беплатный отдых болгарии бизнес болгария бизнес русских болгарии бизнес русского болгарии болгария злачные места вид на жительство болгарии получить вписаться представительство болгарии дешевый отдых болгарии жить русскому болгарии импорт пиломатериалы болгарию ипотека получить болгарии как найти работу болгарии какой ваш бизнес болгарии кидалово болгарии кредит иностранцу болгарии кредит получить болгарии кредит получить русскому болгарии купить апартамент варна купить готовый бизнес болгарии купить дом деревне болгарии
Классическая облицовка лестниц массивом дерева и самонесущие перила из стекла, с деревянным или нержавеющим поручнем, на выбор, выполним по Вашим размерам
Если бы меня назвали Остапом Бенедером (на месте Евгения Сивкова, а его так сравнили), посчитал бы за комплимент, ведь он смелый, умный, уверенный в себе, знает чего хочет.. многие люди хотят обладать такими качествами. Конечно же, не все качества Бендера стоит восхвалять, а вот такими качествами обладать надо, чтобы выжить в наше время или жить более менее, а обладают ими не все.
Недавно появившиеся черные статьи о талантливом финансовом консультанте Евгении Сивкове, фактически оскорбили всех бухгалтеров и руководителей бизнеса, которые посещали его курсы и с успехом применили полученные знания. Они их назвали ««дураки», которые уверуют и пойдут на поводу других таких же аферистов».
К слову сказать, люди больше говорят о плохом, чем о хорошем.
Разберем фразу такую ««Гуру» собирал залы по всей стране, вещал о возможности сократить выплаты налогов для предприятий в несколько раз».
Есть у Евгения знаменитая книга, которая навлекла на него и депутатский гнев, и серьезные проверки – «Черная и белая оптимизация налогов». Так вот, приводятся там ровно те «схемы», которые являются законными. То есть, даже не схемы в общепринятом понимании, а техники грамотного применения предусмотренных законом вариантов снижения налогового бремени.
«Собирал залы по всей стране», так Киркоров, Путин, Жириновский и прочее делают то же самое.
Также в желтых газетах был перечень грехов, за которые якобы ответственнен Евгений Сивков: «.. в запросе депутата прямо говорится о том, что.. »
Перечислять не будем, но отметим, что перечисляет об этом ДЕПУТАТ, т.е. представитель не народа, а власти.
«Сивков смог собрать много «сочувствующих», успешно выступал перед публикой и не стеснялся в выражениях, упоминая в своих пламенных речах не только президента Путина, но даже оранжевую революцию в Украине»
О Путине и оранжевой революции на Украине говорит на кухне каждая домохозяйка.
Скажите уважаемые желтые газетенки – кто нибудь из вас посещал курсы Евгения Сивкова?
Или может быть вы являетесь его родственником, наемным работником, что так хорошо знаете чем он занимается?
И вовсе было бы интересно посмотреть, если бы Евгения Сивкова оправдали, наверное также перепечатывались?
Вы говорите, что «Россия любит бунтарей исторически», а я перефразирую, что – власть бунтарей не любит, не любит таких как Евгений Сивков, поэтому развернули против него грязную пропаганду о неуплате налогов и прочего. Если это не так, почему же тогда не преследуют чиновников с машинами, домами и дачами и миллионами?
За что власть не любит таких как он, а вот еще вспомнился плакатик один, что ходит по интернету, там примерно такое – чиновник ограбил банк, ему за это дают 5 лет, а кто то украл 2 ложки пшеницы и получил столько же.
Если Вы раннее читали отрицательные отзывы о Evgenii Sivkove - пора их пересмотреть.
Вы заметили, что лучших у нас чернят и жить спокойно не дают? Также прошу заметить, что у тихо сопящего крупного чиновника, найдется не только дачи жены и квартиры... и не найдется...никакой интеллектуальной собственности.
Власть до сих пор считает нас быдлом и использует старый вариант — мол напишем что он плохой, что у него машин больше чем у вас (а может и нет), денег, успеха и прочего и люмпены его сметут. .может осуждением и порицанием (?)
Более подробно об этом выступлении Евгения Сивкова здесь http://www.vsluh.ru/news/economics/309744
Кстати во многих странах существует ряд профессий, которые очень сильно ценятся. Таким гражданам особые привилегии предоставляются. Допустим в Австрии - если ты медбрат или медсестра, техник по машиностроению или электротехник, то на основании этого можно ВНЖ пробовать оформлять https://immigrant-austria.com/residence-permit-for...entatives-of-rare-professions/ . А у нас таких специалистов в стране достаточно и тут их труд ценится катастрофически дёшево....
Я купил отличный бизнес с хорошими бизнес проектами http://businessmsk.ru
Много просто где искал везде развод, а здесь мало ли что можно его ещё и продать что бы не прогореть
Спасибо за очень интересный материал, хочу бабулю свою отправить на пенсию так сказать) Ищу отзывы живых людей и форумы. Вот кстати один из них, может кому пригодиться
Форум о Болгарии по-русски! bolgariya.info Очень удобно когда еще не знаешь языка, но уже очень хочется узнать о стране побольше! Прекрасная возможность узнать подводные камни и преимущества страны, просто пообщавшись с местными жителями) Задать свой вопрос, а может даже и ответить на чей то. Множество полезных разделов.
А тут [http://bolgariya.info/threads/Как-живется-русским-в-Болгарии.22]отзывы о жизни в Болгарии
В Болгарии безумно красиво и мы в Солнечный берег едим отмечать НГ, а там у нас еще и своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн
Все-таки чтобы спокойно жить в Болгарии необходимо иметь минимум 500 левов в месяц - около 12500 рублей. Средний расход домохозяйств из расчета на одного человека в первом квартале 2014 года составил 851.16 левов по данным Национального статистического института Болгарии. Скорее всего в Геленджике жить будет дешевле. Но в Болгарии за эти деньги качество жизни будет выше. Это мое мнение. Подробнее о Болгарии и недвижимости для пенсионеров - http://sunnyestate.ru/294-nedvizhimost-v-bolgarii-dlya-pensionerov
Все-таки чтобы спокойно жить в Болгарии необходимо иметь минимум 500 левов в месяц - около 12500 рублей. Средний расход домохозяйств из расчета на одного человека в первом квартале 2014 года составил 851.16 левов по данным Национального статистического института Болгарии. Скорее всего в Геленджике жить будет дешевле. Но в Болгарии за эти деньги качество жизни будет выше. Это мое мнение. Подробнее о Болгарии и недвижимости для пенсионеров - http://sunnyestate.ru/294-nedvizhimost-v-bolgarii-dlya-pensionerov
В Болгарии действительно недорого можно купить квартиру. Мы вот чуть больше года назад купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал, все условия для отличного отдыха, та и для жизни. Ведь в комплексе кругло годично можно жить
А меня постоянно беспокоит эндометриоз. Уже и не знаю, куда обращаться, в Болгарии буду летом, мне помогут там?? я даже не знаю, как это все осуществить и куда ехать, подскажите? Или может просто на источник какой-то сходить?
Мы вот купили квартиру в Хармони Сьютс, то у нас есть виза на 90 дней. Хотя нам это вполне достаточно, ведь хватает время понежится на солнышке и покупаться в море, тем более если не позволяет море, то в нашем комплексе есть свой бассейн
в Болгарии цены на недвижимость намного меньше, чем в России. Мы купили квартиру в Хармони Сьютс, в трое дешевле, чем в Москве. Хотя теперь не нужно снимать жилье.
В Болгарии действительно цены на недвижимость небольшие. Мы сами с мужем в этом году в хармони сьютс купили квартиру. Скажу честно меня поразило, что они уже продают вплоть до посуды.
В Болгарии много мест, где можно провести лечение многих недугов, я даже думал начать там лечение бесплодия, но в итоге потом обратился в клинику http://www.class-clinic.com/ginekologiya/besplodie, там помогли. Но в Болгарии поехал бы обязательно, если бы не помогли здесь!
Отлаженый бизнес в европе с ГАРАНТИРОВАНЫМ доходом.
Краткое описание:
Солнечная электростанция введeна в эксплуатацию немецко-испанской компанией в сентябре 2008 года. Удачно выбранный регион ( 2-е место в мире по количеству солнечных дней в году ), высокотехничное оборудование и нерушимый договор о закупке энергии по фиксированому тарифу в течение 25 лет обеспечивают самую высокую рентабельность на европейском пространстве в данной сфере (более 20% в среднем в год).
Гарантированая высокая доходность объекта позволяет минимизировать размер стартовой инвистиции до 30% от его стоимости. Оставшиеся 70% инвестируются из банковского сектора. Погашение кредита происходит фиксироваными выплатами части прибыли производимой электростанцией в течение первых 13 лет (обьект выкупает себя сам). Длительность кредитования идеально подобрана для обеспечения дохода уже с первого года эксплуатации с учетом выплат по кредиту, обслуживанию, страховке, охране. Детальное описание дохода и издержек в зависимости от размера преобретаемой установки доступно на сайте www.bayernsolar.org.
Инвестирование доступно для физ. лиц и компаний (минимальная инвестиция 11.250 Евро соответствует 30% стоимости установки мощностью 5кВатт)
Схема инвестирования :
- Договор на гарантируемую покупку эл. энергии: до августа 2038 г. ( 25 лет ) с индексацией ставки
- банковское финансирование 70% по ставке 3,3 % в год
- средняя рентабельность инвестиций 20-25 % годовых (от собственного капитала)
- Вид на жительство (по желанию)
Инвестору не требуется:
- управлять коммерческой и административной деятельностью объекта
- решатья вопросы бухгалтерского и юридического сопровождения.
Сценарий 1: Мелкий инвестор - земля НЕ входит в стоимость объекта (аренда)
Пример стоимости компании :( 5 кВатт ): 37.500 Евро
Собственный капитал ( 30 % ): 11.250, Евро
Чистая прибыль ( в течении 25 лет ): 63.713 € ( 566.34 % от собственного капитала)
Среднегодовая рентабильность: от 22.65 %
Сценарий 2: Крупный инвестор - земля входит в стоимость объекта (никакой ежегодной арендной платы)
Пример стоимости компании :( 100 кВатт ): 750.000, Евро
Собственный капитал ( 30 % ): 225.000, Евро
Чистая прибыль ( в течении 25 лет ): 1.420.553 € ( 631.36 % от собственного капитала)
Среднегодовая рентабильность: от 25.25 %
Несмотря на то, что речь идет об инвестировании, в данной ситуации исключены факторы риска, свойственные для финансового сектора. Инвестируя в солнечные электростанции вы не подвергаетесь рискам, свойственным реальным инвестициям, таким как — состояние рынка, конкурентная среда, проблемы сбыта, рост операционных издержек и т.д. Факторы вашего же риска сводятся исключительно к финансовой сфере — надежность банковской системы, существование единой европейской валюты, надежность страховой компании. Но мы предлагаем проекты исключительно на территории Европейского Союза, где вероятность таких рисков минимальна по сравнению с другими странами планеты.