Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:09
+ в цитатник
Сшила за вечер вот такого слоника из микро-вельвета.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77412917/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77412917/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:07
+ в цитатник
Эту работу вышила по набору Дименшенс за 2,5 недели.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77412774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77412774/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:05
+ в цитатник
Этот тигр вышит по схеме из журнала. Висит в прихожей.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77412484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77412484/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:01
+ в цитатник
За эту работу на конкурсе журнала "Вышиваем крестиком" я заняла призовое место и получила микроволновку.)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77411506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77411506/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:43
+ в цитатник
Очень Никитка любит этот сапожок!
А эти "малыши" висели на елке, я внутрь положила по 10-ти рублевой монетке (чтобы год был денежным), а можно положить конфету или еще что-нибудь.)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410835/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:29
+ в цитатник
От Риолис. Вышито шерстяными нитками.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410738/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410738/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:28
+ в цитатник
Вышивала по набору от Дименшенс. До сих пор не могу налюбоваться.
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410553/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410553/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:24
+ в цитатник
По заказу мужа вышивала.)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410322/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77410322/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:20
+ в цитатник
Вышивала моя, ныне покойная, бабулечка, когда ей было 76 лет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77409970/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77409970/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:13
+ в цитатник
Заготовки подушек для Никитки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77409611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77409611/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:05
+ в цитатник
Обвязала крючком пластиковую баночку. Очень удобно держать в руке, не выскальзывает. Наливаю туда водичку или чай для сына, когда идем гулять или едем в машине. Надо бы еще ручку привязать.)Кстати, пристроила ненужные остатки пряжи, хоть не выбрасывать.)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77409447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2594527/post77409447/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:02
+ в цитатник
Осталось довязать капюшон, связать карманы и вшить молнию. Уффф, скорей бы закончить.)))