Некоторые издания уже опубликовали новость о забавном событии, которое приключилось со мной в Сочи:
http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/1394130/
http://news.liveinternet.ru/?topic=308653
http://wday.ru/stars/Spletni-sluchi/_article/neobychnyj-podarok-lene-knyazevoj/
http://www.sobesednik.ru/publications/yellow/2009/09/36/mototsikl_36_jg_09/
http://www.face.ru/profile/3449/blog/?id=2303
Только что приехала домой со съемок на RU.TV - спасибо, СПАСИБО, мои дорогие, что присылаете такое количество смс. Мне очень приятно!
Пока ехала домой, увидела рядом со зданием РМГ огромную растяжку "Неукротимая мощь карельского овса" ;)))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло!

Лена Князева лучше всез поет в караоке!

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды против караоке



Вчера я выступила с песней «Высоко» Юли Савичевой в клубе-караоке «Дуэты» на мероприятии «Звёзды против караоке». Звёздная команда: группа Подиум, Игра Слов, Тутси, Ассорти, Марк Тишман, Прохор Шаляпин, Анфиса Чехова и многие другие. Всем гостям понравилось моё выступление, а отдельное спасибо за поддержку я хочу сказать моему другу-журналисту и известному музыкальному критику, любимцу Пригожина - Николаю Фандееву! Репортажи с мероприятия можно будет посмотреть в ближайших выпусках новостей на телеканалах «Муз ТВ», «RU TV», «Мьюзик Бокс» и «РИА новости».

 

Так же в течение всего дня за мной повсюду следовали камеры реалити-шоу «Reality Girl» с ведущей Кристиной, с которой я уже успела подружиться, когда приходила к ним в гости на он-лайн эфир. Кристина обаятельная и целеустремлённая девушка, с ней комфортно работать, думаю,  у неё большое будущее! Мы снимали передачу про меня «День со звездой».
Ещё на днях я снималась для передачи «В час пик» на РЕН ТВ!) Тема передачи была «Паутина обмана», я рассказывала о своём первом и пока последнем печальном опыте общения с директорами артистов, когда меня обманывала мой первый директор - некая Филимонова Ксения, с которой меня познакомила Рудковская. Все подробности смотрите в передаче!)

 (700x525, 127Kb)

 (393x700, 89Kb)


Князева-Княгитня ведет новую передачку опять )

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая передача со мной!



Я получила предложение от руководства Русской МедиаГруппы вести новую передачу на канале RU.TV.
В новом телевизионном сезоне я предстану перед зрителем в совершенно новом образе - отличном от того, в котором можно было увидеть меня раньше.
Это необычный программный продукт. Передача называется "Незабудки" и посвящена самым первым клипам российских артистов. Ее уникальность в том, что только на нашем накале RU.TV можно будет увидеть первый клип группы "Блестящие", например, где еще даже не было ЖАнны Фриске, или один из первых клипов, который режиссер Бондарчук снял для Натальи Ветлицкой. Некоторые видео вообще до этого были доступны только в формате VHS-кассет, но наши зрители смогут увидеть и оценить их в оригинальном качестве. Естественно, мы со стилистами и руководством канала долго подбирали образ, который бы органично смотрелся в рамках такой передачи. Меня можно будет увидеть в косухах с заклепками, микроскопических джинсовых шортиках, розовых лосинах и бабеттой в стиле Брижит Бардо.

"Мы уже записали несколько выпусков "Незабудок" и с 31 августа зрители смогут оценить наши усилия по понедельникам в 18.00 и в сб в 11.00. Думаю, некоторые клипы станут для многих настоящим открытием"

 (700x525, 135Kb)

02 (525x700, 185Kb)

 (700x560, 68Kb)

Цитата сообщения k0p0

Леночка Князева. живое исполнение.

Цитата

Вторник, 30 Июня 2009 г. 15:56 + в цитатник
Просмотреть видео
428 просмотров
Елена Князева – «А ты сказал» а капелла



Часть песни, исполненная после основного номера. Мало, зато звук хороший.
Выступление в Парке Горького 27 июня 2009 на концерте в честь Дня молодёжи.
продолжительность 21 секунда,
1,31 МБ трафика

39843736 (100x80, 5Kb)

 


Комментарии (0)
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

УРРРРА!!!!! нах.

Цитата

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:55 + в цитатник
Прослушать
1108 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

ПРЕМЬЕРА НОВОГО ХИТА ЛЕНЫ КНЯЗЕВОЙ «ОДИНОКАЯ».



Авторы нового Леонид Молочник и Константин Костомаров. Лена Князева хорошо известна по лирической балладе «А ты сказал». Песня «Одинокая» представит Лену в абсолютно неожиданном амплуа, быстрая и зажигательная песня имеет все шансы стать современным гимном для русских женщин.
 


Комментарии (0)

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА НОВОГО ХИТА ЛЕНЫ КНЯЗЕВОЙ «ОДИНОКАЯ».

Музыка

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1108 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

SOKOLOV_2007 Первоисточник записи ой :)наконец-то хоть кто-то спел, что и одинокой можно жить не умерев при этом от ужаса. а то заебали уже завываения про несчастную лебофь ил счастливые похрюкивания про счастливую любофь :(( а я вот ОДИНОКАЯ, и не умерла, представьте себе! не нашелся еще тот воин, что смог оседлать дикую кошку!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА НОВОГО ХИТА ЛЕНЫ КНЯЗЕВОЙ «ОДИНОКАЯ».

Музыка

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:53 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1108 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

SOKOLOV_2007 Первоисточник записи наконец-то хоть кто-то спел, что и одинокой можно жить не умерев при этом от ужаса. а то заебали уже завываения про несчастную лебофь ил счастливые похрюкивания про счастливую любофь :(( а я вот ОДИНОКАЯ, и не умерла, представьте себе! не нашелся еще тот воин, что смог оседлать дикую кошку!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:50 + в цитатник
случайно забрела в ну ООООЧЕНЬ смешное "сообщество" под говорящим названием ДеВсТвЕнНиЦы ....ржали всем офисом, а ведт на самом деле это оч грустная история. такое ощущение, что эти малолетние идиотки только и умеют ,что жрать тоннами постинор, спать со всеми подряд и смотреть "эротические сны про то как у меня был секс с папой".... ооооо ОООООО

никогда не думала, что у современных малолеток ТАК все запущено. они девственницы в мозгах (физиологически-то уже давно нет, некоторые практикуюи половую жизнь чуть ли не с 11). Честное слово, противно, смешно и брезгливо - это то,что они вызывают у нормальных людей. Я бы посоветовала им изменить название на "собщество Неудачниц". оно больше подходит им по жизни и по сути.


Понравилось: 15 пользователям

аватар с Леной Князевой :)

Среда, 18 Февраля 2009 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Avatars_mAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Князева & Настя Задорожная




Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Ленка князева - редкая девушка. когда все успевает? :)

Цитата

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:57 + в цитатник
Просмотреть видео
379 просмотров
ЛЕНА КНЯЗЕВА СТАЛА ВЕДУЩЕЙ НА РУ.ТВ



СМОТРИМ )


Комментарии (0)

офигенный клип Лены Князевой и паши Деревянко.

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:44 + в цитатник
Премьера КЛИПА! Лена Князева и Павел Деревянко - "Без крика"







НОВЙ КЛИП Лена Князева и Павел Деревянко





http://www.sokolov2007.ru/post93701296/ - вот. взяла отсюда. у Соколишки.
новый клип Лены, который мне чрезвычайно нравится!

Цитата сообщения SOKOLOV_2007

самый секси-клип моей любимой Лены Князевой...

Цитата

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:43 + в цитатник
Просмотреть видео
8361 просмотров
Премьера КЛИПА! Лена Князева и Павел Деревянко - "Без крика"



НОВЙ КЛИП Лена Князева и Павел Деревянко


Комментарии (0)

куча новых видео с леной князевой!

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые видео для вас!!!



Выступление в клубе "Майер"




"Охотники за рецептами", телеканал "Домашний"



Никакой личной жизни.

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 декабря



Привет, друзья!) Готовитесь к новому году уже? Ведь сегодня 1 декабря!!! А это значит до нового года остался ровно месяц!

У артистов сейчас самый-самый насыщенный период. Записываю новогодние обращения для различных телеканалов, причём не только российских. Вчера записала обращение для всех украинских телеканалов, так что смотрите меня и на Украине. Впереди новогодние концерты многих телеканалов, а на телеканале ТВЦ я не только буду выступать с новогодней песней, но и вести концерт с Юрием Гальцевым! Это для меня огромная честь!

Вчера я снималась для передачи «Семейное счастье», где исполнила песню «А ты сказал» в живую. А позавчера была в прямом эфире радио «СИТИ ФМ» вместе с актрисой Любовь Руденко, где мы обсуждали предстоящий выход фильма «Город Невест», а ещё снова снялась для моей любимой передачи на СТС «Не может быть», где мне пришлось перевоплощаться в 3 разных образа. В пятницу снималась для передачи «Частные истории» на РЕН ТВ, где рассказывала про свои необычные новогодние подарки. А ведь это так сейчас актуально!

Что планируете дарить друзьям и родным?! Давайте делиться советами!

Обнимаю)

 (525x700, 187Kb)


Аудио-запись: Лена Князева - "А ты сказал"(RMX)

Музыка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Tanusssik- Первоисточник записи офигенный ремикс, давно его себе хотела!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ленка Князева жжет на скалодроме!

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скалодром!



 

Привет, мои дорогие друзья! Как настроение в морозные деньки? На днях я побывала на скалодроме, смотрите на видео! )))

Мне интересно знать, а какой вид спорта любите вы и почему?

 


Цитата сообщения k0p0

Князева - гений!

Цитата

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:14 + в цитатник
Просмотреть видео
183 просмотров
Лена Князева – «Катюша» по-китайски, а капелла



Фрагмент песни. Программа Хит-Экспресс канала МИР. Эфир 8 ноября 2008. (1,66 МБ трафика)

 (240x180, 10Kb)

Комментарии (0)

ПОЦЕЛУЙ!!!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:38 + в цитатник
а ВЫ помните свой первый поцелуй???

Князева все таки Талант!

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голос Отечества - Патриотическая песня



Написала довольно необычную для меня вещь, ключевыми словами которой стали: "Россия - моя страна!". Песня называется "Патриотическая". На этом видео я исполняю ее для героев ВОВ, ветеранов, тех, кто воевал в горячих точках, на премии "Голос Отечества", куда меня пригласили исполнить ее. Мероприятие проходило в Доме Музыки на Космодамианской набережной.  Живой звук.

 

 "Патриотическая песня" (слова, музыка - Лена князева).

Одинокие люди в больших городах..
Песни ветра, как слезы просторов земных…
Я люблю ту страну, чью судьбу не понять,
И чей голос зовущий прямо в сердце звучит.
 
Там рек серебро, лазурь васильков…
Поля золотые и вишни в цветах.
И что с нами будет на стыке эпох???
 - Россия за нами, все в наших руках!
 
ПРИПЕВ:
Петербург и Иваново, Москва и Ростов,
Мы с вами – одна семья.
Грешны наши мысли, но нет ближе слов,
Чем: «Россия – моя страна!»
Грешны наши мысли, но нет ближе слов,
Чем: «Россия – моя страна!»
 
Любить без рассудка и верность хранить,
Грустить, словно в шутку,
Прощать и простить…
 
И тех, кому трудно, всегда защищать.
А тех, кто ошибся, - простить и прощать.
 
К чужому страданию полна ты сочувствия.
И мимо тебя оно не пройдет.
И только к себе ты относишься с шуткой.
Так может лишь самый великий народ!
(С) Лена Князева.

 



Поиск сообщений в Редкая_женщина
Страницы: 3 [2] 1 Календарь